гашиш

Автор Анн-джошуа, 21:53, 26 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анн-джошуа

Вот.. хочу обсудить? чтоб нер радоватьорганы ? прошу говорить о не очень знакомых знакомых и ссылаться на них))) как вы считаете ? на что и как влияет травка, что дает и что берет взамен у человека? иинаркотик ли это?

Mobil man

Сам не считаю марихуану 100%-наркотиком, хотя знаю людей, которые основательно на ней сидят (впрочем, как говорится на "тяжелые" наркотики не переходят). Но сам честно говоря, не люблю траву, предпочитая пиво и не слишком тяжелый алкоголь.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Наркотик или нет  - не знаю. Но то, что это дурь, в прямом смысле - однозначно! Лет 12 назад покуривал, а потом надоело - без толку все это, имхо. Лучше пивка попить. А влияет на мозги и психику, как и алкоголь в неумеренных количествах.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


kosichka

все живые существа на планете, вне зависимости от среды обитания и рода, делятся на три категории:
бобры, хорьки и лоси.
Бобры - самый распространенный вид: это все животные (в т.ч. люди), которые отличаются типичной моделью поведения (по З. Фрейду).
Хорьки - это злые и агрессивные бобры.
А лоси - это большие бобры (выше двух метров ростом). Есть еще один подвид: это дятлы. Дятлы - это существа, передвигающиеся по коре деревьев в вертикальном (и другом) положении.
Естественно, при детальной классификации видов определения смешиваются. Таким образом, существа, которых мы привыкли называть рыбами - это подводные бобры (а щуки - это подводные хорьки), животные, которые мы называем пингвинами - это арктические бобры, а, так сказать, слоны - это классические лоси. Птицы, правда, зачастую тоже бобры, но зато лесные бурундуки - это явные дятлы.

Mobil man

Цитата: kosichka от 11:14, 27 августа, 2004
все живые существа на планете, вне зависимости от среды обитания и рода, делятся на три категории:
бобры, хорьки и лоси.
Бобры - самый распространенный вид: это все животные (в т.ч. люди), которые отличаются типичной моделью поведения (по З. Фрейду).
Хорьки - это злые и агрессивные бобры.
А лоси - это большие бобры (выше двух метров ростом). Есть еще один подвид: это дятлы. Дятлы - это существа, передвигающиеся по коре деревьев в вертикальном (и другом) положении.
Естественно, при детальной классификации видов определения смешиваются. Таким образом, существа, которых мы привыкли называть рыбами - это подводные бобры (а щуки - это подводные хорьки), животные, которые мы называем пингвинами - это арктические бобры, а, так сказать, слоны - это классические лоси. Птицы, правда, зачастую тоже бобры, но зато лесные бурундуки - это явные дятлы.

действительно, наркотик злой попался! ;) ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


212-й

Цитата: Mobil man от 11:22, 27 августа, 2004
действительно, наркотик злой попался! ;) ;D
Мож и злой, но, как я понимаю, качественный!  ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

Сам ни разу не пробовал, и не стремлюсь.
Судя по соседям цепляет хорошо, и отпускать не собираеться...

azazell

Пропобовал когда-то давно. Больше не хочу. Такое же нежелание, как например при копании в куче дерьма.



грязь.

по определению является психотропным веществом.но не наркотиком по составу.на сей день ученые вынесли такой вердикт-особого вреда не выявлено,но при длительном употреблении, возможно ухудшение памяти
                                 dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Ivan-t1

Анекдот в тему:
Наркоман звонит.
- Алло, пожарные, короче, я в том году дурь посадил, так она какая-то слабая получилась, ну вооще маленькая...
Бросили трубку.
- Алло, да вы не спешите трубку-то бросать, выслушайте, в чем суть, короче, не удалась трава, ну воощее, маленькая какая-то, а этом году дурь такая сочная выросла, высокая, красивая, много ее, пинает круто, блин...
Бросили трубку.
- Алло, блин, да вы выслушайте, в чем суть-то, короче дурь нынче удалась, сочная и хорошая, так вот, у моего соседа дом горит, приедете, смотрите не потопчите.


Димчег

Просто трава - прикольно и практически безобидно, химка - явная дурь  :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

SQ

Цитата: DIMCHIK от 15:33, 27 августа, 2004
Просто трава - прикольно и практически безобидно, химка - явная дурь  :hash
согласен с тобой, но лучше не злоупотреблять. К разряду "-" можно отнести уголовную наказуемость

Анн-джошуа

Цитата: DIMCHIK от 15:33, 27 августа, 2004
Просто трава - прикольно и практически безобидно, химка - явная дурь  :hash

а почему химка - дурь? в ней примесей нефтяных слишком много? ???  нгаверна они на здоровье влияют...
а правда что в
Мильково трава растет?

Olgа

Цитата: терьерша от 21:53, 26 августа, 2004
хочу обсудить? травка... наркотик ли это?

Наркотик :(

Анн-джошуа

Цитата: Olgа от 23:11, 27 августа, 2004
Наркотик :(

а табак? по первости тож вставляет....

Romesh

#15
Года два подряд смотрел, как на трассе продают саженцы яблони. Кто-нибудь знает, сколько такая яблоня будет расти у нас, прежде, чем даст яблоки?
P.S. Дуб-то, Я по-любому вырощу! (тот, что у меня на даче....)  :P
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

LXX

Цитата: Romesh от 16:44, 28 августа, 2004
Гашишь у нас выращивают, для этого и существует Управление... А, вот арбузы, я видел только в Малках. Года два подряд смотрел, как на трассе продают саженцы яблони. Кто-нибудь знает, сколько такая яблоня будет расти у нас, прежде, чем даст яблоки?
P.S. Дуб-то, Я по-любому вырощу! (тот, что у меня на даче....)  :P
Был сад и Петропавловске. В районе сегодняшней ул. Звездной и обьездной дороги. Тогда там был Ближний совхоз и там же жиль мичуринец,который и занимался этим садом. Затем совхоз перевели в п.Дальний и сад остался без хозяина. А с застройкой этого района и строительством дороги, его и вовсем бульдозерами сравняли.Так что яблони и в Петропавловске могут расти. Нужны только энтузиасты.

Lord Set

Цитата: Romesh от 16:44, 28 августа, 2004
Года два подряд смотрел, как на трассе продают саженцы яблони. Кто-нибудь знает, сколько такая яблоня будет расти у нас, прежде, чем даст яблоки?
P.S. Дуб-то, Я по-любому вырощу! (тот, что у меня на даче....)  :P

Незнаю скоко яблоне нада расти, но на 5й стройке у одного деда яблоня стоит вся в яблоках  :P
У меня на даче тоже стоит, большая, но без яблок ...
а еще растут розы в открытом грунте, слива вишня ... и куча еще всякой хрени ...


траву и химозу за наркотик не считаю, раньше покуривал, ща не курю, это дело каждого, курить или нет ...
А зависимость такая же как и от сигарет ...

Анн-джошуа

как я вот считаю - наркотик разрушает ядро личности человека..... он не стремится ни к чему крмое наркотика..... становится лживым.... все его помыслы - это яркая точка во тьме - порцайка.... любимым рядом с ним нет места.. по крайней мере они не самые важные в его жизни.... вот травка так действует на чела? может у кого были серьезные отношения - кто любил гащишистов?))... или сам курит травку - как считает - насколько она важна.... круче чем табак наверна?....

Димчег

Цитата: терьерша от 22:17, 06 октября, 2004
как я вот считаю - наркотик разрушает ядро личности человека..... он не стремится ни к чему крмое наркотика..... становится лживым.... все его помыслы - это яркая точка во тьме - порцайка.... любимым рядом с ним нет места.. по крайней мере они не самые важные в его жизни.... вот травка так действует на чела? может у кого были серьезные отношения - кто любил гащишистов?))... или сам курит травку - как считает - насколько она важна.... круче чем табак наверна?....
Прием этого препарата не приводит к таким разрушительным последствиям как кокаин, героин и прочие сильные наркотики. Но для потребителей со стажем  депрессивный синдром обычное состояние.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

грязь.

ох............
непосредственно к наркотикам относятся опиаты.........производные от них.......в нашем организме содержаться опиойды,они вырабатываются,при получении к-либо удовольствия,передаются по нервным окончаниям...доходят до ЦНС(центральная нервная система)-Вы улыбаетесь,Вам хорошо.......
опиаты,очень схожи по структуре с опиойдами,занимают те же места в нервных окончаниях,НО
при введении наркотика они(опиаты) во мнооооого раз превышают кол-во "ячеек" принимающих их.......они в избытке насыщают ваши нервные волокна,часть выбрасывается в кровь.....организм запоминает это состояние(организм ваааще,гад,помнит все*(((( )....
если на одноразовом введении все заканчиваетццца,то все и заканчиваетццца.........
если нет,ТО
идет перестроение на клеточном уровне.........
при каждом новом введении-"ячеек" становится больше(организм старается передать до ЦНС вс?)с одной стороны,а с другой-подавляет выработку опиойдов......
грить нуно,что с Вами будет происходить?
млин,да депресняк Вас не детццкий накроет,если дозы нет!
а дальше-больше(это я так,на пальцах все буквально.....я вообще-то 3 года с этим возилась......."Влияние психотропных веществ на психику и здоровье человека")
толерантность..........млин е? за ногу*(


дык к чему я это все?
то,что не содержит опиаты(барбитураты,галлюциногены,трава и ты ды)-НЕ ЯВЛЯЮТСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ НАРКОТОЙ!!!ТАК КАК НЕ ПЕРЕСТРАИВАЮТ ОРГАНИЗМ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ........привыкание есть........а где его нет?
они наз-ся просто-психотропные вещества.......и классифицируются на кучу разных разностей.

вот.
что не понятно или не так-спрашивайте.........драться будем*)))))))))))))))))
                           dfi z
                             
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

Грязь, смотрю ты у нас спец по ентому вопросу. С твоим утверждением, что травка не наркотик, согласна. Но против химки, не охота потреблять растворитель внутрь. А просто соломкой мона и побаловаться :#4 Все зависит от количества. У меня одноклассник оочень сильно на эту дурь подсевший, в день курит раз по пять :horror Енто перебор.
Грязь, рассуди пжлста, мне тут давича доказывали, что на кокс почти нереально подсесть ??? и якобы он ПОЧТИ не вреден для организма, что его до революции в аптеках продавали. Про героин даже не спрашиваю, и дураку ясно, что хуже не бывает. А вот с коксом даже не знала, чем аппелировать в споре

Анн-джошуа

Цитата: Dusya от 02:56, 08 октября, 2004
. А вот с коксом даже не знала, чем аппелировать в споре


что такое кокс?

212-й

Цитата: терьерша от 12:28, 08 октября, 2004
что такое кокс?

Да собсна кокаин енто.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

Цитата: Dusya от 02:56, 08 октября, 2004
Грязь, смотрю ты у нас спец по ентому вопросу. С твоим утверждением, что травка не наркотик, согласна. Но против химки, не охота потреблять растворитель внутрь. А просто соломкой мона и побаловаться :#4 Все зависит от количества. У меня одноклассник оочень сильно на эту дурь подсевший, в день курит раз по пять :horror Енто перебор.
Грязь, рассуди пжлста, мне тут давича доказывали, что на кокс почти нереально подсесть ??? и якобы он ПОЧТИ не вреден для организма, что его до революции в аптеках продавали. Про героин даже не спрашиваю, и дураку ясно, что хуже не бывает. А вот с коксом даже не знала, чем аппелировать в споре

было такое, что до революции народ свободно потреблял кокс...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика