ЧЕ по футболу 2012

Автор Елена, 10:25, 02 сентября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Елена

Ну не так все плохо было!!! Несколько моментов порадовали.
Хорошо, что не дали себе забить!!!!
Ждем вторника, ирландцы опасные......

PS. Жаль Акинфеева, но и Малафеев был не дурен!  :zha:

Военмор

Цитата: Елена от 07:07, 03 сентября, 2011
Ну не так все плохо было!!! Несколько моментов порадовали.
Хорошо, что не дали себе забить!!!!
Ждем вторника, ирландцы опасные......

PS. Жаль Акинфеева, но и Малафеев был не дурен!  :zha:

                                                                        Да, забили, но  от  рекошета, а  играть  начали  по- существу  только  во  втором  тайме, хвастать  игрой  нЕчем, всего  лишь  результатом :  3  очка... :degsmile :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Dvdov

наша команда не произвела хорошего впечатления. Явно было видно что лучше макендонцев играем, но игроков надо менять однозначно! Вторая сборная обязана выигрывать команду из такой страны намного увереней чем эти суперзвезды. Ну нет у них стимула нас с вами радовать. Вот голландцы своих порадовали, туда может жить переехать  :repa: :degen


treff

Ну и бред....
ЦитироватьМалафеев был не дурен
!
Это Губерниев был не дурен: Славян мяч за всю игру толком не разу правильно не сыграл, всё время на нерве, приём жёсткий, ввод мяча хромал, хотя последнее--мелочи
Цитироватьнаша команда не произвела хорошего впечатления.
Согласен
ЦитироватьЯвно было видно что лучше макендонцев играем, но игроков надо менять однозначно!
Мля, на кого? Имена, явки, пароли в студию!!!
Цитировать
Вторая сборная обязана выигрывать команду из такой страны намного увереней чем эти суперзвезды.
Да с какив куёв в стране, где 15 человек не могут для сборной № 1 найти, в стране, которая в футбольном турнире Олимпиады участвовала последний раз в 88 году, молодёжка которой год из года срёт на всех турнирах, а юношеские и юниорские сборные Румынию и Молдавию обыграть не в силах, вообще создавать сборную № 2? В составе нашей команды есть только одна суперзвезда, которую травмировал Веллитон.
ЦитироватьНу нет у них стимула нас с вами радовать.
Футболисты сборной на поле играть выходят, а не деньги зарабатывать. И стимулы тут гораздо выше.
ЦитироватьВот голландцы своих порадовали, туда может жить переехать
Голландия--футбольная страна. Россия--нет. Ехай, хуле там...

Dvdov

Цитата: treff от 20:00, 03 сентября, 2011
Ну и бред....!

не бред!
Цитата: treff от 20:00, 03 сентября, 2011
Согласен
и йа  :degen
Цитата: treff от 20:00, 03 сентября, 2011
Мля, на кого? Имена, явки, пароли в студию!!!Да с какив куёв в стране, где 15 человек не могут для сборной № 1 найти
Например - Сборная Андорры наполавину состоит из всяких клерков и служащих и т.д., проффессионалов раз-два и опчелся! Но наши суперзвезды их еле-еле в последний раз одолели... Для статистики - в Петропавловске нашем населении более чем в два раза этого княжества, в котором население меньше 100 тыс. чел. Да у нас в любом крупном городе можно накавырять 11 калек чтоб они в клочья разорвали сборную Андорры. Македония тоже малипуська, пусть поболя, но вспомнив как они прижимали Сборную №1 в гостях к воротам - начинаю нервничать.
Цитата: treff от 20:00, 03 сентября, 2011
Ехай, хуле там...

ну и поеду, набиру тровы  :smoke: и буду в кабаке в удовольствие смотреть футбол, чай рано не поседею  :hah:


treff

Дружище, как говорят, ничего личного, но о футболе с вами говорить я более не намерен.

Военмор



                          А  это  уже  , считаю , уже  деЦкий  лепет  на  лужайке, когда  в  теме  начинают  переходить  на  личности ...
                         
                           ЛуЦЦе  вспомним  МИМИКУ  Дика  Адвоката  , после  забитого  нашими  гола  в  этом  матче ( 41 мин. первого  тайма ) , вот  здесь  можно  переходить  на  личности,  например тренера,  ... :degsmile :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

treff

Не понял сути поста. Обоснуй, где, у кого и о чём лепет?


Dvdov

Цитата: treff от 20:44, 03 сентября, 2011
Дружище, как говорят, ничего личного, но о футболе с вами говорить я более не намерен.
неужели я такой бум-бум-бум?  :repa:

MichaelVK

Матчи сборной не смотрю..надоело, в следующем туре Ирландия нас, вернее их..накажет.
Чемпионат страны - помойка какая-то ( болелы - идиоты, анжи, договорняки, красножан со смородской и т.п.)
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


Военмор

Цитата: Пивобабалюбов от 00:38, 04 сентября, 2011
Матчи сборной не смотрю..надоело, в следующем туре Ирландия нас, вернее их..накажет.
Чемпионат страны - помойка какая-то ( болелы - идиоты, анжи, договорняки, красножан со смородской и т.п.)


                                Когда  всё  это  так  достало, то и  взаправду  лучше  на  баб  и  пиво  переключиться , чем  футболом  мучиться ( без   сарказма  и  злорадства ! ) , а  ТО !..  :love и  :beer

                               За  свой  ЦСКА  и  то  не  уверен  пока , мож  зенитовцы  , да  АНЖИвцы  всем  довольны ( с  таким-то  спонсором !..)  ?.. :smoke: :lol:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

treff

Игры нет--голы есть...
Игра есть--голов нет...
Большие сомнения в нашем итоговом успехе...
Гы, Фурсенко и в футболе прорулил, как брат старшой в образовании... :-\

Динамо К

Цитата: treff от 20:00, 03 сентября, 2011

Футболисты сборной на поле играть выходят, а не деньги зарабатывать. И стимулы тут гораздо выше.


Да ладнааа.... Аршавину 85 000 евро перепало за одну из последних игр за сборную))). И никакого "шкандаля"... Привыкли. 
Помните как радовались что группа "хилая"? А тут еще "чудеса"- Словакия-Ирландия гоняют по оба раза ничью, казалось бы , чего удивительного, но Армения рвет Словакию в гостях в 4 "сухих", у которой все шансы были догнать Россию. И что теперь?- а теперь Россия гарантированно берет три очка с Андоррой (хочется верить) и вопрос Словакия-Россия, и если +6 очков (победа над словаками), то=23 очка, если ничья, то=21 очко. Ирландия возьмет видимо 6 очков, с Андоррой и Арменией=21 очко. Вообще, интрига высока. Если Россия "летит" Словакии, то становится все еще более интересным))).
Вообще, с игрой сб. России, лучше уж пропустить вперед Армению))), забившей в группе голов больше всех на порядок....

treff

Сомневаюсь в наших +3 в Братиславе...
А если там попадаем, то и смысл затеи?
Про Аршавинские 85 кусков впервые слышу. Есть ссылки, аргументы? А то бабка шепнула, что Абрамович Федерации футбола Армении на днях новую базу и содержание всех сборных на 3 года вперйд пообещал... :smoke:

Dvdov

Цитата: Динамо К от 20:12, 07 сентября, 2011
Аршавину 85 000 евро перепало за одну из последних игр за сборную)))
этот квадратик уже должен сам платить сборной по 85 тыс., чтоб хоть как то наплаву держаться...

treff

Ну что, словаков укатали. Уныло, серовато, в общем спасибо жребию за такую группу на отборе.
На евро едем, уж в победе над Андоррой сомневаться не приходиться.
Да, приму помощь в покупке билетов на матчи на Украине.  ;)

Елена

Не лучший наш матч, но победителей не судят.....
Но на Евро все так просто не будет....

Военмор

Цитата: treff от 08:22, 08 октября, 2011
.
На евро едем, уж в победе над Андоррой сомневаться не приходиться.
Да, приму помощь в покупке билетов на матчи на Украине.  ;)

                                             точно ,  6 : 0 , при  этом  поправили  число  забитых  мячей  в  группе, что  немало  важно ,  Украина - это  рядом , а  Польша  почти  рядом , смотрим ?.. :coolgay


                                                                                       
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Dvdov

жеребьевка будет в начале октября. Интересно, сколько будет стоить пару неделек в среднем на Украине или Польше провести, если зимой начать суетиться?

Sable

Где можно посмотреть текущую позицию отборочных матчей?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Динамо К

Цитата: Dvdov от 11:11, 13 октября, 2011
жеребьевка будет в начале октября. Интересно, сколько будет стоить пару неделек в среднем на Украине или Польше провести, если зимой начать суетиться?

Смотря куда ехать, бронировать лучше сейчас. После жеребьевки все станет ясно. Я в Киев еду, Харьков и Донецк, возможно во Львов, если успею. Смотрел вчера квартиры в найм в Киеве, цены уже растут, но по нашим меркам низкие, скажем посуточно, люксовая двухкомнатная, со всеми делами на Бесарабке (пару шагов до Олимпийского) 1 200-1 400 руб. (http://www.apartment.com.ua/realty/onerooms/31/), у меня знакомый недавно ее снимал две недели))).
Можно в районе стадиона снять гораздо дешевле. Пока. В Харькове и Донецке всё дешевле.
Цены на номера в гостиницах в Киеве  низкие, в "Дружбе" люкс стоит 1800 руб., президентский 8 000 руб.))), на майдане в центре, в готелi "Хрещатик")) стандартный 1400-1600 руб./сутки.

Билетов на матчи нет!))) Кол-во заявок посланных в УЕФА стало рекордным. Билеты будут у перекупщиков))). С Камчатки народу едет много, надо заказывать футболки сборных, с надписью на спине "Камчатка" вместо фамилии и номером 41))).

treff

С жильём проблем там не будет. с билетами--да. Заявки посланы, перекупщики заряжены, но шансов не много. Главное в Донецке будет, 1\4 и 1\2 финала, матчи там.
Есть инсайд, что Платини намеревается Германию отправить играть на Украину а наших в Польшу.  :smoke:

Dvdov

я очепятался, в начале декабря будет жеребьевка :(
как же так, все билеты продали, тогда как не известно кто где будет играть???? может енти перекупщики "оптовые" и  сильно с наценкой лютовать не будут?
надо по родцтвенникам пошукать хату, да на мове бачить научиться, шоб за своего сойти  :degen и на пару матчей сходить обязательно!

Динамо К

Цитата: treff от 22:25, 07 сентября, 2011
Сомневаюсь в наших +3 в Братиславе...
А если там попадаем, то и смысл затеи?
Про Аршавинские 85 кусков впервые слышу. Есть ссылки, аргументы? А то бабка шепнула, что Абрамович Федерации футбола Армении на днях новую базу и содержание всех сборных на 3 года вперйд пообещал... :smoke:
Да ладно! Скажите вы еще не знаете что в стыковых на ЧМ 2010 на "толпу" кинули 8,6 млн евро, и что каждый по 100 т.р. + премиальные имел. Или для вас новость что каждый игрок сборной имеет личный контракт со сборной, кстати аналогов такого позора в мире нет. И кстати фин. контракты пропихивал Шава)). Или новость, что Аршавин, чтоб походить в игре с Ираном получил премию в 50 000 евро?
А по поводу 85000, инфа со штаба сборной....

Динамо К

Цитата: Dvdov от 14:32, 13 октября, 2011
я очепятался, в начале декабря будет жеребьевка :(
как же так, все билеты продали, тогда как не известно кто где будет играть???? может енти перекупщики "оптовые" и  сильно с наценкой лютовать не будут?
надо по родцтвенникам пошукать хату, да на мове бачить научиться, шоб за своего сойти  :degen и на пару матчей сходить обязательно!

Я на сервисе УЕФА по броне и продаже билетов имел 13 учетных записей, в трех странах. Первая запись была 26 по счету в очереди))), но в розыгрыше пролетел, хотя и заказывал наверняка, самые дорогие комплекты билетов.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика