гашиш

Автор Анн-джошуа, 21:53, 26 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: DIMCHIK от 15:52, 26 сентября, 2005
где-то читал что к первитину (винт, мулька) привыкание чуть ли не с первой дозы......
после винта самые ужасные и самые быстрые последствия, через полгода регулярного потребления человек уже теряет речь, напрочь теряет координацию. Видела одну такую девушку, разучилась говорить, ходила вприпрыжку, как кузнечик :shoking

грязь.

Цитата: DIMCHIK от 15:52, 26 сентября, 2005
где-то читал что к первитину (винт, мулька) привыкание чуть ли не с первой дозы......


эфедрин (вытяжка из хвоща эфедры) - это совсем не "винт".
гы-гы
                 dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

 всю зиму будем улыбаЦЦа :coolgay
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

грязь.

Цитата: DIMCHIK от 12:14, 27 сентября, 2005
каменты дафай!
все что я должна была-я сказала листами выше-а счаз голимый флуд, так как никто не читает прошлые посты
                        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Seemargl

Цитата: DIMCHIK от 15:52, 26 сентября, 2005
где-то читал что к первитину (винт, мулька) привыкание чуть ли не с первой дозы......


эфедрин (вытяжка из хвоща эфедры) - это совсем не "винт".

все верно... эфедрин это сафсем не "винт" а "привыкание" я заменил бы на "психологическую зависимость"
и ваще че вы фсе о "винте".. откройте новую тему, есси охота, а про гашиш я скажу вот что:
... еще ни разу я не видел людей которые "скуривались" бы.. знаете эдак выносили бы вещи из квартиры, продавали чтобы накурица... а вот с остальными наркотиками ... и асобливо с алкоголем етто сплошь и рядом люди опускаются донельзя!!! превращаются в бомжей, собак которые рвут друг друга в клочья ради дозы или бутылки, а? каково?
инфа для размЫшления ;))
The world in my arms - I'm alive
Love is pain, pain is strife
In my world - I'm alive  and I can't see danger - anymore




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика