Перлы камчатской рекламы

Автор Шаман, 16:07, 22 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ioshida


Цитата: Helene от 23:54, 11 октября, 2010рекламные правила? а они разве есть?
есть

Цитата: Helene от 23:54, 11 октября, 2010Кстати, реклама работает, когда нет никаких четко прописанных правил, а есть креатив и нестандартный подход...
это в какой то мере тоже верно, но некоторых правил дизайнеры обычно все же придерживаются

Цитата: ioshida от 23:43, 07 октября, 2010название магазина и телефон, всегда юудут главной информацией, а адрес второстепенной

Цитироватьна баннере максимум текста минимум рисунка, на визитке максимум текста, минимум рисунка
для визиток есть еще правило "весь текст должен быть в середине, а рисунок по краям" вот конкретно этому правилу особо не придерживаются, т.к. получается лучше...
есть еще правило "Трех секунд" заключается оно в том, что для того чтобы увидеть/услышать рекламу на улице, у человека спешащего куда либо, фактически есть три секунду, т.е. текст данной рекламы не должен быть слишком длинным, все локанично и просто.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Lynx2000

Кроме рекламных слоганов, иногда названия торговых точек и компаний
вызывают смешанные чувства (смех или ступор)

В "ДроVа" - кафе или лесопилка?
Такси "Колобок", "Би-Би" (Конкурент "Фа-Фа"?).
В Елизово в здании автостанции комп. маг. "Железяка и Софтинка"
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

NiХ0

В Элизово есть еще магазин с вывеской "Хлеб и Др."  Др др др ))


ioshida

ой блин! только сейчас косяк заметила.... на баннере максимум текста минимум рисунка, на визитке максимум текста, минимум рисунка вот как надо "на баннере максимум рисунка и минимум текста, на визитке минимум рисунка и максимум текста" :yes
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Darjeeling

Цитата: Lynx2000 от 23:33, 11 октября, 2010
В "ДроVа" - кафе или лесопилка?
Это не камчатский лейбл. На материке тоже много "дров". Занимаются шведским столом.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Phil

Обивка дверей кожей заказчика

ioshida


Цитата: Phil от 10:09, 16 октября, 2010Обивка дверей кожей заказчика
:lol: :lol: :lol: иногда хочется)))) :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Тукан

Помню как-то бесила одна реклама
А где вы купили свой ноутбук?
Где где в винде :crazy
Тукан-тоже птица гордая


Тукан

Ах ещё реклама технобума раздражает
Тукан-тоже птица гордая

Скиф

А я уже писал про девочку, которой флэшку дали? Два метра по диагонали?


ioshida

меня больше почему то образ этой девочки раздражает))) какое то невеселое у нее лицо для рекламы :hah:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Скиф


Цитата: ioshida от 04:22, 06 ноября, 2010меня больше почему то образ этой девочки раздражает))) какое то невеселое у нее лицо для рекламы
Я когда ее вижу, вспоминаю анекдот

Висит девочка на березе, зацепившись зубами за ветку.
Идет мужик, спрашивает
- Девочка, а что это ты там делаешь?
- Ссссок пью

user829

Больше всего бесит лицо нетрадиционной ориентации, постоянно светящееся в камчатских рекламах, и озвучивающее противных нетрадиционным голосом рекламы по местным радиостанциям  :nunu:. "мамчиц" вроде фамилия у этого чуда, из конторы "петро-видео", или как-то там...

HepIIa

уж лучше Мамчц. чем девочка с деревянной рожей. Хотя что может выйти из наших рекламных агенств? Им пока не разжуешь все пополочкам, они ж нихрена не поймут. Как они еще работают...
Что у нас сегодня на ужин?

гость 111

#64
Меня бесит реклама, в которой не прикрытым текстом говорят, что мне нужно пойти и купить, причем срочно!
Видать на столько не прибыльным стало рекламное дело, что все считают, что если за уши не взять клиента, то он и не сдвинется с места.
Недавно читала книгу как раз о рекламе, о том, как сейчас тяжело рекламодателям, придумывать то, что может покорить мозг обычного человека и что обыватель уже всем присытился и что реклама (в частности телевизионная и радио), как таковая давно потеряла свое значение. К слову книга американского дяди, а в России все еще думают, что люди слушают, что там сказала тетя Ася. :degen
А еще посмотрела то, что называли "ночь пожирателей рекламы" или как-то так, ужОс, этож пипец полнейший. Из сотни роликов едва ли десяток наберется таких, на которые действительно внимание обратишь...

Скиф

Блин, а я вообще рекламу перещелкиваю и знаю только девочку и то потому-что ее очень уж активно форсят

гость 111

Цитата: Сектор Жив!!! от 00:14, 06 ноября, 2010
Блин, а я вообще рекламу перещелкиваю и знаю только девочку и то потому-что ее очень уж активно форсят
а я даже девочку не знаю  :(

мамба

"водка "Буратино". почуствуй себя дровами".
это ваших "дроv" начитамшись вспомнила ростовскую рекламу, в свое время приколола
Откуда мне знать, что я думаю, если я еще не слышала, что сказала

Васька Кот


Цитата: Зай-КотоПёс от 07:28, 06 ноября, 2010А еще посмотрела то, что называли "ночь пожирателей рекламы" или как-то так, ужОс, этож пипец полнейший. Из сотни роликов едва ли десяток наберется таких, на которые действительно внимание обратишь...
я до конца там находился...ну не десяток....сотня нормальных была (про шкаф самая ржачная была)
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Helene

из сегодняшнего....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Тукан

Цитата: Helene от 21:15, 17 ноября, 2010
из сегодняшнего....
Я когда проезжаю мимо этого плаката,недоумеваю,то ли это социальная реклама сообщающая вновь что надо снижать скорость,то ли это такой пиар что бы поднять продажу памятников
Тукан-тоже птица гордая

Скиф


Цитата: AZ от 03:41, 30 ноября, 2010Я когда проезжаю мимо этого плаката,недоумеваю,то ли это социальная реклама сообщающая вновь что надо снижать скорость,то ли это такой пиар что бы поднять продажу памятников
Это ловушка. Человек засмотрится и его родные купят памятник  :degen

Serhio

Немного из НЕ камчатской рекламы.
По дороге из а/п Емельяново висит баннер с рекламой ресторана ФУНТ в Красноярске:
"А вы уху ели?" Ну и как бы совсем без пробелов в определенных местах :).

Ну или шагая по нерезиновой увидел вывеску магазина "Товары для лошадей".
Долго думал...что за хрень. Товары для дам с пышными формами, или понаехавшие уже парнокопытных в спальных районах разводить стали.

А вы говорите Камчатка  :gy:
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

Тукан

А в планете ты будешь здесь
Пиццу есть,кино смотреть
Магазинов большая сеть просто оглянись
Можно здесь купить чего,или сходить уля-улю или сходить на новый вам планета отдыхам :degen
Меня одного бесит эта реклама когда я ее вижу?
Тукан-тоже птица гордая

гость 111





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика