Перлы камчатской рекламы

Автор Шаман, 16:07, 22 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Капаец

Еще встречется :
Дыня мидовая.

Akvarely

дошло, когда увеличила. Сначала думала морковка импортная, потом мясная, а она местная. Продавщица так же считает и взвешивает, как пишет?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Julia_71

Не, считают они все отлично... А взвешивают так же, как пишут  :yes


Альбина 41

Там еще, если вы заметили сначала была моркАвка)))

nextstep

Был случай на ту же тему. Надпись на ценнике - "ЯБЛОКИ НАПИРАШКИ".


Васька Кот

...вы еще лет 5-7 подождите еще не такие надписи на ценниках увидим - это грустно на самом деле
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

kzkz

а можно не камчатскую рекламу?, дабы темы не плодить))

на днях видела в МО - супер АРБУЗ (причем слово "супер" было мелко написано)
ну "картошка красный" уже никого не удивляет
Но вот в воскресенье увидела в Ашане в ресторанном дворике рекламу:
Комплексные обеды.. (далее шло время этих обедов)..
Замиксуй свой обед"

Вот эта фраза "замиксуй свой обед" меня как-то ошарашила.
Я ж как правильный "ребенок" включила дурочку и у родителей спросила - мол а что это такое?, в общем видели б вы глаза моих родителей)))))), нее за такое порой дорого отдашь))))
Далее душа моя не выдержала и я пошла к этому ресторанчику и спросила у МЧ который судя по комплекции миксует не только обеды, что означает эта фраза - не поверите, у него реакция была еще похлеще чем у моих родителей.
Начал мне что-то втирать про комплексные обеды... я ему сказала - да то что комплексный обед и в какое время (поскольку мне начали рассказывать в какие дни и сколкьо стоит), это я прочитала, а вот что значит "замиксуй свой обед" не поняла... в общем, у МЧ видно ядро среди жиров совсем потерялось, посему его мозг завис капитально, ушла без ответа.
До сих пор мучаюсь что ж это такое и с чем едят?, хоть бери и приезжай в обозначенное время узнать что это такое и с чем едят)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Дигер

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 22:12, 14 ноября, 2010
я до конца там находился...ну не десяток....сотня нормальных была (про шкаф самая ржачная была)
собираемся на ночь пожирателей реламы 12 ноября,до этого ходили на Смэкс в Пограничник
ролик про шкаф помню
асортимент роликов с 2010 не меняют?
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"


Шаман

Как вам из последнего "Ниссан Пасфайндер..." судя по напряжению в голосе  :kult:, молодой человек либо сидит, пардон, на горшке, либо его посадили на кол и требуют читать написанные бумажки  :nunu:
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Цитата: Дигер от 10:14, 01 ноября, 2011собираемся на ночь пожирателей реламы 12 ноября,до этого ходили на Смэкс
нафиг, не ходил и ходить на этот бред не буду, лучше дома линолеум положу)


vabasso

Цитата: Шаman от 17:06, 15 ноября, 2011
Как вам из последнего "Ниссан Пасфайндер..." судя по напряжению в голосе  :kult:, молодой человек либо сидит, пардон, на горшке, либо его посадили на кол и требуют читать написанные бумажки  :nunu:
Убила бы - "а мозги есть? -сопато.ру"  :mad:

ioshida

сегодня в узбечке под пирожками с капустой и картошкой красовались надписи "с капустА" и "с картошкАй"))
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Альбина 41

ЦитироватьА "БезНикто" небыло?

Пацталом :coolgay

Каркуша

Неимоверно раздражают рекламы двух "оплотов России": Почты России и Сбербанка. Как посмотришь - всё у них чинно-мирно, помещения сверкают чистотой, масса пространства и свежайшего воздуха, народ не толпится ввиду отсутствия, радужно улыбающиеся имбицилы неспешно несут бабосы в окошечно, юные мадамы призывно улыбаются и рады клиентам, аки дорогим родственникам. И вспоминается наше родное почтовое отделение, где одно окно вечно закрыто, в остальных замызганные тетки копошатся и поджимают губы, толпа, нервозность и смрад, обалдевшие от жары бабуськи закатывают глаза, а ты стоишь в этой гребаной очереди (за счастье, если без ребенка) и мысленно склоняешь матерные слова.

ioshida

А меня раздражает реклама наших депутатов, особенно мисье Пучковского, баннер на "авонгарде" с лозунгом "Ну, а если серьезно - Гарантирую порядочность". Вот уж точно не про его честь лозунг. Особенно хорошо понимаешь это, лично пообщавшись с этим "порядочным" пучком.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Васька Кот

камчатка рыбный край, поэтому будет в тему...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Шаман

Цитата: ioshida от 14:25, 21 ноября, 2011
А меня раздражает реклама наших депутатов, особенно мисье Пучковского, баннер на "авонгарде" с лозунгом "Ну, а если серьезно - Гарантирую порядочность". Вот уж точно не про его честь лозунг. Особенно хорошо понимаешь это, лично пообщавшись с этим "порядочным" пучком.
Где-то видел "Пучковский - всё пучком!". :) С воображением туго, или пообещать больше нечего что-ли?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Julia_71

Цитата: ioshida от 14:25, 21 ноября, 2011"Ну, а если серьезно - Гарантирую порядочность".

это, видимо, логическое завершение фразы 
Цитата: Шаman от 15:03, 21 ноября, 2011"Пучковский - всё пучком!".


ioshida

Цитата: Шаman от 15:03, 21 ноября, 2011Где-то видел "Пучковский - всё пучком!".

этот вроде на 8км висит...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Медвежоночек

Цитата: ioshida от 15:27, 21 ноября, 2011этот вроде на 8км висит...

по дороге от Детского мира к кольцу С-В.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

ioshida

А еще... говорят в СССР секса не было, хы, посмотрите сюда, как "отцензуривают" рекламу в мусульманских странах)) доходит даже до того, что перед продажей журналов, их просматривают специально обученные люди и "слишком голых тетенек" закрашивают фломастером и в таком виде продают 
http://allday.ru/index.php?newsid=465717
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

голдик

Цитата: Шаman от 15:03, 21 ноября, 2011Где-то видел "Пучковский - всё пучком!"
Сегодня газету с таким слоганом в ящик бросили и моськой Пучковского :)


Дигер

Цитата: Скорпион от 11:35, 16 ноября, 2011Цитата: Дигер от 10:14, 01 Ноябрь, 2011собираемся на ночь пожирателей реламы 12 ноября,до этого ходили на Смэкснафиг,
не ходил и ходить на этот бред не буду, лучше дома линолеум положу)
дааа,ушли через час,а пять человек мне сказали ,что было классно в прошлом году,
поверили, пошли
итог 2000р выбросили на ветер

"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

Шаман

Еще из последнего камчатского:

Некая фирма предлагает какой-то интернет, который надо постоянно КАЧАТЬ, в результате, то девки на кровати лежат "не нужные" пока парень качает, то у хозяйки что-то там убежало :)
Опасный интернет: то-ли не поддерживает докачку, то-ли у авторов роликов с фантазией туго...

П.С. Мне в офисе не ставят, якобы не их территория, так хоть постебаться  :cooler
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика