ЧЕ по футболу 2012

Автор Елена, 10:25, 02 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена

3 сентября уже первая игра с Андоррой, почему никто ничего не пишет?
Как расцениваете наши шансы в группе?  :zha:

Елена

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport опубликовало вероятности выхода тех или иных сборных из квалификационных групп к чемпионату Европы 2012 года в Польше и на Украине.

В частности, по мнению издания, шансы сборной Ирландии выглядят предпочтительнее, чем у российской национальной команды.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/402262

НЕ ВЕРЮ!!!!!  :o :o :o

Dvdov

Тут подход может быть и с другой стороны. Ирландия маелнькая страна, на футболе не заработаешь, поэтому они будут рвать жилы чтобы после удачного выступления их заметили... А нашим миллионерам что надрываться, когда уже и для внуков заработали? Патриоты из них никудышные, ощущения что за них болеет и переживает многомиллионная страна йим наверное не свойственно...


treff

Футбол и Россия понятия несовместимые. Исключения (просёр голландцев, итальянцев и французов на Евро 2008) бывают всегда. Пока футбол коррумпирован до верхов\низов, делать на крупных турнирах нам нечего. Жду 3 сентября героическую ничью с Андоррой и отскок от словаков дома. А потом обсуждения тут про гениальных форвардов павлюченко\Кержакова\Сычёва с коэффициентом попадания в створ ворот 3.2 на фоне к примеру Роббена с его 16.4.
Зы: биатлон, фигурное катание, хоккей, лыжные гонки, борьба, лёгкая атлетика--вот российские виды спорта.

Елена

Все равно хочу посмотреть! Но, блин, матч начнется в 2-30  :(


Dvdov

немного не в тему  :degen
ЦитироватьТрансферы Робинью и Ибрагимовича в "Милан" стали возможны благодаря инвестициям русской газовой компании ООО "Газпром", которая, благодаря дружбе, связывающей Премьер-министра России Владимира Владимировича Путина и президента "Россонери", может выкупить 20-30% акций "Милана" на сумму от 150 до 200 млн евро, сообщает milannews.it.
так что теперича и Милан наш!  :coolgay

Елена


Цитата: Елена от 17:47, 03 сентября, 2010Но, блин, матч начнется в 2-30 
Поправка: в 4-20 (еще хуже!)  :nunu:

treff

Как можно хотеть смотреть Андорру?


212-й

Цитата: treff от 21:16, 03 сентября, 2010Как можно хотеть смотреть Андорру?

Позволю себе встречный вопрос: если я футбольный болельщик и патриот своей страны, как можно не хотеть смотреть игру своей сборной?  :pain25


Будильник я уже поставил, буду болеть и верю в нашу победу!  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

#9
а я ща пиваса взял, одну на ночь, другу на второй тайм (первый ночью не смотрю)
единстввенно что вторая не проживет наверное и полу часу :(
Половина Андорры - студенты, банкиры, предпрениматели и т.д. Не понимаю, почему их пускают на поле? Два лучших йих йигрока играют в клубах, о которых я например ни разу не слышал. Любой наверное наш игрок оценивается больше чем их вся команда, не говоря о мегазвездах типа Шава и Полено, которые категорически против привлечения Веллитона, так как игрок такого уровня не поможет нашей мегасборной  :moral


Helene


Цитата: treff от 21:16, 03 сентября, 2010Как можно хотеть смотреть Андорру?
ой, Алёшио, тоже самое говорили про Словакию :hah:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

212-й

Цитата: Dvdov от 07:42, 04 сентября, 2010а я ща пиваса взял

У меня вермут, лёд и сигариллы. :)

А по поводу варягов в сборной я согласен с "ортодоксами" - за Родину должны биться свои!  :yes  Как там с чёрным юмором пел Башлачёв... "Чужой жратвы не надо нам! Пусть нет, зато своя!" © ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

и я согласен на все 100!!! :
Цитата: 212-й от 22:55, 03 сентября, 2010
биться!!!
а не так когда в 9-м остаются апосля похмельного синдрома  :hah:

212-й

Перелистал все имеющиеся каналы (у меня кабельное СКТВ) - ни на одном канале пока трансляции не обнаружил!  :mad:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Приношу извинения - с гола нашего началась-таки трансляция! :) 1:0! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Скучно, безыдейно, обыграли карлика. Лениво, в полноги. Без эмоций и желания. Противно!  :puke
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

было бы кого обыгрывать, только страстей понагнетали... обязаны были и дублем обыгрывать, или с леганцой как англичанцы болгар...
Больше всего порадовали подопечные Батьки - вот кто должен гордиться!  :coolgay

Елена

Ну с Андоррой справились, теперь очередь Словакии!
Как думаете, тут осилим?

Елена

Кто смотрел матч, что там за инцендент с яблочной бомбардировкой был?

treff

Цитата: 212-й от 06:32, 04 сентября, 2010
Скучно, безыдейно, обыграли карлика. Лениво, в полноги. Без эмоций и желания. Противно!  :puke
И стоило ли это для камчадалов бессонной ночи?
Словакию смотреть буду. В Африке они убедили в том, что с ними нужно считаться. Посмотрю с интересом, кого Адвокат выпустит справа в полузащите. судя по комментам --Быстров неубедил в Андорре.

treff

Цитата: Helene от 22:49, 03 сентября, 2010
ой, Алёшио, тоже самое говорили про Словакию :hah:
Цитату в студию, плз. И не Словакию вовсе, если уж на то и пошло... :devil
Врага надо помнить!!!

Военмор


Цитата: 212-й от 15:32, 04 сентября, 2010Противно!


        Когда  сборная  после  игры  не  подбежала  к  россиянам-болельщикам  и  не  поблагодарила  их за  присутствие , а главное -ЗА  ПОДДЕРЖКУ ... :moral
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


Цитата: Елена от 23:36, 04 сентября, 2010инцендент с яблочной бомбардировкой был?


     очевидно    это  было  по  поводу  пенальти  в  ворота  хозяев ... :degsmile
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Елена

Кто в курсе, будут трансляцию матча показывать и по какому каналу?
Я про Словакию

212-й

Первый канал. 19:00 по Мск, то есть в 03:00 по Камчатке.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика