Ветчинница

Автор Darjeeling, 10:34, 26 июля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Новая забава для любителей кухонных экспериментов. :)
Стоит недорого, можно попробовать. Если будет время, заеду куплю.
Почитал форумы - те кто её купил, колбасу больше не покупают.
Информация и рецепты: http://beloboka.ru/
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Dvdov

в ПК продаеса?

Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Linka_L


Darjeeling

Цитата: Linka_L от 20:40, 27 июля, 2010
в каком магазине?
В Юниксе. Знакомая покупала за 500 р. Меня вот что смущает. Цена производителя 600-800 р, у нас должно быть не меньше 1000 р.
А за 500 - либо меньше размером, либо китайский "аналог". Сам до Елизово доехать пока не могу.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


boss

ну чё кто уже попробовал? имею огромное желание купить данный девайс. если кто захочет сделать заказ с нета готов присоедениться для пользы дела!

Marta

Ну, что? Кто-нибудь уже стал счастливым обладателем сей штуковины?  :yaya:
Расскажите..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Romesh

По виду, все равно, что русскому предлагать экологически чистый немодифицированный самогонный аппарат. Любую пищу можно приготовить в наших условиях без применения заморской техники. До сих пор как-то обходились... Скажи мне блюдо, и я его приготовлю даже на костре. Было бы желание.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


murka

Интересная штуковина...хочется отзывов  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

голдик

От очень меня напрягает. что я не нашла завода изготовителя. кроме как "сделано в России" и телефоны - судя по нумерации где-то ближе к центру...


голдик

Судя по отзывам - это сеть  -7 холмов, у меня гриль оттуда. по поводу качества его я уже писала.

Marta

Озадачившись этим вопросом, погуляла по инету.. штуковина российского производства  :yes Опять-таки, если мы говорим про Белобоку.. других аналогов не знаю.. Производят сиё чудо в Питере, и можно заказать по инету без проблем )))
Другим способом, кроме как в специальном приспособлении с прессом, приготовить ветчину в домашних условиях невозможно  :smoke:

Если рассуждать на тему продуктов без красителей и консервантов - ветчиница очень стоящая вещь в хозяйстве ))) Плюс ко всему вариаций на тему рецептов можно придумать массу.. (Оговорюсь сразу - я только лишь рассуждаю на теоретическом уровне.. и пока плюсов ооочень много.. так что.. подумываю купить :repa:)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

голдик


Цитата: Marta от 08:17, 13 февраля, 2011Озадачившись этим вопросом, погуляла по инету.. штуковина российского производства  Yes Опять-таки, если мы говорим про Белобоку.. других аналогов не знаю.. Производят сиё чудо в Питере, и можно заказать по инету без проблем )))
Так как моя работа связана с гарантийным ремонтом всяко разной техники, то ситуация, когда нет адреса завода-изготовителя очень напрягает.

Dvdov

ну так что, ктонибудь на практике опробовал?

Marta

Экспериментирую ))) и наслаждаюсь.. :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лимонка

Цитата: Marta от 19:52, 30 сентября, 2013Экспериментирую ))) и наслаждаюсь.. :p

Рассказывай  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Marta

Цитата: Лимонка от 16:18, 01 октября, 2013
Рассказывай  :yes

Обычно делали с говядиной.. Потом говядина с индейкой.. а в этот раз сделали говядину со свининой  :p с луком и чесноком.. с травками-муравками))) Верусь из Анапы, буду делать с маслинами, шампиньонами и т.д.. мама тут не хочет отходить от классического рецепта прессованного мяса..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика