Г.Онищенко:"Петропавловск-Камчатский - самый грязный и неухоженный город России"

Автор Alichka, 13:23, 25 августа, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu


murka

Цитата: Absolu от 12:28, 21 сентября, 2010
В сравнении с Каиром у нас в городе шик\блеск\чистота  :brovki:  Даже сфотала от впечатления ))
это да.. нам есть у кого набираться опыта)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

NiХ0

На европейской территории бычок кинул мимо урны - 50 евриков заплатил. Бумагу какую, обертку - 100 евро. Будешь с полицейским пререкаться по поводу штрафа еще 250 отвалишь!
Хотите такую чистоту?


Медвежоночек


Цитата: NIXO от 23:30, 22 сентября, 2010На европейской территории бычок кинул мимо урны - 50 евриков заплатил. Бумагу какую, обертку - 100 евро. Будешь с полицейским пререкаться по поводу штрафа еще 250 отвалишь!
Хотите такую чистоту?
ХОТИМ!!!!!!!!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

NiХ0



Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.



Медвежоночек

это единственная загвоздка... где взять столько полицейских и макулатуры, чтоб штрафы писать...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Dvdov

Цитата: Медвежоночек от 17:21, 22 сентября, 2010
это единственная загвоздка... где взять столько полицейских и макулатуры, чтоб штрафы писать...
в общем это серьезный вопрос - расставить везде "п"илицию, достаточно затратно, а штрафы нашим АПК по 250 еврейчиков за "бычки" не предусмотренны. Чтоб окупить меры направленные на очищение нашего города, то 300-500 руб. маловато будет...


murka

Цитата: Vabasso от 16:24, 22 сентября, 2010
Кто данные штрафы выписывать будет?
а как вы думаете, кто с этим справится? если сейчас сотрудники милиции патрулируют улицы, то, наверное, и выписывать штрафы смогут, если им такие права дадут.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Zoobeg


Цитата: Vabasso от 01:24, 23 сентября, 2010Кто данные штрафы выписывать будет?
Наши оборотни, мусора за такую халяву
Цитата: NIXO от 23:30, 22 сентября, 2010На европейской территории бычок кинул мимо урны - 50 евриков заплатил. Бумагу какую, обертку - 100 евро. Будешь с полицейским пререкаться по поводу штрафа еще 250 отвалишь!
друг друга рвать будут, вот куда штрафы пойдут, это уже другой вопрос

Медвежоночек


Цитата: murka от 05:09, 23 сентября, 2010а как вы думаете, кто с этим справится? если сейчас сотрудники милиции патрулируют улицы, то, наверное, и выписывать штрафы смогут, если им такие права дадут.
а я думаю ,что эти права надо дать ДВОРНИКАМ. Пусть подметают-лпатами машут и штрафы пишут. При чем какой-то % от выписанных штрафов чтоб еще им на зарплату шел...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Позитивная_Зёбра

Цитата: Медвежоночек от 20:45, 22 сентября, 2010
а я думаю ,что эти права надо дать ДВОРНИКАМ. Пусть подметают-лпатами машут и штрафы пишут. При чем какой-то % от выписанных штрафов чтоб еще им на зарплату шел...
Полностью согласна:) А то у нас в милиции хлопот больше нет...как следить, кто и как свинствует :degen
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Lansa

Нет уж, пусть полиция этим занимается - чего просто так по улицам шастать? Их дело следить за порядком - вот пускай и трудятся. Может, спец.подразделение какое создадут, типа - "хозяйственная полиция"  :lol:.

Phil

1. С чисто технической точки зрения, насколько это возможно, подумали? ("...а ты докажи, что это я бумажку кинул..."), т.е. каждому пешему патрулю нужна камера, зарегистрированная к тому же (можно на фуражку закрепить или в кокарду встроить). 2. Чтобы составить протокол и наложить штраф, необходимы данные человека (паспорт или документ его заменяющий), ну вполне возможно, что 10% населения носят с собой таковые документы, и то не факт. Таким образом, патруль зафиксировал на камеру, как какой-то негодяй бросил бумажку, допустим, у патруля есть с собой специальный монитор, чтобы при составлении протокола продемонстрировать этой свинье акт его свинства, а документов у свиньи нет((( что делаем? закрываем "с целью установления личности"? Учитывая количество таковых пятачковообразных надо несколько торговых центров переоборудовать под временные изоляторы, чтобы всех их вместить. И еще вопрос. Как патруль с монитором под мышкой будет догонять убегающих от него хрюш? Это не очень удобно. Вывод. Надо ставить урны и воспитывать своих детишек, что "вот видишь, сынок(доченька), вон того дяденьку, который бумажку бросил? это, сынок(доченька) называется свинством, и, если хочешь, чтобы тебя считали не человеком, а тупой свиньей - бросай бумажки тоже, я в этом случае тебя буду так называть постоянно".

vabasso

Цитата: Lansa от 16:25, 23 сентября, 2010Нет уж, пусть полиция этим занимается - чего просто так по улицам шастать?
Я их давн-но не вижу на улицах, тем более пешим...

Zoobeg

Цитата: Phil от 19:23, 23 сентября, 20101. С чисто технической точки зрения, насколько это возможно, подумали? ("...а ты докажи, что это я бумажку кинул..."), т.е. каждому пешему патрулю нужна камера, зарегистрированная к тому же (можно на фуражку закрепить или в кокарду встроить). 2. Чтобы составить протокол и наложить штраф, необходимы данные человека (паспорт или документ его заменяющий), ну вполне возможно, что 10% населения носят с собой таковые документы, и то не факт. Таким образом, патруль зафиксировал на камеру, как какой-то негодяй бросил бумажку, допустим, у патруля есть с собой специальный монитор, чтобы при составлении протокола продемонстрировать этой свинье акт его свинства, а документов у свиньи нет((( что делаем? закрываем "с целью установления личности"?
По превому пункту можно всегда воспользоваться свидетелями, на тех же остановках и в жилой зоне их предостаточно, зачем камера, что за бред, большая часть населения не будет спорить если факт свинства есть, да и ввести если штраф за пререкание, то вообще все будет отлично.
Цитата: NIXO от 23:30, 22 сентября, 2010Будешь с полицейским пререкаться по поводу штрафа еще 250 отвалишь!
Ну а по второму пункту, удостоверения и другие документы носят гораздо больше народу чем 10 процентов, студенты, пенсионеры, госслужащие, различные пропуска, ну а обязать население носить паспорт не так уж и сложно, в крупных городах это норма.

Zoobeg


Цитата: Phil от 19:23, 23 сентября, 2010Учитывая количество таковых пятачковообразных надо несколько торговых центров переоборудовать под временные изоляторы, чтобы всех их вместить. И еще вопрос. Как патруль с монитором под мышкой будет догонять убегающих от него хрюш? Это не очень удобно. Вывод. ".
Если даже задерживать то выяснения личности, в нашем городе подвести документы пара часов максимум, никто не захочет в ИВС дольше париться, убегать тоже врядли кто будет, во первых от ментов убегать тяжело и опасно, да и город не Москва, вероятность повторной встречи очень высока.
Цитата: Phil от 19:23, 23 сентября, 2010Надо ставить урны и воспитывать своих детишек, что "вот видишь, сынок(доченька), вон того дяденьку, который бумажку бросил? это, сынок(доченька) называется свинством, и, если хочешь, чтобы тебя считали не человеком, а тупой свиньей - бросай бумажки тоже, я в этом случае тебя буду так называть постоянно".
Тут уже обсуждалось, то что народу пофигу на урны, на баки, а ждать когда поколение свиней вымрет не приемлимо.
А с детьми, как ты это себе представляешь?  :lol: :lol: :lol: , эй дочь, тупая свинья, ты уроки сделала??

NiХ0

Цитата: Dvdov от 02:31, 23 сентября, 2010в общем это серьезный вопрос - расставить везде "п"илицию, достаточно затратно
Вот он менталитет наш, - полиция(милиция) как "сдерживающий фактор". А потом мы удивляемся и ругаемся -"полицейское государство".)))) В Европе обходятся где камерами слежения, где непосредственно полицейским. Вообще, сдерживающий фактор просто не гадить по-хорошему должен быть частью внутреннего содержимого человека. Видать нам пока необходимы в основном внешние... Так что, получается, что "сякое государство" и наша страна в целом это и есть мы. На кого жаловаться?..

NiХ0


Цитата: Zoobeg от 19:45, 23 сентября, 2010другие документы носят гораздо больше народу
В России сильна привязка к паспорту как к наиважнейшему удостоверению личности человека. Есть еще куча документов, могущих подтвердить вашу личность.

murka

Цитата: Медвежоночек от 20:45, 22 сентября, 2010
а я думаю ,что эти права надо дать ДВОРНИКАМ. Пусть подметают-лпатами машут и штрафы пишут. При чем какой-то % от выписанных штрафов чтоб еще им на зарплату шел...
Ань, ты  шуткуешь, надеюсь?)) Кстати, везде самые строгие - это уборщицы, дворники и гардеробщицы. Не дай бог косо взглянешь, такого наслушешься...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

4elovek


Цитата: NIXO от 23:30, 22 сентября, 2010На европейской территории бычок кинул мимо урны - 50 евриков заплатил. Бумагу какую, обертку - 100 евро. Будешь с полицейским пререкаться по поводу штрафа еще 250 отвалишь!
Расскажите пожалуйста поподробнее. Как это там работает в ситуации, когда полицейский не видел момент бросания бумажки лично? Будет штраф или нет?

NiХ0


Цитата: 4elovek от 04:10, 24 сентября, 2010Расскажите пожалуйста поподробнее. Как это там работает в ситуации, когда полицейский не видел момент бросания бумажки лично? Будет штраф или нет?
На нет и суда нет!
алгоритмика наказания в виде штрафа касается в основном ушлых туристов и эмигрантов. Вычислить их легко... Голландия самая чистая. Германия - чуть погрязнее, Франция еще - погрязнее, а Великобритания... Вопрос "в каком месте больше русских?".
Да европейцы гадят оччень мало, не в их стиле ср*ть, но штрафами все равно перестраховываются. + Тчательная уборка (мытье асфальта специальными средствами от пыли и естественной грязи)

4elovek


Цитата: NIXO от 05:38, 24 сентября, 2010На нет и суда нет!
А если коренные немцы увидели срущего ушлого русского туриста? Просто сто раз слышал, что немцы стучат постоянно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика