гашиш

Автор Анн-джошуа, 21:53, 26 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seemargl

гязулькина, прикольная подпись.... :biggrin :biggrin :biggrin
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore

Seemargl

Цитата: DIMCHIK от 22:55, 02 апреля, 2005


ЛЮБАЯ мания - это болезнь....(если о терминах)

...мания - однозначно, хде мания - там врачи? :biggrin
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore

Notka

 :boxed не понял...

ты только сигареты курить бросил??  :hmm :hmm
так не честно!!!


Notka

ну если только так...  :clown лечись

Seemargl

Цитата: yellow от 10:55, 12 апреля, 2005
Прочитал в новостях: Активный ингредиент марихуаны защищает артерии от вредных изменений, которые могут стать причиной инсульта или сердечного приступа.... не подскажете адресок где достать?? :hash? :nabekren

...адресок? ну есси только Госнаркоконтроля ...? у них по-любому есть... :zybastik
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore


milagros

смешно, есть новый вид-гидропоника, недавно только услышала, она в воде растет и добовляют в нее всякие нужные компоненты через шприц- торкает класс!(не знаю гон или нет) :alien

Лайса

Цитата: milagros от 22:23, 12 апреля, 2005
смешно, есть новый вид-гидропоника, недавно только услышала, она в воде растет и добовляют в нее всякие нужные компоненты через шприц- торкает класс!(не знаю гон или нет) :alien
гыг:)))))) если я ничего не путаю, то гидропоника - это технология выращимвания растений с открытыми корнями, которые смачиваются питательным расвором и за счет этого живут (поясняю грут не используется как таковой)

Dusya

Цитата: milagros от 22:23, 12 апреля, 2005
смешно, есть новый вид-гидропоника, недавно только услышала, она в воде растет и добовляют в нее всякие нужные компоненты через шприц- торкает класс!(не знаю гон или нет) :alien
Гидропоник до Камчатки не доходит, там дешевле из Приморья возить. Я пробовала, на безрыбье и рак рыба :degen, пластилин приморский намного лучше. Гидропоник горло дерет и на меня, в частности, излишне расслабляюще действует. Я больше предпочитаю веселушку от хорошей пыли, пластилина, тока хде ж их взять-то :degen вот и расслабляемся винчиком раз в сто лет, но видно старая я стала, от любого кол-ва алкоголя башка на утро раскалывается и весь день, как моль шляюсь. Остается только свою траву на окошке высаживать :degen


Димчег

чувак дорвался
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Again

Цитата: yellow от 23:13, 10 августа, 2005
Только что показали по телеку, что (где не помню, но в России) чуваки в домашних условиях выращивали марихуану. Мля по всем шкафам, полкам и ты ды и ты пы...так они присадку какую-то еще придумали, что усиливает действие в 40-50 раз...семена присылали из Голландии по почте :degen
....чищу полки, покупаю лампы, пишу письма в Голландию... :degen? :pom:
Прикольно конечно, когда оно у тебя на балконе растет... Правда, знаю случай, когда завистливые соседи сдали человека вместе с его балконом и тот угодил в тюрьму.
Так что выращивать безопасней на природе.

Мне одна бабуся рассказывала, как у нас мак выращивают. Стал он у нее ни с того, ни с сего расти на даче, она его вырывать не стала. В один прекрасный день останавливается тачка с затемненными окнами возле ее забора, выходят двое, вырывают мак и едут к следующему домику.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия


o-sa.ru

Цитата: DIMCHIK от 09:46, 02 сентября, 2005
чувак дорвался
супер... Я такую картину только один раз видел... в Краснодаре, на поле... :shuffle

Dusya

Цитата: anatoli от 20:47, 02 сентября, 2005
супер... Я такую картину только один раз видел... в Краснодаре, на поле... :shuffle
в Приморье аналогичная фигня повсеместно....."грибников" море :degen

o-sa.ru

Я тут статейку на днях прочитал,  там у деда при обыске нашли заготовки на зиму, в 3-ех литровых банках....
Из объяснения деда"...для личных нажд..." Зима долгая... :cooler

Нечаянно

Цитата: NotSugar от 14:26, 11 октября, 2004
Винт тоже опиат?
винт, он же эфедрон, который получается кустарным способом из эфедрина(препарат группы амфетаминов, используется при заболеваних верхних дыхательных путей). Медицинские последствия употребления просто ужасны. он вызывает у человека шквал эмоций. Подобного всплеска эмоций организм просто не может выдержать. нагрузка на физические системы(в особенности на сердечно-сосудистую) неимоверна и чревата смертельным исходом - сердечные клапаны разрушаются и мышцы сердца не в состоянии обеспечить ткани кровью...кроме того сильно поражаются мозг, печень и почки..а еще - полная зависимость наступает примерно через месяц- быстрее чем от героина!!!!! уже через полгода деградация личности вступают в свою завершающую фразу...соскочить с него по словам врачей-наркологов та ки не удалось никому.....

надеюсь я отбила хоть у кого-нить охоту пробовать винт
главное что б самой больше не пробовать  :hah:
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: SolarWayfarer от 10:24, 11 февраля, 2005
Кстати интересная ветка, жаль, что утихла, с удовольствием и интересом прочитал.

А у меня на днях сосед (друг детства) умер, ПЕРЕДОЗ, парень молодой, лет 25, страшно и грустно .....

И хрен ты че сделаешь, наркоман со стажем уже не человек, и помочь ему может только Господь.


мде...и не только в 25 умирают......и гораздо раньше
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Dusya

Цитата: silentium от 19:26, 03 сентября, 2005

надеюсь я отбила хоть у кого-нить охоту пробовать винт[/color] главное что б самой больше не пробовать? :hah:
а что пробовала???????? :shoking

o-sa.ru


Alexey

И я присоединяюсь к вопросу :shoking
Крайности-враг человека!

miss H

Каннабиоиды (производные  конопли).
Препараты  конопли  сейчас  уступили  лидирующее  место  героину, однако,  во  всем  мире  они  прочно  занимают  ведущую  позицию  среди  запрещенных  психоактивных  веществ. Заболеваемость гашишной наркоманией в общей структуре заболеваемости наркоманиями в РФ составляет от 20 до 30%. В некоторых южных мусульманских странах, где традиционно спиртное запрещено, гашишизмом поражено до 60% мужчин в возрасте от 20 до 40 лет. После алкоголизма гашишизм является наиболее распространенным видом наркотизма в мире.
К каннабиоидам относятся анаша, марихуана, гашиш, банг, киф, гуаза, хусус, план, харас, хуррус, дагга, гунья, черес, кафур. Разные сорта конопли произрастают в странах Азии, Африки, Южной Америки, широко культивируются во многих странах мира. Разные  формы  этого  наркотика  курят  или  жуют.  Наркотический  эффект  длится  2-3 часа, реже ? до 6 часов.
Марихуана ? высушенная  или  не высушенная  травянистая  часть  конопли. Это  похожие  на  табак, обычно ? светлые  зеленовато-коричневые  мелко  размолотые  сушеные  листья  и  стебли.  Бывает  плотно  спрессована  в  комочки, тогда  называется  ?анаша?  или  ?план?.
Гашиш ? прессованная  смесь  смолы, пыльцы  и  растертых  в  мелкий  порошок  верхушек  конопли. Темно-коричневая  плотная  субстанция, по  консистенции  напоминающая  пластилин (но  менее  пластичная), на  бумаге  оставляет  жирные  пятна.
Почти  у  всех  препаратов  конопли  довольно  резкий  специфический  запах  и  горький  вкус. Как  правило, их  курят, забивая  в  папиросы  вместе  с  табаков, либо  с  помощью  специальных  маленьких  трубочек (часто  имеющих  изгибы). Наркотический  эффект  конопли  обусловлен  группой  алкалоидов  под  общим  названием ?тетрагидроканнабинолы? (ТГК). В  научной  литературе  и  на  сленге  препараты  конопли  часто  обозначаются  одним  словом ?каннабис? (от  латинского ?cannabis sativa? - ?конопля  посевная?).

Нечаянно

гыг...для все жаждущих ответа: да пробовала  :degen
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Dusya

Цитата: silentium от 17:26, 07 сентября, 2005
гыг...для все жаждущих ответа: да пробовала? :degen
ни фига себе, я много чего пробовала, но знаю, чего даже не буду пробовать, это винт, герыч, лсд :shoking

Рина

Цитата: Dusya от 18:50, 07 сентября, 2005
ни фига себе, я много чего пробовала, но знаю, чего даже не буду пробовать, это винт, герыч, лсд :shoking
я ради интиреса попробовала адну гадость, фу, типерь даже близко не подхожу, наркотики это ужос, самый натуральный, а вот травка то да, ие можна инагда пакуривать

Нечаянно

Цитата: Dusya от 18:50, 07 сентября, 2005
ни фига себе, я много чего пробовала, но знаю, чего даже не буду пробовать, это винт, герыч, лсд :shoking
ну молодец, что не будешь  :degen
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Seemargl

#148
Цитата: Нечаянно от 19:26, 03 сентября, 2005

винт, он же эфедрон, который получается кустарным способом из эфедрина(препарат группы амфетаминов, используется при заболеваних верхних дыхательных путей). Медицинские последствия употребления просто ужасны. он вызывает у человека шквал эмоций. Подобного всплеска эмоций организм просто не может выдержать. нагрузка на физические системы(в особенности на сердечно-сосудистую) неимоверна и чревата смертельным исходом - сердечные клапаны разрушаются и мышцы сердца не в состоянии обеспечить ткани кровью...кроме того сильно поражаются мозг, печень и почки..а еще - полная зависимость наступает примерно через месяц- быстрее чем от героина!!!!! уже через полгода деградация личности вступают в свою завершающую фразу...соскочить с него по словам врачей-наркологов та ки не удалось никому.....

надеюсь я отбила хоть у кого-нить охоту пробовать винт
главное что б самой больше не пробовать? :hah:

извините за откровенность, но такое сообщение мог написать только абсолютный юзер прочитавший пару статей
шквал эмоций... через месяц... ну что за чушь
пантов тебе не хватает что-ли девочка...?

вплеск психо-эмоциональной энергии конечно присутствует, это фсе-таки сильнейший стимулятор... а вот насчет привыкания... если ты втыкала в себя иглу и вливала внутривенно эту жидкость, забудь о нормальной жизни ;(  еттот "зверь" скоро напомнит о себе
хотя я могу ошибацца ;))
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore

Димчег

где-то читал что к первитину (винт, мулька) привыкание чуть ли не с первой дозы......


эфедрин (вытяжка из хвоща эфедры) - это совсем не "винт".
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика