C Озона никто не заказывает?

Автор Denny-boy, 20:06, 29 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек


Цитата: Скорпион от 06:00, 11 ноября, 2010Через 34 дня после отправки.
а вот это как раз стандартный срок доставки почтой обычной посылки...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

21 век) В то время как остальной мир доставляет почту за неделю в любую точку мира, суровые русские почтальоны везут неделями и месяцами почту на оленях и собаках)

vabasso


Цитата: most от 05:54, 11 ноября, 2010шел заказ дней 20
Мне не нравится наш доставщик (т.е. от озона до нас). Я уж незнаю, какой у них договор с озон, но уж больно долго они этот груз везут до Камчатки... Озон нас конечно постоянно обнадеживает, что всё "устаканется" со временем. Надо только наработать систему... Будем надеятся...


Grek

#28
Звоню на указанный сотовый телефон уже третий день. Никто не берет трубку.
По Елизовскому телефону звоню, либо не берут трубку, либо срабатывает автоответчик.

Я не понимаю, как можно так работать.
И я не понимаю когда мне наконец прийдет посылка, которую я уже чуть ли не пол года жду

vabasso


Цитата: Grek от 21:16, 11 ноября, 2010Звоню на указанный сотовый телефон уже третий день.
На какой? Сотовый городской что в Цуме? Разбиремся...
А Елизово работает с 9-00 до 18-00, плюс обед с 13-00 до 14-00. Уж извините, но мы тоже кушать хотим...  :)
Вы можете отправить письмо на адрес kamchatka.ozon@mail.ru
Я Вам оперативно отвечу.


Grek


vabasso

Телефон в Цуме 8-914-028-56-66 Извините, если ввели в заблуждение...

Танико

Vabasso, если честно- ты Вы меня приятно удивили. Бухгалтер и такая личная заинтересованность в работе всего подразделения :coolgay
В споре побеждает нуднейший  ;)


vabasso


Цитата: Танико от 22:35, 11 ноября, 2010такая личная заинтересованность
Спасибо. Я по второй профессии менеджер, мне нравится создавать и воплощать новые проекты... Но с нашей действительностью - это самоубийство...

most

#34
Цитата: Медвежоночек от 22:00, 10 ноября, 2010
да ладно
а фигли они про 6-7 дней заливают?
мля. ну никому верить нельзя

На самом деле меня соотношение цена-сроки вполне устроило.
Почта, долго и дорого. 
Курьерская доставка, быстро и дорого.


Медвежоночек

Пожарные закрыли ЦУМ. на 70 суток...
где теперь заказы из ОЗОНа получать будем, которые на ЦУМ оформлены, у меня 2 в пути, и у мужа тоже че-то вроде летит...? :repa:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Darjeeling

Цитата: Медвежоночек от 23:14, 01 декабря, 2010
Пожарные закрыли ЦУМ. на 70 суток...
где теперь заказы из ОЗОНа получать будем, которые на ЦУМ оформлены, у меня 2 в пути, и у мужа тоже че-то вроде летит...? :repa:
Не беда, два месяца туда, два месяца сюда )))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

RuSo

Цитата: Медвежоночек от 07:14, 02 декабря, 2010где теперь заказы из ОЗОНа получать будем, которые на ЦУМ оформлены, у меня 2 в пути, и у мужа тоже че-то вроде летит...? Чешу репу
Эм... а чисто теоритически, на почте их получить нельзя?
Боже, покарай Америку... :god:

Darjeeling

Цитата: RuSo от 01:20, 02 декабря, 2010
Эм... а чисто теоритически, на почте их получить нельзя?
Так ЦУМ - оф. пункт выдачи ОЗОНа. К примеру, на простую почту доставка 800 р., а на "Пункт выдачи" - 120 р.
К тому же посылка уже в дороге. Куда она придёт, если адрес закрытого ЦУМа указан.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Медвежоночек

они выписаны на пункт выдачи заказов, а не на почту. и идут курьерской службой, а не почтой.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

гость 111

Цитата: Darjeeling от 07:17, 02 декабря, 2010
Куда она придёт, если адрес закрытого ЦУМа указан.
я так предполагаю, что работники пункта выдачи в ЦУМе тоже знают, что к ним идут посылки на этот адрес...там телефона нет?

vabasso


Цитата: Зай-КотоПёс от 16:48, 02 декабря, 2010я так предполагаю, что работники пункта выдачи в ЦУМе тоже знают, что к ним идут посылки на этот адрес...там телефона нет?
То что осталось в ЦУМе - пытаемся выдернуть, а так переезжаем в Атриум. Видно, это наше постоянное место будет. Не волнуйтесь, будем дополнительно Вас информировать. Если что, звоните в Елизовский офис - смогу помочь. 8(41531) 99-177 или сотовый 8-914-786-10-20. Девочка работающая в городе 8-914-028-56-66

vabasso


Цитата: Vabasso от 21:29, 02 декабря, 2010а так переезжаем в Атриум. Видно, это наше постоянное место будет.
В связи с закрытием Атриума, все вопросы по телефону 8 (41531) 99-177 - Елизово. Работаем с понедельника по субботу с 9-18, обед с 13-14ч. Или звоните на сотовые 8-914-786-10-20 (Елизово), 8-914028-56-66 (город). Как будем отдавать в городе - вопрос решается.

Может кто знает, какие ТЦ у нас закрывать не будут?  :-\

Alichka

Ыыыыыыы, мож на их месте сады будут?  :lol:

гость 111

Цитата: Аличка от 17:38, 04 декабря, 2010
Ыыыыыыы, мож на их месте сады будут?  :lol:
да прям, табличек навесят, огнетушителей там, еще чего-нибудь и откроются...

Катёнок

Никто не заказывает? Хочу на хвост упасть
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Журналюга


Цитата: Катёнок от 07:33, 15 февраля, 2011Никто не заказывает? Хочу на хвост упасть
Чуть выше писали, что при заказе на сумму выше 1000 рублей доставка ничего не стоит. Правда не знаю действует ли такое правило сейчас. Но когда-то было. Я сам поразился. раньше можно было заказать пару книг к примеру на 500 руб, а доставка стоила сотни тр-четыре. У почты тарифы обдираловские еще те. Потом вдруг сало бесплатно если больше штукаря.

Я в ОЗОНе лет 8 заказывал много книг. Уже имею серебрянную карточку со скидкой. Никогда ни в чем не подвел. Все удобно. Классно упаковано. Ничего не пропадало. То что идет долго -но так почтовым поездом до Владика, а потом на пароходе морем. Вот и получается месяц-полтора.

У меня знакомые так привыкли к Интернет-торговле что уже подсадили и многих своих приятелей. Правда они книг не читают а заказывают телефоны, резину для машины, игрушки, сувениры. И уже с какого-то магазина в Гонконге заказывают. К примеру сотовый телефон навороченый за 1,5 тысячи. По прогнозам Интернет-торговля сильно потеснит традиционную. Но опять же у нас долгая доставка. А всегда ведь хочется вот сейчас или завтра.

Я через Интернет однажы себе заказывал фотоаппарат за 40 тыс (не в Озоне) и двигатель для "Нивы". Фотик привезли экспресс-почтой на второй день. За доствку не взяли и деньги после доставки. Двигатель шел с месяц. Доставка обошлась в штуки две. ОФормлял через "Ветеран-авиа". Вернее деньги перевел в магазин "Планета железяка" и сообщил им московский адрес "Ветеран-авиа". Они туда отвезли акууратно упакованный в ящичек двигатель. И он дошел в целости и сохранности. На Камчатке такие не продавались. А если бы и продавались то стоили раза в 2-2,5 дороже.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

PitBull


Цитата: Абырвалгг от 16:34, 15 февраля, 2011Чуть выше писали, что при заказе на сумму выше 1000 рублей доставка ничего не стоит. Правда не знаю действует ли такое правило сейчас. Но когда-то было. Я сам поразился. раньше можно было заказать пару книг к примеру на 500 руб, а доставка стоила сотни тр-четыре.
Да, при заказе свыше 1000 р. доставка ничего не стоит. Недавно заказывал там диски и блок питания для ноутбука.
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Darjeeling

Цитата: PitBull от 08:55, 15 февраля, 2011
Да, при заказе свыше 1000 р. доставка ничего не стоит.
Да, подтверждаю. Но это при предоплате.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

голдик

Я уже год не заказывала, а тут оказывается такие изменения. Я тоже собираюсь в ближайшее время сделать заказ, поэтому если не трудно - где сейчас получают заказы?  сколько примерно посылка добирается до нас? ( мои шли по 50-60 дней в 2009-2010)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика