C Озона никто не заказывает?

Автор Denny-boy, 20:06, 29 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Цитата: голдик от 09:53, 15 февраля, 2011
Я уже год не заказывала, а тут оказывается такие изменения. Я тоже собираюсь в ближайшее время сделать заказ, поэтому если не трудно - где сейчас получают заказы?  сколько примерно посылка добирается до нас? ( мои шли по 50-60 дней в 2009-2010)
Сроки доставки те же. Получаю на почте, к сожалению. Были организованы пункты выдачи в ЦУМе и Атриуме, но из-за их закрытий ситуация неясна.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

vabasso

С Озона мы сегодня получили с 7 февраля (это с даты когда они передают перевозчику). Т.е. уже укладываемся в нормы почти   ;)
А выдача происходит в
г. Елизово ул.Звездная 1А Грузовой терминал аэропорта 8(41531) 99-177
г. Петропавловск, ул. 50 лет Октября, 21 ТЦ Атриум 8-914-028-56-66
Если проблемы возникают с получение в Петропавловске, звоните в Елизо (головной офис).

Darjeeling

Как происходит процедура получения в пункте выдачи (Атриум)?
Вот я заказал - указал пункт получения - оплатил. Когда посылка придет на Камчатку как я узнаю?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Медвежоночек

они смс пришлют или даже позвонят.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

vabasso


Цитата: Darjeeling от 19:51, 15 февраля, 2011Когда посылка придет на Камчатку как я узнаю?
Мы звоним, а ПК смски шлют. Мы их ругаем, но эти "кумушки" не пробиваемые...


Darjeeling

И что, доставка до пункта выдачи всего неделю (+ -)? Верится с трудом.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Катёнок

Так заказывает кто в ближайшее время или нет?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

vabasso


Цитата: Darjeeling от 05:27, 16 февраля, 2011И что, доставка до пункта выдачи всего неделю (+ -)? Верится с трудом.
У нас идет всё курьерской почтой, получаем почти каждый день... Главное это когда передали перевозчику! С этого момента нужно считать, иногда даже получаем через 2 дня   ;)


Вадим Витальевич


Цитата: Катёнок от 06:36, 16 февраля, 2011заказывает кто в ближайшее время или нет?
Я вчера заказ оформлял...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

vabasso

Цитата: Катёнок от 06:36, 16 февраля, 2011Так заказывает кто в ближайшее время или нет?
А смысл заказывать вместе? За доставку в пункт выдачи сумма от 129руб и выше... Как говорит здесь народ (сама еще не пробывала, поэтому не ручаюсь), если предоплатой более 1000руб. - доставка бесплатно...


Вадим Витальевич


Цитата: Vabasso от 18:24, 16 февраля, 2011если предоплатой более 1000руб. - доставка бесплатно...
Именно так и заказываю...)))
Веб-манями платить очень удобно...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Pilot

8 дней с момента заказа на озоне до получения в пункте выдачи (Атриум). сегодня получил. За доставку 99 рублей (если более 6 книг заказано)

голдик

Кто подскажет, я могу расплатиться с Озоном картой виза-электрон (райфайзер)?

212-й

Внимание, халява! :)

Озон прислал мне скидку 10%. Если у кого есть желание сэкономить, заказы со ссылками принимаю в личке не позднее 18:00 24.02.2011. ;) Только без фанатизма, плиз. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

vabasso


Цитата: 212-й от 20:42, 18 февраля, 2011Озон прислал мне скидку 10%
Если не секрет, за что такая щедрасть? ;)

212-й

Цитата: Vabasso от 12:59, 18 февраля, 2011
Если не секрет, за что такая щедрасть? ;)

Днюха у меня на след. неделе. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

голдик

Помогите разобраться как ещё можно оплатить заказ! Сделала заказ на Озоне, а оплатить не могу - карта у меня электрон, в сбербанке уже 2 захода - там требуется какой-то код операции, личный номер(созвонилась с Озоном. они пока в недоумении, ничего подсказать не могут), на почте- так в прошлом году долго мой перевод искали. Как еще реально можно оплатить? И если можно пошагово, пожалуйста. :)

голдик

Может, что изменилось в Сбербанке? Кто-нибудь оплачивал в этом году через него? До этого многие  все покупки через него оплачивала....

vabasso

Цитата: голдик от 01:05, 22 февраля, 2011Как еще реально можно оплатить?
Электронный кошелек? Яндекс и т.д.? не устраевает?

212-й

голдик, да бросьте Вы этот Сбер))

Зайдите в любой другой банк и заявлением на перевод без открытия счета переведите нужную сумму. Без каких-либо кодов операции и личных номеров.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

голдик


Цитата: 212-й от 01:14, 22 февраля, 2011Зайдите в любой другой банк и заявлением на перевод без открытия счета переведите нужную сумму. Без каких-либо кодов операции и личных номеров.  Yes
Значит я могу просто зайти в допустим камчатпромбанк и по тем реквизитам, что напечатаны у меня в квитанции сделать перевод? А то что они Московский банк Сбербанка - не помешает? Раньше Стокман и Панасоник категорически это запрещали, когда я хотела из Райфайзера перевести. А комиссия будет большая?

голдик


Цитата: Vabasso от 01:10, 22 февраля, 2011Электронный кошелек? Яндекс и т.д.? не устраевает?
Если честно, то никогда ими не пользовалась и просто не знаю как это делать :(

vabasso


Цитата: голдик от 01:21, 22 февраля, 2011Если честно, то никогда ими не пользовалась и просто не знаю как это делать
Вот я тоже, нужно этим упущением срочно занятся... ;) Кто с опытом, подскажите...

212-й

Цитата: голдик от 17:20, 21 февраля, 2011
Значит я могу просто зайти в допустим камчатпромбанк и по тем реквизитам, что напечатаны у меня в квитанции сделать перевод?
Да, впрочем как и в любой другой банк. Заходите и спрашиваете: "Где я могу осуществить перевод без открытия счета?"
Странно, что Сбер просит какие-то коды.
ЗЫ: ОАО "Камчатпромбанк" больше не существует - он влился в "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО).

Цитата: голдик от 17:20, 21 февраля, 2011
А то что они Московский банк Сбербанка - не помешает?
Нет никакой разницы, в каком банке у получателя открыт расчетный счет.

Цитата: голдик от 17:20, 21 февраля, 2011
Раньше Стокман и Панасоник категорически это запрещали, когда я хотела из Райфайзера перевести.
Дурацкое, ограничивающее конкуренцию и не соответствующее законодательству требование.

Цитата: голдик от 17:20, 21 февраля, 2011
А комиссия будет большая?
Это зависит от тарифов банка и суммы перевода, но не думаю, что она будет выше 2% от суммы.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

голдик

Спасибо! Завтра с утра пойду! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика