Перлы камчатской рекламы

Автор Шаман, 16:07, 22 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: ioshida от 17:15, 06 октября, 2010
ты ее заметила, следовательно ты знаешь что есть такой магазин
жаль расстраивать рекламодателя, но я заметила человечика из деб..го мультика на банере "какого-то магазина" ))) ни названия, ни чего он там продает я не запомнила )))

ioshida


Цитата: Зай-КотоПёс от 02:18, 07 октября, 2010жаль расстраивать рекламодателя
я не рекламодатель :gy:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

гость 111

#27
Цитата: ioshida от 17:20, 06 октября, 2010
я не рекламодатель :gy:
а я и не вам, точнее, не вас имела ввиду.


lisichka


Цитата: Romesh от 03:06, 29 сентября, 2010Ты веришь рекламе? Где ты видел трезвых грузчиков, причем ВСЕГДА? 
ВСЕГДА ТРЕЗВЫХ не видела. Но конкретно из ЭТОЙ конторы вызывала! РЕАЛЬНО ТРЕЗВЫЕ  и САМЫЕ доступные по цене грузчики! (они из центра Возрождение, или Преображение) Борются с наркозависимостью, пропаганда образа жизни без наркотиков, помощь людям, вышедшим из мест не столь отдаленных. Выполнили работы качественно, быстро, не дорого, по трезвому
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: NIXO от 00:52, 29 сентября, 2010Множественные щиты по городу "Золотой стандарт". Слоган Придется проявить себя. Может я чего то не догнал?! Что проявить, в чем проявить? И еще это придеться делать!))) Заметно только обилие косметики на мужыке с мороженным. В этом чтоли проявиться? Нееееее, спасибки! Может все-таки скрытая реклама проявочных центров?

Данный баннер надо принимать вкупе с видеоверсией ролика.Суть -у продавца лоточника  мороженое заканчивается, остается  1 вафельный стаканчик. И ПРОДАВЕЦ (Олешко) говорит - ПРИДЕТСЯ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ.И желающие КУПИТЬ проявляют СВОИ ТАЛАНТЫ.
Это НЕ КАМЧАТСКАЯ реклама.Это федеральный уровень. просто разместил камчасткий представитель крупного бренда.

Что не понятного то?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


lisichka


Цитата: Vabasso от 19:47, 23 сентября, 2010А мне автодотор нравится...
А что у них за реклама?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

и ВООБЩЕ скажу НЕ В ТЕМУ: На КАМЧАТКЕ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ! НО ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ поголовно ЗНАЮТ КАКУЮ ДЕЛАТЬ рекламу! ВСЕ АБСОЛЮТНО понимают В ДИЗАЙНЕ и ДЕКОРЕ (хотя одно от др отличается), АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОНИМАЮТ в РЕМОНТЕ, ВСЕ ЗНАЮТ КАК ДЕЛАТЬ БИЗНЕС! и  поэтому МНОГИЕ НЕ ЛЮБЯТ НАШ ГОРОД, и  У НАС САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ тема про Есть ли у Камчатки будущее или нет..(ну что то в этом роде)
:)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Chen


Цитата: lisichka от 02:56, 07 октября, 2010НО ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ поголовно ЗНАЮТ КАКУЮ ДЕЛАТЬ рекламу!
.....Вика, ну а чему ты удивляешь,...это точно также, как все знают ЧТО и КАК должны делать ВОСПИТАТЕЛИ, УЧИТЕЛЯ, ВРАЧИ и т.д., а "они то дураки и не знаю, что все знаю" ;)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


NiХ0

Цитата: Ульзана от 01:32, 06 октября, 2010НО Я ЕГО ХОЧУ!!.. и я его покупаю
Ну вот такая же фигня! Но без слащавости же... Нож- вешь классная и практичная, а хороший нож, вообще заедись! Купил нож (у меня небольшая коллекция) за 9.100 руб. Потрясающая геометрия и баланс. Сталь XT - 70 выкован в Японии (лезвие от "Секи"). Жена взяла  "Казуми" от той же фирмы за 7.200 и как то косо на меня смотрит...
Но рекламу перед этим я не видел.. =((

NiХ0

Реклама Автолюкса почему то ассоциируется с рыбным промыслом. Звуковой паттерн какой то.. камчатскорыбацкий


Ульзана

Цитата: NIXO от 21:18, 06 октября, 2010
Ну вот такая же фигня! Но без слащавости же... Нож- вешь классная и практичная, а хороший нож, вообще заедись! Купил нож (у меня небольшая коллекция) за 9.100 руб. Потрясающая геометрия и баланс. Сталь XT - 70 выкован в Японии (лезвие от "Секи"). Жена взяла  "Казуми" от той же фирмы за 7.200 и как то косо на меня смотрит...
Но рекламу перед этим я не видел.. =((
ух ты!)) рад видеть сопалатника!)))..
у меня тоже небольшая коллекция, но какие наши годы))
в общем, остальное - в личке!

vabasso

Цитата: lisichka от 17:51, 06 октября, 2010
А что у них за реклама?
Голос девицы: "Обожаю мужчин, разбирающихся в моторе"... И какие-то мужики на заднем плане орут: "Автодоктор, автодоктор"...

Helene

а меня больше всего в рекламе раздражает, когда указывают телефон!!! :devil
МЛЯ! Я к ним пойти хочу, а не позвонить!!!! Вместо того, чтобы одним озвученным предложением дать ориентиры (типа " мы расположены в бывшем кинотеатре "Океан"), они мне диктуют их телефон, а чтобы узнать, где контора расположена, надо прочитать еле заметную строчку внизу экрана...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ioshida

а что мешает позвонить им и узнать адрес? со стороны наружной рекламы адрес вообще распологать неуместно, т.к. есть правило: "Максимум рисунка и минимум текста", адрес и прочие реквизиты обычно указываются на визитках, где действует обратное правило: "Максимум текста и минимум рисунка".
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Танико


Цитата: ioshida от 19:29, 07 октября, 2010а что мешает позвонить им и узнать адрес?
Чтобы позвонить- надо еще тел запомнить успеть, пока мимо едешь. Адрес запомнить больше шансов)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

ioshida

Цитата: Танико от 19:33, 07 октября, 2010Адрес запомнить больше шансов
да ну??? :bams: мне казалось всегда проще запомнить номер, чем адрес :degen либо тел. "123-456", либо адрес "Россия, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Топоркова, д. 35/2, оф. 217, второй этаж, налево" :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Helene


Цитата: ioshida от 19:29, 07 октября, 2010а что мешает позвонить им и узнать адрес?
зачем мне - потребителю засорять свой мозг ненужной информацией? Мне бы родных и друзей телефоны запомнить, не говоря уже о сотнях магазинов в Петропавловске....
Цитата: ioshida от 19:57, 07 октября, 2010мне казалось всегда проще запомнить номер, чем адрес  либо тел. "123-456", либо адрес "Россия, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Топоркова, д. 35/2, оф. 217, второй этаж, налево"
Реклама магазина "Рога и копыта" на ул. Топоркова, напротив роллердрома, "запишется" в мое подсознаниие автоматически и "всплывет" именно в тот момент, когда мне понадобится их продукция.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ioshida


Цитата: Helene от 20:38, 07 октября, 2010Реклама магазина "Рога и копыта" на ул. Топоркова, напротив роллердрома, "запишется" в мое подсознаниие
это потому что в рифму и я так понимаю реклама видео? а в большинстве случаев запомнить телефон намного проще чем адрес, да и по сути своей
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida

... да и по сути своей, телефон более нужная информация,к примеру мне нужно доставить груз из Спб, я сначала обзвоню наши службы по экспресс доставке, узнаю где какие цены и сроки, а потом, уже решу в какую идти. А так во прикольно было бы, на рекламе либо нет телефона вообще, либо есть, но где то маааааленькой строчкой внизу, зато адрес вот те пожалуйста, на весь экран/баннер. Запоминаешь ты значь адрес, идешь в их кантору, там тебя цена не устраивает, разворачиваешься и идешь в другую компанию на другом конце города. Хотя можно было бы просто позвонить и узнать все что тебя интересует, но нет, на рекламе предпочтение отдали адресу и по этому телефон просто незаметился/незапомнился.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Helene


Цитата: ioshida от 23:24, 07 октября, 2010Запоминаешь ты значь адрес, идешь в их кантору, там тебя цена не устраивает, разворачиваешься и идешь в другую компанию на другом конце города. Хотя можно было бы просто позвонить и узнать все что тебя интересует, но нет, на рекламе предпочтение отдали адресу и по этому телефон просто незаметился/незапомнился.
Это касается больше услуг. А когда магазин, где продается мебель, вещает свой телефон, мне что туда звонить с вопросом, сколько стоит диван? И не завезли ли случайно английский комод?
Не говоря уже о новом магазине нижнего белья, к примеру...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ioshida


Цитата: Helene от 23:40, 07 октября, 2010Не говоря уже о новом магазине нижнего белья, к примеру...
ну это да :degen но в любом случае, название магазина и телефон, всегда юудут главной информацией, а адрес второстепенной :)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Helene


Цитата: ioshida от 23:43, 07 октября, 2010ну это да  но в любом случае, название магазина и телефон, всегда юудут главной информацией, а адрес второстепенной
Позволю не согласиться, но сколько людей - столько мнений :beer
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ioshida

я говорила о рекламном правиле, мнений конечно может быть много, но дизайнер который изготавливает рекламу, придерживается некоторых правил, не всегда и не везде конечно, но тем не менее.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Шаман


Цитата: lisichka от 02:56, 07 октября, 2010На КАМЧАТКЕ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ! НО ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ поголовно ЗНАЮТ КАКУЮ ДЕЛАТЬ рекламу!
lisichka, согласен с Вами отчасти. На Камчатке НЕ знают какую делать рекламу. Такую что бы работала.

Вот еще из наблюдений:
Елена Викторовна уже выиграла квартиру! Играйте и вы!
Ведь теперь нужно оправдать квартиру Елены Викторовны! (Голос за кадром)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Helene


Цитата: ioshida от 02:20, 08 октября, 2010я говорила о рекламном правиле,
рекламные правила? а они разве есть? Я всегда думала, что камчатская реклама - это однообразное мышление владельцев магазинов и парикмахерских))

Кстати, реклама работает, когда нет никаких четко прописанных правил, а есть креатив и нестандартный подход...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика