Перлы камчатской рекламы

Автор Шаман, 16:07, 22 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Некоторые суперролики по радио, которые уже мозг вынесли своим художественным наполнением:

"Ой-что это!
Дорогая не бойся, теперь у нас есть телефон..."

Это видимо чукча провел наконец телефон и супруга напугалась звонка...

"Все лучшее разбирают первые".
Видимо потом остается всякое Г.... а зачем идти в магазин, в котором Г.... продаётся


"А-А-Автолюкс и машина в порядке, А-А-Автолюкс не подводит мотор..."
Тфу-млин, это уже оскомину набило. Ролику наверное уже лет 5. надобы обновить текстовку...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Медвежоночек

на 8 км висел постер большой о концерте "ЛЕОНТЕВА" а не Леонтьева, пару дней висел, потом когда я сфоткать собралась - уже исправили.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Ульзана

Цитата: Шаman от 16:07, 22 сентября, 2010
"А-А-Автолюкс и машина в порядке, А-А-Автолюкс не подводит мотор..."
б..ь! я сначала ржал, как они неуклюже хором букву А форсируют, типа все такие брутальные гаражные мужуки, потом устал, потом начал выключать, теперь я их ненавижу!!!))))
вот так живёшь тут, понемногу привыкаешь, видишь вокруг себя нормальных специалистов, но как рекламу услышишь, или просто трёп ведущих по радио - моментально трезвеешь - правинцыя!!.. глыбокая и безнадёжная правинцыя..


vabasso


Шаман

Вот тоже шедевер:
"Даже к мощному компьютеру нужен ноутбук...".
Зачем мне нужен ноутбук, даже если комп и не особо мощный??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


гость 111

а мне нравится "Сауна на Абеля..ля-ля-ля-ля"  настроение повышается всегда )))))))) хоть и не посещаю такие места

А бесит "...возьмем и сотик и фотик"  бееее  :puke

Helene

а эта, где муж с женой приехали в строительный магазин за электропроводкой, а потом решили прикупить обоев и кафель... :puke
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

NiХ0

Реклама ондулина (щит возле дороги где то в р-не 8)
Ондулин
Дождь по барабану!

Офигеть, покрытие для крышы! Т.е. звук дождя, падающего на крышу сравним с....))))))  Засыпаешь, например, ночью под шум дождя с барабанной дробью... Класс!!!

Множественные щиты по городу "Золотой стандарт". Слоган Придется проявить себя. Может я чего то не догнал?! Что проявить, в чем проявить? И еще это придеться делать!))) Заметно только обилие косметики на мужыке с мороженным. В этом чтоли проявиться? Нееееее, спасибки! Может все-таки скрытая реклама проявочных центров?


murka

самое ужасное, что я тут же вспомнила все эти рекламные ролики, и они начали крутиться у меня в голове.. а сколько пошлости, ах-ух-аах, реклама мебели какой-нибудь, фу)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

NiХ0

Нуууу, у камчатской элиты в мире рекламы есть хорошие учителя...
Немного в сторону, даже среди монстров на госТВ есть свои перлы:
2 мужыка, один диллер, второй клиент. Центр диалога - красная тачка (не помню марку).
Диллер, клиенту, -А вот вам она нужна для такого сякого (в..нуться).
Клиент (ловеласного вида мужчинко с уклоном в слащавость) -Ниеееет...
Дилер -А может тачка нужна для того то? (в..нуться №2)
-Ниееет...
-А может для..(в..нуться №3)
-Ниеееет...
-Так она вообще вам нужна??!!
-Ниееет... Взгляд на диллера. - Но я её хочу!
Занавес!


Romesh

В Сероглазке на обочине стоял щит: "Грузчики. Всегда трезвые (и номер телефона).". Хотел сфотографировать, но не успел - щит убрали.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

NiХ0

Нет, ну вполне может быть правдивая и правильная реклама. Как исключение из правил. А убрали, потому как может быть кто то из работяг все таки прокололся...

Romesh

Цитата: NIXO от 17:53, 28 сентября, 2010
Нет, ну вполне может быть правдивая и правильная реклама. Как исключение из правил. А убрали, потому как может быть кто то из работяг все таки прокололся...
Ты веришь рекламе? Где ты видел трезвых грузчиков, причем ВСЕГДА?  :p
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

NiХ0

Я верю грузчикам. Сначала, бригада держиться, но вот потооом... С другой стороны, трезвость грузчиков может обеспечить "занятость" свободного от работы времени (видик, комп, соныплэйстатион, кино... вино и домино, епыть, адин х...))))). Ну, комп, игрухи - видео очень хорошо отвлекают. Ну ладно - бутылочка пивка (камчатское с димедрольчиком, для повышения рабоспасобностей)

Romesh

Ключевое слово ВСЕГДА! Я тоже этим занимался в свое время. Поверь мне - после разгрузки контейнера и получения денег первым делом бежали в магазин.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

HepIIa

про всегда-трезвых-грузчиков много мелких бумажных объяв на остановках висит:)
Что у нас сегодня на ужин?

Erra


Цитата: Romesh от 02:49, 29 сентября, 2010"Грузчики. Всегда трезвые (и номер телефона).".
У нас на доме тоже такой плакатик висел, потом кто-то маркером подписал НЕтрезвые
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



serzhkam

А мну очень нравицо рекла на микриках. Едет такой микроб, весь помятый, покрашен кисточкой в неопределённый цвет, а на заднем стекле из наполовину отклеевшевся оракала объЯва : Качественный кузовной ремонт, покраска, полировка т8.......  :degsmile


KARABAS

А мне нравится "телешедевр" про шубы. Представляю как же это здорово - поваляться в шубе на поле с одуванчиками! Или тихо бобродить в жаркий, летний зной в шубе среди зелёной листвы берёз..... Это вообще как понимать?!... готовь сани  носи шубу летом?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Ульзана

Цитата: NIXO от 17:04, 28 сентября, 2010
Нуууу, у камчатской элиты в мире рекламы есть хорошие учителя...
Немного в сторону, даже среди монстров на госТВ есть свои перлы:
..Центр диалога - красная тачка (не помню марку).
Диллер, клиенту, -А вот вам она нужна для такого сякого (в..нуться).
Клиент (ловеласного вида мужчинко с уклоном в слащавость) -Ниеееет...
... - Но я её хочу!
Занавес!
вот как раз эта идея мне понятна и близка.. сама рекламная идея неплохая.. и безусловно найдёт отзыв у покупателей
другое дело, что рекламируемый автомобиль, на мой взгляд, не обладает той харизмой, из-за которой его просто хотелось бы купить - без логического обоснования желания..
я вообще веду себя так очень часто, особенно при приобретении новых ножей)))..
новый нож нафиг не нужен мне:
а) понтоваться перед друзьями на пикнике
б) пользоваться им дома на кухне
в) он не красивее моего любимого ножа
г) и тем более не удобнее его..
НО Я ЕГО ХОЧУ!!.. и я его покупаю)))

Скиф

Народ, а кто мне объяснит взаимосвязь между Стройярмаркой и мультфильмом Южный Парк. Причем первый подобный щит, который я увидел изображал КЕННИ(!) а рядом надпись СТРОЙЯРМАРКА. То ли с намеком на то, что они убили Кенни, то ли с намеком на то, что они сволочи. Я так и не понял

ioshida

конкретно эта реклама сделана по принципу "если реклама вас раздражает, значит вы ее заметили" :gy:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

гость 111

Цитата: ioshida от 10:45, 06 октября, 2010
конкретно эта реклама сделана по принципу "если реклама вас раздражает, значит вы ее заметили" :gy:
я ее заметила, она меня раздражает и что?  реклама делается для бОльших продаж, а вданном случае конечная цель не достигнута.

ioshida

Цитата: Зай-КотоПёс от 01:48, 07 октября, 2010вданном случае конечная цель не достигнута.
ну достигнута эта цель или нет, надо спрашивать уже у владельцев данного магазина.
Цитата: Зай-КотоПёс от 01:48, 07 октября, 2010реклама делается для бОльших продаж
не совсем, реклама делается для рекламы :degen для того чтоб прорекламировать данный магазин/товар/предприятие и т.д. для того, чтоб люди знали, что "это" есть :degen
Цитата: Зай-КотоПёс от 01:48, 07 октября, 2010я ее заметила, она меня раздражает и что
именно! ты ее заметила, следовательно ты знаешь что есть такой магазин, а идти туда или нет, уже тебе решать, а людям которые делают ремонт и которым нужна их продукция, врятли не пойдут в их магазин только потому что им не понравился баннер, толку было бы от красивой но мало заметной рекламы? конечно это идеал, когда реклама и красиво сделана и заметна, но именна эта реклама была сделана для того чтоб ее заметили. Сразу оговорюсь, эти баннеры не моя работа, но я также занималась стройярморкой, заказчица меня просила туда вообще вставить фото голого мужика в галстуке, сидящего на унитазе и играющего на скрипке :degen лозунги к такой фотке напрашивались тоже неординарные типа "наша сантехника, откроет в Вас новые таланты" отговаривала я ее от этого долго, ни в какую, вот хочет она эту фотку и все тут :degen доделывать этот заказ я уже не стала, уволилась с той фирмы, так что уж не знаю, пустили они в печать тот баннер или нет :bams:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика