Доставка карт оплаты услуг Дальтелекома

Автор Denny-boy, 21:42, 27 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Рассматривается данная возможность. На каких условиях Вы согласны заказывать доставку карт от ДТИ?
- какой номинал Вам нужен
- какая плата за доставку Вас устроит или доставка должна быть бесплатной?
Пожелания пишите прямо сюда

Лайса

нафиг не нужна доставка сама по себе. достаточно если карты будут продаваться на каждом углу.на манер семечек, цветов и расположения золотых джекпотов.

Acden

Ну доставка должна быть бесплатной! Благо карточки не так уж сложно найти.
Вот в Елизове - сложнее. Хотя тоже на каждом углу почти. Просто магазинов у нас крупных мало.

А вот в чебуречне на КП мне вообще нравиться их покупать попути в Универ!
Если долго мучаться...что-нибудь получиться!


Зайчуган

Согласен с Лайс, подобная услуга будет практически невостребованной.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Acden

Ну почему же, если бесплатно тебе е? доставят - то это же вообще, кайф.

А с семечками и углами тоже согласен.

Но ведь иногда бывает срочно нужно - деньги на счету закончились. А так, например, заказал код по СМС, не выходя из т?плого дома и оплатил.
Если долго мучаться...что-нибудь получиться!


7777777

#5
мне вот интересно, то что это туфта, может определить любой нормальный маркетолог и без опросов, просто зная характеристики своего сегмента... короче, как вас? на работу взяли? И кто у вас такой умный до этого допер?

Единственный возможный вариант доставки, это доставка карт оплаты? на всевозможные крупные и средние предприятия, при этом вы должны сами отслеживать сроки доставки и включать этот вид услуг в абоненнтский договор. Ну разумеется брать определенную сумму доставки за это, скажем при расходе на связь в месяц около 10 000 р, 500р был бы готов скинуть за доставку.?

Уверен, агротек(что на 19 км) будет не против ;D
Это настолько просто, что даже невозможно объяснить.

Denny-boy

То, что это не туфта может проверить любой человек. Условия доставки на страничке http://www.iks.ru/~funtik
Доставка ДТИ от 1000 руб. у нас бесплатно. Больше рекламной инфы не пишу - админ ругаться будет.

7777777

Цитата: Denny-boy от 08:50, 16 марта, 2005
То, что это не туфта может проверить любой человек. Условия доставки на страничке http://www.iks.ru/~funtik
Доставка ДТИ от 1000 руб. у нас бесплатно. Больше рекламной инфы не пишу - админ ругаться будет.

Ну это же не выгодно, слишком узкий сегмент, никак эта тема не катит для физ.лиц, из-за чего расходы превысят желаемый эфект, или вы удавиться решили за одного клиента и просто дарить заработаные потом и кровью лавэ, на сколько я знаю у вас и так не фантан. В Москве, Питере и т.п. сработает, а здесь ну никак хоть задницу порви.
Вам себя не жалко?
Это настолько просто, что даже невозможно объяснить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика