C Озона никто не заказывает?

Автор Denny-boy, 20:06, 29 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Сложились бы вместе сэкономили на доставке.

Медвежоночек

там больше тысячи если заказ - доставка бесплатная. Я еще экономлю на том, что оплачиваю сразу с карты, по безналу, а не наложкой...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy



Медвежоночек

а вообще - смотрю там, думаю))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

ну как всегда, нагребла на пару тыр...  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Denny-boy


Медвежоночек

не, у меня пока карта пустая..... отпуск только заканчивается, недели через 2-3 закажу.... может раньше...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

У меня тоже минус. Но книги больно редкие появились. И по 3-6 штук всего. Потому и заказал сразу. Изыскал возможность.


Darjeeling

Я через Яндекс-деньги оплачиваю. 7% комиссия (70 руб с 1000), но доставка бесплатная. 70 рублей получается доставка.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

через Визу доставка бесплатна


Медвежоночек

ага, у меня тожа  Виза, так что я не переплачиваю))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

Почему же почему же дождик капает по лужам?)

vabasso

Открылись два дополнительных пункта выдачи заказов озон: один в ПК, второй в Елизово.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

долго искала...
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5547370/
ЦитироватьАдрес курьерской службы (ООО "Авиакурьердоставка"), обслуживающей покупателей OZON.ru в г. Петропавловск-Камчатский:
683000, Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский, ул. 50 лет Октября, д.15/а (ЦУМ, 2 этаж, бутик "Тонкая Материя").
От 10-го км.:
Ближайшая остановка - "ЦУМ", (6-й км.) 30 секунд ходьбы от остановки.
Автобусы: г. Петропавловск-Камчатский -1, 6, 12, 13, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 31.
Микроавтобусы: "СРВ"

От КП:
Ближайшая остановка - "ЦУМ", (6-й км.), 1 минута ходьбы от остановки - через дорогу. Автобусы: г. Петропавловск-Камчатский -1, 6, 12, 13, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 31. Микроавтобусы: "СРВ"

График работы:

Понедельник - пятница с 10:00 до 20:00 часов, суббота с 11:00 до 19:00, воскресенье - с 11:00 до 17:00. Ежедневно: обед с 12:00 до 12:45, перерыв. С 16:00 до 16:15.

Город относится к 4-й тарифной зоне. Посмотреть тарифы на доставку

Срок хранения заказа в ПВЗ составляет: для заказов, оформленных с оплатой наличными 14 дней с момента поступления; оформленных на условиях предоплаты - 30 дней.

Перед тем, как забрать Ваш заказ в пункте выдачи Вашего города, убедитесь, пожалуйста, что ему присвоен статус "Передан в службу доставки". Вся информация о статусе заказа отражается в разделе "Мои заказы".

После присвоения статуса, через 4-5 рабочих дней Ваш заказ поступает в пункт выдачи Вашего города, и наш сотрудник информирует Вас о возможности его получения.

Информацию о Вашем заказе Вы также можете уточнить по телефону пункта выдачи Вашего города:
8 (41531) 99-177               
8 (41531) 99-177
8-914-027-56-66
8-914-027-56-66.
тарифы на доставку http://www.ozon.ru/context/detail/id/5389400/
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

vabasso

Извините, что эту информацию не дала сама...
И пожалуйста, не судите строго, только начинаем работать с Озон...

Grek

Минус вам по голове за такую работу!

Сообщаем об аннулировании Вашего заказа № 05114624-0001

Причина аннулирования: возврат из службы доставки: заказ невостребован получателем.

Состав аннулируемого заказа:Наименование   Кол-во   Цена, руб.
Microsoft Dynamics CRM 4 для чайников   1   490.00
Microsoft Dynamics CRM 4.0   1   764.00
Microsoft Dynamics CRM. Первые шаги   1   143.00


Я эти книги месяца 4-ре ждал, хоть бы кто-нибудь позвонил и оповестил, что они пришли. Ни звонка, ни смс, ни письма. На почте никто ниче не знает, а оно вон оно как оказывается нужно самому забирать еще где-то в какой-то службе.

Перезаказал другую книгу "Ваш заказ номер 05114624-0002 принят в OZON.ru." сегодня в 3 часа ночи, видимо их сервера не знают, что у нас ночь и не надо людям смс рассылать, пришла смска, что мой заказ передан в службу доставки. Надеюсь меня не забудут оповестить, а лучше если заказ доставят до двери.

Медвежоночек

месяца 2 назад не было еще этого пункта видимо... я на почте свою посылку получала. Если посылки долго нет - почему бы не написать письмо с запросом идентификатора? Наша почта - тот еще посредник по доставке....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Darjeeling

#18
Цитата: Vabasso от 14:58, 21 октября, 2010
Открылись два дополнительных пункта выдачи заказов озон: один в ПК, второй в Елизово.
Я думал такого никогда не случится. Прогресс!

ЗЫ. Сегодня получил посылку с ОЗОНа, предоплата через Яндекс-деньги. Одну книгу не доложили. Но в описи-сопроводиловке она указана.
Написал им гневное письмо. )))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

vabasso


Цитата: Grek от 03:56, 22 октября, 2010Минус вам по голове за такую работу!
Извините, но мы в этом не виноваты. Мы только начали работать, и на нас ещё не приходили заказы. Мы учтем Ваши пожелания. ;)

Медвежоночек

Vabasso - так вы в пункте выдачи работаете?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

vabasso


Цитата: Медвежоночек от 18:39, 22 октября, 2010так вы в пункте выдачи работаете?
В какой-то степени... Я бухгалтер, но взяла на контроль данную ситуацию. Вот наладим всё, и буду своими делами заниматься. У нас пока с ЦУМом тяжеловато. Мы там делим помещение, надеюсь со временем снимем своё полноценное помещение. Если возникнут проблемы - обращайтесь в Елизовский офис: 8 (41531) 99-177 или 8-914-786-10-20,  kamchatka.ozon@mail.ru

most

Сегодня получил заказ с пункта выдачи в Цуме, всё нормально, кстати доставка оказалась самая демократичная, даже простой почтой просили что то около 800 рублей за 3 кг, а тут в районе 180 вышло, шел заказ дней 20. Рекомендую!   :beer

Медвежоночек


Цитата: most от 05:54, 11 ноября, 2010шел заказ дней 20
да ладно
а фигли они про 6-7 дней заливают?
мля. ну никому верить нельзя
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

Тоже  получил заказ на своей почте. Через 34 дня после отправки. Почтари сказали мне ещё повезло, люди месяцами ждут)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика