Г.Онищенко:"Петропавловск-Камчатский - самый грязный и неухоженный город России"

Автор Alichka, 13:23, 25 августа, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka


Скиф


Цитата: Аличка от 22:23, 25 августа, 2010Ох, изменилось бы еще что-нить после его слов.
Ага, изменится. Еще больше трепа будет на тему сделай город чище, спрячь бычок в карман, а обертку от мороженого засунь в анус, ибо ставить урны в этом городе нам нельзя. Мы ж не совки какие-нибудь, что бы так примитивно бороться с мусором - с помощью урн. Мы только с помошью агитации, рекламных листовок и маршей чистоты с игрищами и блудницами.

RuSo

Цитата: Сектор Жив!!! от 18:56, 20 сентября, 2010Еще больше трепа будет на тему сделай город чище, спрячь бычок в карман, а обертку от мороженого засунь в анус, ибо ставить урны в этом городе нам нельзя.
Один пример... На каждой остановке стоят как минимум урны как максимум большие ящики под мусор, при этом курящие граждане в впопыхах делая последнии затяжки перед открывшимися дверями автобуса почему-то не утруждают себя кинуть бычок в урну... зачем? он же и на дороге отлично смотрится... Как урны должны спасти положение? Если только весь город ими утыкать чтоб и кинуть мимо урны никто при желании не смог...
Боже, покарай Америку... :god:


murka

Цитата: RuSo от 11:43, 20 сентября, 2010
Один пример... На каждой остановке стоят как минимум урны как максимум большие ящики под мусор, при этом курящие граждане в впопыхах делая последнии затяжки перед открывшимися дверями автобуса почему-то не утруждают себя кинуть бычок в урну... зачем? он же и на дороге отлично смотрится... Как урны должны спасти положение? Если только весь город ими утыкать чтоб и кинуть мимо урны никто при желании не смог...

Вань, заедь как-нибудь в Сквер победы на шестом. Там урны стоят, но мусор убирают судя по всему раз в месяц. Урны битком и вокруг-куча мусора.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Димчег

не будет в этом городе порядка. н и к о г д а. это мое мнение. спорить бесполезно.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


vabasso


Цитата: lugger от 00:35, 21 сентября, 2010штраф. И предупреждение. Если Вы сегодня не заплатите 100 евро,завтра заплатите 200, потом 500,а потом уже и суд с тюрьмой.
Вот тут я согласна. На Руси только тогда народ понимает, когда денежкой платит...

Скиф


Цитата: RuSo от 20:43, 20 сентября, 2010Один пример... На каждой остановке стоят как минимум урны как максимум большие ящики под мусор, при этом курящие граждане в впопыхах делая последнии затяжки перед открывшимися дверями автобуса почему-то не утруждают себя кинуть бычок в урну... зачем? он же и на дороге отлично смотрится... Как урны должны спасти положение? Если только весь город ими утыкать чтоб и кинуть мимо урны никто при желании не смог...
А ви таки пробовали идти с бычком от шестого в сторону северо-востока? Красивый тротуар, правда? А от десятого до КП?

А урны далеко не на всех остановках, проверьте, как бывшему курильщику.

RuSo

Цитата: murka от 22:40, 20 сентября, 2010Там урны стоят, но мусор убирают судя по всему раз в месяц. Урны битком и вокруг-куча мусора.
Ну это уже другой разговор )
Боже, покарай Америку... :god:


RuSo

Цитата: Сектор Жив!!! от 01:51, 21 сентября, 2010А ви таки пробовали идти с бычком от шестого в сторону северо-востока?
Ми не курим, а бумажки таки не впадлу с собой остановку-другую протащить и уткнувшись в урну или мусорный бак скинуть... и ви попробуйте... ;)
Боже, покарай Америку... :god:

Скиф


Цитата: RuSo от 01:58, 21 сентября, 2010Ми не курим, а бумажки таки не впадлу с собой остановку-другую протащить и уткнувшись в урну или мусорный бак скинуть... и ви попробуйте...
Так и мне не впадлу, но просто в городе в нормальном идешь, например Абакан, хоть и меньше нашего или Хабаровск, хоть и больше нашего, так мороженое поел, а где урна, а вот она. А у нас? Тоже пирожное-морожное поел, так извольте поискать по дворам контейнер мусорный. И изволяю, ищу, в крайнем случае в карман. НО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!


Zoobeg


Цитата: Сектор Жив!!! от 02:09, 21 сентября, 2010Так и мне не впадлу, но просто в городе в нормальном идешь, например Абакан, хоть и меньше нашего или Хабаровск, хоть и больше нашего, так мороженое поел, а где урна, а вот она. А у нас? Тоже пирожное-морожное поел, так извольте поискать по дворам контейнер мусорный. И изволяю, ищу, в крайнем случае в карман. НО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
В тему, на днях наблюдал когда гулял возле дома, из своего подъезда выходит мужик (около 50 лет), в руке мороженое, садиться в машину (крузак номер 050 (явно не бичара)), открывает окно выкидывает обертку на улицу, до подъезда где живет 5м, до мусорных баков тоже 5метров. Так что пофигу где урна, где бак, свинья она везде свинья.       

212-й

Цитата: Zoobeg от 05:18, 21 сентября, 2010В тему, на днях

Иду домой, впереди меня мамаша с мальчиком лет 4-5, видимо забрала ребёнка из детского сада. Мальчик разворачивает конфету и бросает обёртку на дорогу. Мамаша, пройдя несколько метров: "Ну зачем ты бросил бумажку!? Надо было положить в карман и дома выбросить." Ну, думаю, какая мамочка ответственная, наверное, сейчас поднимет бумажку. Несколько шагов... Идут дальше...

- Девушка, а Вы не хотите за своим ребёнком убрать?
- Что?!? Да кто ты такой, чтобы мне указывать!?! Не лезь не в своё дело!
- Ок, продолжайте свинячить.
Возвращаюсь, поднимаю обёртку, кладу в карман.
Мамаша: "Ишь, умник нашёлся!"
Смеюсь ей в лицо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Romesh

На днях был в Санкт Петербурге. Центр города чистый, красивый... сами знаете. Теплоход стоял на окраине - "Соляной причал" в "Уткиной заводи". Пошел до магазина в жилом районе - тот же мусор кругом, что и у нас... Как будто-домой вернулся - и погода такая же, и люди такие же, и улицы очень похожи. Только дома из кирпича сложены, а не из панелей. Люди везде одинаковые.  :crazy
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Jack Sowyer

Цитата: 212-й от 05:51, 21 сентября, 2010- Девушка, а Вы не хотите за своим ребёнком убрать?

Звучит как "за собакой какашки убрать"  :crazy

Цитата: 212-й от 05:51, 21 сентября, 2010Смеюсь ей в лицо.

(c) "Бессмысленно с всемирной тупостью бороться"
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Zoobeg

В Питере окраина, рабочие кварталы так сказать, в мусоре, а у нас весь город такой, включая центр, уход за терриотрией рядом с магазинами и рынками не сравнить, да и дороги у них с асфальтом и поребриками.
Цитата: Romesh от 07:11, 21 сентября, 2010Люди везде одинаковые.
Не везде, в России просто свиньей слишком много.


Позитивная_Зёбра

Цитата: Сектор Жив!!! от 17:09, 20 сентября, 2010
Так и мне не впадлу, но просто в городе в нормальном идешь, например Абакан, хоть и меньше нашего или Хабаровск, хоть и больше нашего, так мороженое поел, а где урна, а вот она. А у нас? Тоже пирожное-морожное поел, так извольте поискать по дворам контейнер мусорный. И изволяю, ищу, в крайнем случае в карман. НО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Отттттт.....у меня уже весь рюкзак в обертках. Ноги сломаешь, пока мусорку найдешь...в некоторых местах города особенно.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

murka

Больше всего удручает, когда дети начинают сорить - наше будущее, так сказать. Постоянно делаю замечания когда гуляю на детской площадке, так они ж сейчас непослушные, кто-то идет и убирает свои бутылки-фантики, а кто-то нет.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Absolu

 В сравнении с Каиром у нас в городе шик\блеск\чистота  :brovki:  Даже сфотала от впечатления ))

Lansa


Absolu

)))Поехать стоит, там в общем -то не грязно)) просто своеобразно :brovki:

Ульзана

Цитата: 212-й от 20:51, 20 сентября, 2010
..Смеюсь ей в лицо.
поведение мамашки поражает логикой..
Евгений - респект.. главное самому человеком быть..
Цитата: Absolu от 12:28, 21 сентября, 2010
В сравнении с Каиром у нас в городе шик\блеск\чистота  :brovki:  Даже сфотала от впечатления ))
а у них это не грязь!. это пыль веков)))
ну и пользуясь случаем: а Онищенко всё равно дрянь, сатрап и гнида казематная!)))

NiХ0


Цитата: Ульзана от 05:47, 22 сентября, 2010а Онищенко всё равно дрянь, сатрап и гнида казематная!)))
Ща, разозлится и каааак ЗАПРЕТИТ Петропавлывск-Камчацкой!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика