Г.Онищенко:"Петропавловск-Камчатский - самый грязный и неухоженный город России"

Автор Alichka, 13:23, 25 августа, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

NiХ0

Цитата: 4elovek от 05:59, 24 сентября, 2010А если коренные немцы увидели срущего ушлого русского туриста? Просто сто раз слышал, что немцы стучат постоянно.
Скорее, это срущий индийский турист... Европейцы вообще "стучат" постоянно, особенно если это "стучать" оценивать с позиции поцанской русско(осуществляющей)-еврейской(алгоритмизирующей) действительности не сдавать своих, пускай даже срущих (ворующих или убивающих)

Прим. национализмом и шовинизмом не страдаю, просто получается как то все воттак...

NiХ0

Вы сами - организатор и вы сами - свидетель своих поступков (некоторые сваливают на "обстоятельства" или даже Бога, но это от безответственности). Если вы решили нагадить, то на вас могут "настучать", или вас обзовут свиньей, потому как она гадит под себя, но не осознает этого. На это я вам скажу - это хуже чем свинство со стороны осознающих себя индивидуумов. По-сути, человек гадит себе в собственный карман и отмазывается такими различными понятиями и словами, то, что он никогда не найдет этой гадости. Нет, друзья, прежде чем насрать (даже "по-мелочи", на ваш взгляд) осознайте что вы на самом деле откровенно в этот момент можете  сказать себе? Не оправдаться, а сказать самому себе? Только честно... Тогда что вы можете сказать Богу?...

Ульзана

позволю себе поржать над этим бредом:
Цитата: NIXO от 20:38, 23 сентября, 2010
Голландия самая чистая. Германия - чуть погрязнее, Франция еще - погрязнее, а Великобритания... Вопрос "в каком месте больше русских?".
следуя этой логике, наркоманы и негры - самый аккуратный народ!

Цитата: NIXO от 20:38, 23 сентября, 2010
Да европейцы гадят оччень мало, не в их стиле ср*ть..
сам придумал, или вычитал где?)))).. ухохотался!
европейский стиль - это выливать помои на улицу пофиг с какого этажа, не глядя!.. и мыться два раза в жизни - при рождении и перед свадьбой!.. и это укоренялось в них веками.. так просто для информации..
стиль "не ср*ть" - искусственное новоприобретение, одно из немногих, которое следовало бы перенять нам, кстати говоря, точно таким же европейцам..



Guest

Цитата: 4elovek от 20:59, 23 сентября, 2010
А если коренные немцы увидели срущего ушлого русского туриста? Просто сто раз слышал, что немцы стучат постоянно.
ой, да мы в одном шаге от того же самого, просто условий пока не создано для того, чтобы самое низменное стукачество проснулось в российской душе ;) представьте психологию россиянина, который пару раз заплатит по 100 баксов за брошенную бумажку на улице?  как думаете, он прикроет соседа, если увидит, что тот регулярно сорит и уходит от ответственности? ;)


Guest

Цитата: Ульзана от 00:31, 24 сентября, 2010
европейский стиль - это выливать помои на улицу пофиг с какого этажа, не глядя!.. и мыться два раза в жизни - при рождении и перед свадьбой!.. и это укоренялось в них веками.. так просто для информации..
интересно откуда информация? бани, значит, из Африки пришли? :)
Цитироватьстиль "не ср*ть" - искусственное новоприобретение,
искусственно, это если насадили извне, а если сами дошли - то, простите, результат эволюции. Следовательно вопрос, кто такой более цивилизованный заставил европейцев "не ср*ть"? :)

Цитироватькоторое следовало бы перенять нам, кстати говоря, точно таким же европейцам..
:repa: еврепейцы наружи, а азиаты внутри или типа наоборот? :)


azazell


Цитата: Guest от 17:22, 24 сентября, 2010интересно откуда информация? бани, значит, из Африки пришли?
Вообще, насколько мне известно, и насколько я о вопросе знаю (можете попытаться переубедить актуальным чтивом), но в европе в средние века города действительно представляли собой печальное зрелище из-за грязи.

Баня же - это чисто русское изобретение. Её вариации на тему:
турецкая баня - турция,
финская сауна - финны.
Плюс я вроде бы даже знаю, что азиаты мылись и любят мыться в горячих источниках (японцы). Про китайцев не в курсе, как они в древности своё тело лелеяли.
Чисто европейской "бани" я не знаю.

Проблема для европейцев по части мытья (опять таки насколько мне известно) была в основном выражена через дифицит дров, которые не все могли купить. Насколько эти данные правдивы - не берусь судить. Но стереотип о еврепейцах, как главных засранцев средних веков, у меня сидит глубоко, и мне ни разу не попадались обратные данные.


Ульзана

Цитата: ☭azl☭ от 12:03, 24 сентября, 2010
Вообще, насколько мне известно, и насколько я о вопросе знаю (можете попытаться переубедить актуальным чтивом), но в европе в средние века города действительно представляли собой печальное зрелище из-за грязи.

Баня же - это чисто русское изобретение. Её вариации на тему:
турецкая баня - турция,
финская сауна - финны.
Плюс я вроде бы даже знаю, что азиаты мылись и любят мыться в горячих источниках (японцы). Про китайцев не в курсе, как они в древности своё тело лелеяли.
Чисто европейской "бани" я не знаю.

Проблема для европейцев по части мытья (опять таки насколько мне известно) была в основном выражена через дифицит дров, которые не все могли купить. Насколько эти данные правдивы - не берусь судить. Но стереотип о еврепейцах, как главных засранцев средних веков, у меня сидит глубоко, и мне ни разу не попадались обратные данные.
бесценная Guest, продолжай с упоением мастур медитировать на благословеную европу..
дорогой Василий, после твоих комментариев (которые составляют тайну, видимо только для Guest), мне, в общем, и добавить нечего, кроме искреннего спасиба))

Цитата: Antaratma от 00:58, 24 сентября, 2010
Не ругайсо!
о!)) присоединяюсь к приветствиям!)) как там, в горних высях?))
дхьяну насовершенствовал?)).. дхарану натренировал?))
с возвращением))

Медвежоночек

Цитата: ☭azl☭ от 21:03, 24 сентября, 2010Проблема для европейцев по части мытья (опять таки насколько мне известно) была в основном выражена через дифицит дров, которые не все могли купить.
нет, тело в европейском средневековье было "сосудом греха", поэтому его мыть то и не полагалось... Красивая женщина (не дай бой ей себя чем-то приукрасить ил красиво одеться) - смело шла в топку - инквизиция не дремала...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Ульзана

вроде как женщина была сосудом греха?.. впрочем, возможно, что и всё тело вообще - без дифференциации по полам))
то-то я думаю, почему Ума Турман вместе с Джулией Робертс считаются красавицами??))))

Медвежоночек

все тело было сосудом греха, без дифференциации по половому признаку.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

azazell

Я вот думаю по-поводу российской грязи.
Вообще чистота - это не только причина здоровья, но и его следствие.
Поэтому, чтобы сделать общество здоровым (или тело), нужно привести его в порядок.

То есть грязь на улицах - это признак несбалансированных перекосов и болезни общества. Лечить надо сверху. Тогда и шёрстка станет гладкой и шелковистой.

Guest

Цитата: ☭azl☭ от 12:03, 24 сентября, 2010
Вообще, насколько мне известно, и насколько я о вопросе знаю (можете попытаться переубедить актуальным чтивом), но в европе в средние века города действительно представляли собой печальное зрелище из-за грязи.
а где было не печально в этом вопросе в средние века? ;)

ЦитироватьЧисто европейской "бани" я не знаю.
т.е. в Древнем Риме и Древней Греции бань не было? :)

ЦитироватьПроблема для европейцев по части мытья (опять таки насколько мне известно) была в основном выражена через дифицит дров, которые не все могли купить.
ну возможность содержать тело в чистоте долгие века человеческого развития считалось признаком достатка, в некоторых странах до сих пор. Массовое горячее водоснабжение - результат человеч.прогресса в последнее время эволюции.

ЦитироватьНо стереотип о еврепейцах, как главных засранцев средних веков, у меня сидит глубоко, и мне ни разу не попадались обратные данные.
да просто бытоописания тех времен именно европейцев больше всего, потому и складывается такое впечатление. В те века массово засраны были все :degen

гость 111

Какая разница что было раньше, одни на своих ошибках научились, а другие деградируют с каждым десятком лет.

гость 111


olshana

Мда..А ближе к телу теме? Если долго выбирать на кого равняться, на Азию или Европу, можно окончательно утонуть в грязи  :degen
Может просто не ср*ть?  :blush2:

Zoobeg


Цитата: olshana от 05:52, 25 сентября, 2010не ср*ть
Предлагаю по городу развесить баннеры с этой надписью, желательно черный шрифт на белом фоне, ну можно на фоне фотографий нашего города, только фото должно отобрать народное голосование  :lol:.

Denny-boy

Есть вариант со скрытыми камерами и штрафами, да чтобы штрафы шли минимум половина сотруднику милиции, тогда город будет чище Сингапура)

lugger

Цитата: ☭azl☭ от 21:35, 24 сентября, 2010То есть грязь на улицах - это признак несбалансированных перекосов и болезни общества.
Как раз, наоборот. Помните полную версию пословицу? "В здоровом теле, здоровый дух редко бывает".
Курильщик не задумываясь курит и бросает окурки куда попало именно потому, что у него ничего не болит (и в прямом и переносном смысле).
Посмотрите весной-сплошь собачье дерьмо и окурки. У меня было три знакомых курильщика, которые умерли от рака. Так вот один из них, когда перестал курить в надежде продлить свою жизнь, рассказал, что пока курил, не мог понять, почему от него люди в автобусах отворачиваются. Потом он наткнулся в автобусе на такого же заядлого курилку. "Как от него воняет, как от помойки".
Отсюда вывод-телесные наказания-чтоб болело. :degen :nunu:

Denny-boy

Говорят в казачьих станицах за пьянство на площади порют, вроде сильно помогает)

Chen

Цитата: lugger от 08:06, 25 сентября, 2010Потом он наткнулся в автобусе на такого же заядлого курилку. "Как от него воняет, как от помойки".
сейчас рыдать начну :lol:,....заядлые - они на машинах ездят и им побарабану у кого в автобусе пахнет изо рта,.... у кого гнилые зубы - круче воняет......, и ещё сильно от подростков пахнет и от пожилых людей,.....так что курильщики - это не самые вонючие люди в мире :degen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

olshana


Цитата: Zoobeg от 06:52, 25 сентября, 2010Предлагаю по городу развесить баннеры с этой надписью, желательно черный шрифт на белом фоне, ну можно на фоне фотографий нашего города, только фото должно отобрать народное голосование  :lol:.
А чем плох такой способ привлечь внимание к тому, что примелькалось  ;)

чертенок13

Цитата: Chen от 01:26, 25 сентября, 2010
сейчас рыдать начну :lol:,....заядлые - они на машинах ездят и им побарабану у кого в автобусе пахнет изо рта,.... у кого гнилые зубы - круче воняет......, и ещё сильно от подростков пахнет и от пожилых людей,.....так что курильщики - это не самые вонючие люди в мире :degen


из обычных, цивилизованных, нормальных людей - все-таки самые. :) Конечно если сравнивать с бомжами, нездоровыми, неухоженными людьми, то средний курильщик еще ниче так будет...вполне сносен.
Хотя вот по мне запах курящего мужчины вполне терпим.

гость 111

Цитата: olshana от 02:14, 25 сентября, 2010
А чем плох такой способ привлечь внимание к тому, что примелькалось  ;)

плох тем, что баннеры у нас не для этого, а для того, чтобы показать нам сколько положено асфальта
а батюшка с поднятой рукой из-за поворота реально пугает (если кто не понял, у "танка" и на пятом повесили "церковные баннеры")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика