Переход на КП

Автор kynabo, 05:00, 01 августа, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Цитата: treff от 15:10, 07 декабря, 2010
Мне водила автобуса как то летом возразил на требования не стоять на КП 10 минут, а ехать, что он мол типа только на соляру и успевает заработать, а на ольшее--ни ни.

:lol:Заработать на соляру для кого? :brovki:
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

SQ

ЦитироватьНемного о гонконгских пешеходных мостах

Имеются в виду пешеходные переходы через основные транспортные магистрали. Они практически везде надземные. На некоторые из них можно подняться и спуститься по лестницам прямо с тротуара, но, в большинстве своем, эти мосты проходят через здания, в нижних этажах которых размещены или большие торговые центры, или просто несколько магазинов, ресторанов и кафе. Но цель одна - чтобы перейти на другую сторону улицы, вы должны войти в здание, невольно "зацепиться" взглядом или, желательно, кошельком, за многочисленные витрины и лишь потом попадете на мост. На другой стороне улицы вас ждет то же удовольствие, причем, в поисках выхода, иногда путешествуете вдоль магазинов довольно долго. А выбор товаров на витринах...
Правда внутри зданий, прямо при входе и выходе с моста, всегда есть спуск на улицу. Он выполнен в виде вспомогательной лестницы, довольно неудобно расположен и, главное, неясно обозначен.



(c) http://www.otzyv.ru

Вампиреныш


Цитата: SQ от 07:04, 28 января, 2011Но цель одна - чтобы перейти на другую сторону улицы, вы должны войти в здание, невольно "зацепиться" взглядом или, желательно, кошельком, за многочисленные витрины и лишь потом попадете на мост. На другой стороне улицы вас ждет то же удовольствие, причем, в поисках
Это все понятно , только вот мы на Камче и переход у нас не получился , как обычно до ума не довели  :bams:
Не смешить .......


рубэн

А еще все предусмотренно для инвалидов и мамочек с колясками . Вот какая забота о людях! Все для людей!

Васька Кот

чето не похоже на кп
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


рубэн

Если ехать в центр то с права на месте бывших ларьков. Снимал летом.

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Лимонка


Цитата: рубэн от 18:20, 03 февраля, 2011А еще все предусмотренно для инвалидов и мамочек с колясками
Угу, особенно спуск с другой стороны перехода - как на "американских горках". Мамочкам коляску удержать сложно будет, а что уж про инвалидов говорить...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Журавлёв

Лимонка, насчёт инвалидов не беспокойся, им терять нечего, а для мам с колясками, светофор будет работать. Нажала кнопочку и перешла.

PitBull


Цитата: ЖуравлС'РІ от 00:10, 04 февраля, 2011насчёт инвалидов не беспокойся, им терять нечего
Не понял...
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда


Лимонка

Цитата: Журавлёв от 00:10, 04 февраля, 2011насчёт инвалидов не беспокойся, им терять нечего,
Журавлёв - не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе идти...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Анна Николаевна

Этот переход до сих пор висит в воздухе.Город отказался брать его на баланс, торговый центр тоже не хочет его обслуживать и нести ответственность. Так что быть ему закрытым вечно!!!
Как то ехала и видела как снег с перехода упал прям на лобовуху другого авто, со стеклом все нормально оказалось,но вот ежели что так и предъявить то некому будет!

boss

Памятник Камчатским долбо...м!

Васька Кот


Цитата: Анна Николаевна от 00:24, 04 февраля, 2011Этот переход до сих пор висит в воздухе.Город отказался брать его на баланс, торговый центр тоже не хочет его обслуживать и нести ответственность. Так что быть ему закрытым вечно!!!
откроем акцию протеста и снесем его мож ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

kba


Цитата: Васька КОТ от 01:11, 04 февраля, 2011откроем акцию протеста и снесем его мож ??

Поддерживаю,-уродская конструкция, проще и удобнее был бы подземный. Ну кто же полезет наверх,видя что подошёл его автобус?

Alexey

Цитата: Анна Николаевна от 01:24, 04 февраля, 2011Этот переход до сих пор висит в воздухе.Город отказался брать его на баланс, торговый центр тоже не хочет его обслуживать и нести ответственность. Так что быть ему закрытым вечно!!!
Как то ехала и видела как снег с перехода упал прям на лобовуху другого авто, со стеклом все нормально оказалось,но вот ежели что так и предъявить то некому будет!

Т.е. можно его громить и никто тебе ничего не предъявит ?  :smoke:
Крайности-враг человека!

Lansa

Ещё как предъявят: обломки упадут на проезжую часть и автотранспорт, у которых есть вполне реальные владелцы. Они-то и предъявят.  :smoke:

Mario

Я так и не понял чего его закрыли-то? Для мам и инвалидов вроде собирались сделать зелёный свет раз в 7-8 минут.

рубэн

А вчера ехав на каток специально посмотрел на тот вход что на моей фотографии. Блин убрали! Молодцы! похоже на то , что делай все по чертежу чтобы небыло пиз,,,жу.

Васька Кот


Цитата: Borov от 01:57, 04 февраля, 2011Т.е. можно его громить и никто тебе ничего не предъявит ?
если он рухнет на людей или с него упадет льдыха на лобовуху - ни кому не предъявишь...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот


Цитата: рубэн от 16:51, 04 февраля, 2011А вчера ехав на каток специально посмотрел на тот вход что на моей фотографии. Блин убрали! Молодцы! похоже на то , что делай все по чертежу чтобы небыло пиз,,,жу.
да мне показалось это вообще фотография с другого торгового центра была...на котором в начале слова буква "а" не горела 12 дней
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Тукан

Я так и не понял,тунель будет работать или лучше устроить протест что бы его снесли?
Тукан-тоже птица гордая

Mario

Я смотрю понравилось протестовать :)

Васька Кот


Цитата: Mario от 03:17, 24 февраля, 2011Я смотрю понравилось протестовать Улыбка
мы сила...

данный переход портит изумительный вид при спуске с областной больнички...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

murka

Цитата: Mario от 21:09, 03 февраля, 2011
Я так и не понял чего его закрыли-то? Для мам и инвалидов вроде собирались сделать зелёный свет раз в 7-8 минут.
представляю, семь минут с ребенком у дороги...постоим, подышим  :bams:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика