гашиш

Автор Анн-джошуа, 21:53, 26 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.

#25
Цитата: Dusya от 02:56, 08 октября, 2004
Грязь, смотрю ты у нас спец по ентому вопросу. С твоим утверждением, что травка не наркотик, согласна. Но против химки, не охота потреблять растворитель внутрь. А просто соломкой мона и побаловаться :#4 Все зависит от количества. У меня одноклассник оочень сильно на эту дурь подсевший, в день курит раз по пять :horror Енто перебор.
Грязь, рассуди пжлста, мне тут давича доказывали, что на кокс почти нереально подсесть ??? и якобы он ПОЧТИ не вреден для организма, что его до революции в аптеках продавали. Про героин даже не спрашиваю, и дураку ясно, что хуже не бывает. А вот с коксом даже не знала, чем аппелировать в споре
загонять в себя что-либо или нет-дело Ваше и только Ваше,моя точка зрения-на этот вопрос-просветить,а принимать решение должны Вы.

нереально подсесть можно на что угодно...
советские времена.....а в каменном веке некто не полил за опиум!вот!"в отходах человеческих каменного века были обнаружены семена опиумного мака".........."а в Советские времена я ууууууууу,а в Советские времена я ооооооо"
да было проще.

кокс....(содержит опиаты.....сок мака в твердом виде.....но никто Вам чистый не продаст*( потому,что именно в кристалликах,знает тока пара челов,кот. колдовали над ним)
ну давайте посмотрим на это дело тупо-в разрезе:
Вы вдыхаете порошок
он раздражает слизистую Ваших легких.....были в анатомичке?видели в натуре легкие курильщика?сходите...посмотрите,что происходит после того,как тонкие стеночки альвеол постоянно обволакивает горячий дым.....
а тут вещество то твердое.....оседает...растворяется...разъедает......блин,просто если я начну сыпать мед. терминами-пользы никому не будет...
короче,запросто рак легких,отек в лучшем случае....а если представить,что в развернутом виде Ваши легкие по площади равны футбольному полю.....
Вы кокаинщиков видели?
кокс не пробовала.и не буду.стопудово."вот моя точка зрения на это"
Ваша жизнь в Ваших руках.....и Вашего ребенка......но,если Вы хотите детей и внуков без лишних хромосом и других мутаций...то от герыча,кокса,винта....и других химикатов воздержаться....
не пойму,мало дырок в небе?воду слишком чистую пьете?и воздух вероятно приторно кристален?.........
да мне по фиг.токо дети НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!
                                                       dfi z


"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

если ооочень будет интересно,я то могу забить и труд то свой........длинннющий правда.......но зато все понятно становится.......но если хватит непричесанных мессаг,то моно и так.......отвечу.......попробую разгрести......
                                                                 dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Эгоистка

Цитироватьто от герыча,кокса,винта....и других химикатов воздержаться....
Винт тоже опиат?


грязь.

#28
Цитата: silena от 14:26, 11 октября, 2004

Винт тоже опиат?

нет,это химия..........
*интересно ниженаписанное быстро удалят?я же не буду писать как,я только из чего,ок?
from Hunter: Быстро, быстро... ;D Грязик, лучше не надо, ладно? ;)

неееее,опиатов там и в помине нет.ширяйтесь на здоровьеццце

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z



"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

лана,уговорили.......
ну моно сказать,что там бензин?
ну пжааааааалуйста!!!!!!!
я же хочу,чтобы люди инфой обладали,что им дают по вене......
                          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Лайса

кстати с удовольствием почитаю ваш труд)))) было бы интересно))

грязь.

Да?! :o
но это дооолго будет печататься.......выстАвлять кусками?или полностью?Вам или сюда?
                           dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Лайса

Цитата: грязь. от 19:12, 12 октября, 2004
Да?! :o
но это дооолго будет печататься.......выстАвлять кусками?или полностью?Вам или сюда?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
в принципе как удобно... ...если не лень конечно и не напрягает. можно сюда, можно на электронный адрес в приват скинула ;)


грязь.

ну что ж*))))))
раз Глобальный Шаман разрешил*)значить будем нести инфу в массы*)
по крайней мере пока желание есть........
                  dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

В массы, все-ж, не стоит. В приват - пжалста ;)
С идиотами в полемику не вступаю.


грязь.

дык там же нет что с чем смешивать?!!!!!
там просто классификация и воздействие на организм и психику челка.......... :'(ни зя?
                           dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Анн-джошуа

Цитата: Hunter от 19:43, 12 октября, 2004
В массы, все-ж, не стоит. В приват - пжалста ;)

давай посмотрим - может можно - в массы то))... мне тоже интересно..... живем все рядом.... хоть згнать что от чего и чем проявляется.....))

грязь.

Цитата: терьерша от 00:58, 13 октября, 2004


давай посмотрим - может можно - в массы то))... мне тоже интересно..... живем все рядом.... хоть згнать что от чего и чем проявляется.....))

Hunter , а Hunter
может лазлешишь?
добренький,хорошенький,внимаааательный Вы наш*)может можно?
                       dii z

"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

whitenoize

Тибетские монахи на первом этапе познания употребляют чистейшие выжимки из конопли, курят е?(марихуану). Это позволяет им быстрее достигнуть понимания тонких структур и энергий...
Казахские аксакалы(это типа сельского старосты, только несколько) в аулах все важные, в том числе спорные впросырешают вокруг большого костра в укромном месте, неспешно общаясь и подбрасывая в огонь большие макухи(зачем курить, если можно дымом наполнить окружающую атмосферу, также, как карт?жники курят сигары в герметичном помещении). Марихуна не да?т зависимости, как например табак(самый злейший наркотик легально продающийся на каждом углу - моментальное привыкание, никакого кайфа и самые непопровимые физиологические последствия). Не буду обсуждать остальные наркотические производные, как из конопли, так и др.ингридиентов, потомучто, в принципе они искуственно вырабатываются, зачастую с помощью агресивных сред. От них и привыкание, и разрушение мозговых, почечных, сердечных тканей и т.д.
Вывод из этого один: на данный момент только конопля является чистым психотропным сырь?м... В сво? время можно было и "кислоту" свободно купить в аптеке: Jim Morrison, Janis Joplin - прямые жертвы неизученного влияния "разширяющих грани разума" кол?с...
отКУДА зВуК, АнЖЕлиКа?

Охотник

Цитата: грязь. от 01:02, 13 октября, 2004


Hunter , а Hunter
может лазлешишь?
добренький,хорошенький,внимаааательный Вы наш*)может можно?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dii z

Не, ну вот пливязались >:( Форум общественный. Кому надо - кидайте на мыло/приват.

ЗЫ: Разрешит Админ - вешайте хоть рецепты создания тактического ядерного заряда.
С идиотами в полемику не вступаю.

Shute

Дико все интересно.Не подскажите, как добраться до Южно-Сахалинска из Петропавловска.Собираюсь к Вам в гости в
ноябре

Shute

а ты тоже неместная?

грязь.

Цитата: Hunter от 09:33, 13 октября, 2004


Не, ну вот пливязались >:( Форум общественный. Кому надо - кидайте на мыло/приват.

ЗЫ: Разрешит Админ - вешайте хоть рецепты создания тактического ядерного заряда.


не серчайте,plz!!!!
я же не хотела никого обидеть*(((((( :-[
простите.........больше никаких провокаций..........буду тииихохонько сидетьть.........и не высовываться.............
                             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

Цитата: грязь. от 04:07, 14 октября, 2004
не серчайте,plz!!!!
я же не хотела никого обидеть*(((((( :-[
простите.........больше никаких провокаций..........буду тииихохонько сидетьть.........и не высовываться.............
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z

Я тя умоляю, как на тебя серчать? Мы тебя все любим! :-*

но хулиганить не дадим ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Анн-джошуа

2 грязь - ты аватары сама рисуешь?;-)

Лайса

а если в красоте и здоровье тему завести? тема-то имеет непосредственное отношение к здоровью))) и многим интересна)

грязь.

нет,не сама......
есть такой иульт про мертвую девочку Ленор....вот

а с остальным........
как решите,вынесите мне plz окончательный вердикт,спорить я ни с кем не буду и переубеждать тоже.......проинформировать могу,но вы уж сами решите-нужно вам это или нет.
                        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

грязь.

хех........было тут все........
              dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

грязь.

#49
угу.........лечитццца срочняк нуно..........уже глюки и в инете достали....... :-\
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z
а глюки то какие ::)загляденье-полные,развернутые......
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика