Рак: заболевание или приговор?

Автор ФигТеДама, 17:06, 26 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

За два месяца похоронила двух близких людей... Рак, рак, рак... Никто и никак не определяет. Решила сама жить на грани... на грани всего... как хочу так и живу, ибо не знаю, что будет завтра..

хулиган


Цитата: ФигТеДама от 02:06, 27 сентября, 2010Решила сама жить на грани... на грани всего... как хочу так и живу
а энто как? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

Цитата: хулиган от 17:25, 26 сентября, 2010
а энто как? :repa:
вероятно по сценарию "после нас хоть трава не расти" :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


ФигТеДама

А почему бы нет? Не принося никому вредя, естественно....

ФигТеДама

Цитата: хулиган от 17:25, 26 сентября, 2010
а энто как? :repa:

Испытать то, чего не испытала, острые ощущения и адреналин.
Увидеть то, чего не видела.
Услышать то, чего не слышала.


Катёнок

Цитата: ФигТеДама от 19:04, 26 сентября, 2010
Испытать то, чего не испытала, острые ощущения и адреналин.
Увидеть то, чего не видела.
Услышать то, чего не слышала.
а все он один - страх смерти
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

murka

Цитата: ФигТеДама от 17:06, 26 сентября, 2010
За два месяца похоронила двух близких людей... Рак, рак, рак... Никто и никак не определяет. Решила сама жить на грани... на грани всего... как хочу так и живу, ибо не знаю, что будет завтра..
очень много сейчас от рака умирают на Камчатке..страшно всё это. и ладно бы, раз- и умер, а это ж всё боли такие сильные, что никакой наркотик не помогает.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ФигТеДама

Цитата: Катёнок от 19:56, 26 сентября, 2010
а все он один - страх смерти

Не спорю... Но и ее да? можно встретить достойно и наигравшись жизнью...


ФигТеДама

Цитата: murka от 20:36, 26 сентября, 2010
очень много сейчас от рака умирают на Камчатке..страшно всё это. и ладно бы, раз- и умер, а это ж всё боли такие сильные, что никакой наркотик не помогает.

У некоторых их нет... болей... подругу потеряла... очень быстро... 25 дней и


нет человека... Как семье дальше жить? Обращались везде-  скзаали с 4-ой степенью не связываются...

Denny-boy

Кстати, а есть статистика по раку на Камчатке?


Катёнок


Цитата: ФигТеДама от 06:00, 27 сентября, 2010Обращались везде-  скзаали с 4-ой степенью не связываются...
бред! Связываются. У моей знакомой мать ПЕРЕЖИЛА 4 СТЕПЕНЬ РАКА :yes Ремиссия - 7 лет. Очень многое, если не сказать ВСЁ, зависит, как ни банально звучит, от желания жить, не от страха умереть, когда человек сидит в уголку своего болезненного сознания и трясется, а от желания жить, а оно невыразимо. Оно должно крушить страх, что не так уж часто случается. На словах этого не объяснить, никак. Я попыталась объяснить, но все равно это не то, неполное, куцое переживание, недотягивает оно до реальности. Я знаю не одного человека, пережившего рак, и еще больше знаю не переживших его. И поверьте, статистика в этом деле не открывает ничего.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ФигТеДама


Цитата: Скорпион от 06:11, 27 сентября, 2010, а есть статистика по раку на Камчатке?


Нету, но по раку щетовидки еще лет 8 назад мы первое место в РФ занимали. И до сих пор никто этот сраный Вилючинск не почистил.

ФигТеДама

Цитата: Катёнок от 21:34, 26 сентября, 2010
бред! Связываются. У моей знакомой мать ПЕРЕЖИЛА 4 СТЕПЕНЬ РАКА :yes Ремиссия - 7 лет. Очень многое, если не сказать ВСЁ, зависит, как ни банально звучит, от желания жить, не от страха умереть, когда человек сидит в уголку своего болезненного сознания и трясется, а от желания жить, а оно невыразимо. Оно должно крушить страх, что не так уж часто случается. На словах этого не объяснить, никак. Я попыталась объяснить, но все равно это не то, неполное, куцое переживание, недотягивает оно до реальности. Я знаю не одного человека, пережившего рак, и еще больше знаю не переживших его. И поверьте, статистика в этом деле не открывает ничего.

Мда, как легко мандеть... При всем моем уважении... Не дай тебе... Не стоит рассуждать о тех состояниях, в которых не находишься...

Катёнок


Цитата: ФигТеР"ама от 06:47, 27 сентября, 2010как легко мандеть... При всем моем уважении... Не дай тебе... Не стоит рассуждать о тех состояниях, в которых не находишься...
ответила в личке
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек

Цитата: Катёнок от 06:34, 27 сентября, 2010Очень многое, если не сказать ВСЁ, зависит, как ни банально звучит, от желания жить, не от страха умереть, когда человек сидит в уголку своего болезненного сознания и трясется, а от желания жить, а оно невыразимо.
Катя, не все так... Часто болезнь сильнее, чем желание жить, каким бы сильным оно не было... У меня полтора года назад свекровь от рака умерла, очень жизнь любила и хотела жить, и было для кого жить... Часто один и тот же рак одного убивает, а у второго ремиссия много лет... Каждая опухоль ведет себя по разному.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Блин, девочки, да я не говорю, что мои слова - единственно верные и суть истина :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

а иногда болезнь не дает шанса проявить свою любовь к жизни и какие либо качества присущие его личности, когда человек даже не может понять где он находится и почему...(((

Катёнок

Да, болезнь нередко оказывается сильнее, но как вам объяснить, что именно внутреннее состояние дает разные варианты ее переживания, пусть даже если и заканчивается это переживание смертью. Впрочем, чего тут объяснять. Это можно только пережить. ФигТеДама права в этом, но не в другом.
И мне, пожалуй, стоит покинуть эту тему, только зря в нее ввязалась...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Катёнок, действительно зря, терпеть боль и хотеть жить или не жить не смотря ни на что - это одно, а когда мозг не работает так как положено - это другое и никакие внутренние силы тут не действительны воля, память, разум все летит к...

ФигТеДама

Цитата: Медвежоночек от 21:53, 26 сентября, 2010
Катя, не все так... Часто болезнь сильнее, чем желание жить, каким бы сильным оно не было... У меня полтора года назад свекровь от рака умерла, очень жизнь любила и хотела жить, и было для кого жить... Часто один и тот же рак одного убивает, а у второго ремиссия много лет... Каждая опухоль ведет себя по разному.

Вот и я прор тоже... Не свзвн рак с жаждой жизн. А если повезло, значит  повезло, но я бы задумалась... Рак через поколение ранит.

murka

Цитата: Катёнок от 21:34, 26 сентября, 2010
бред! Связываются. У моей знакомой мать ПЕРЕЖИЛА 4 СТЕПЕНЬ РАКА :yes Ремиссия - 7 лет. Очень многое, если не сказать ВСЁ, зависит, как ни банально звучит, от желания жить, не от страха умереть, когда человек сидит в уголку своего болезненного сознания и трясется, а от желания жить, а оно невыразимо. Оно должно крушить страх, что не так уж часто случается. На словах этого не объяснить, никак. Я попыталась объяснить, но все равно это не то, неполное, куцое переживание, недотягивает оно до реальности. Я знаю не одного человека, пережившего рак, и еще больше знаю не переживших его. И поверьте, статистика в этом деле не открывает ничего.
Хотелось бы многое  что на это сказать..считаю, что не всё так просто. Глупо это как-то..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy

Цитата: ФигТеДама от 21:45, 26 сентября, 2010

Нету, но по раку щетовидки еще лет 8 назад мы первое место в РФ занимали. И до сих пор никто этот сраный Вилючинск не почистил.
Залез в инет, действительно нормальной статистики по раку нету.

vabasso


Цитата: ФигТеДама от 07:21, 27 сентября, 2010Не свзвн рак с жаждой жизн. А если повезло, значит  повезло
А у нас на Камчатке нет раней диагностики, и лекарств (химии) нет! Ткань отправляют в Хабаровск, дни идут, а потом ещё нужно выписать химию, и успеть ее выкупить в аптеке, пока другие не перехватили...

lisichka

#23
У меня этим летом тетя умерла от рака. За год сгорела....Долго не могли определить что да как...Учитываем, что она еще и с побережья...Какой там уровень мед обслуживания...
У знакомого жена - медик, сам он большой чиновник медик..Жена умница красавица тоже за 6 мес сгорела.
Все эти 2 женщины - оптимистки, жизнелюбивые, улыбчивые, солнечные.....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

murka

Цитата: Vabasso от 13:23, 28 сентября, 2010
А у нас на Камчатке нет раней диагностики, и лекарств (химии) нет!
я была в шоке когда узнала...люди приходят, а им- лекарств сейчас нет, приходите через полгода.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика