Приколы нашего городка....

Автор KARABAS, 20:35, 20 июля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

Цитата: ■ от 21:32, 25 февраля, 2015надписей на заборах
Как говорится, Велик и могуч у русского языка...

Каркуша

Цитата: ■ от 21:32, 25 февраля, 2015
Можно пуститься в длительную полемику, но мне почему-то кажется, что правила Русского языка, не всегда касаются надписей на заборах  :degen
Можно пуститься в длительную полемику, но на форуме только один грамотно пишущий человек, да и тот периодически косячит.
Это не я, поскольку иногда допускаю ошибки. И не вы. И не вы. И даже не вы. Вы тоже себе не льстите)

Erra

 я могу писать грамотно, я на филФАКе училась (недолго). но мне лень.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Сан Саныч


Erra

Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Сан Саныч


Erra

 я продемонстрировала, чё ещё надо-то?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Гоcть



KARABAS

"Корабли постоят
  И ложатся на курс..." © грунт....  :shoking
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

Ух ты! Это как это? Почему утонул?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


KARABAS

Да как обычно. Стоит без экипажа, лихие люди пошаливают, снимают детали из цветного металла и внутрь начинает поступать забортная вода. 50 метров от этого левее, лежит ещё один такой же. Прямо у причала. Территория бывшего завода ФРЕЗА.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

Капец! Это центр города!!! Причальные площади, которые стоят очень дорого!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS

Ага! )) Тот, который рядом, (его я не снимал) уже год лежит в пучине. Там глубина побольше и только кончики мачт торчат. Как сказал герой А. Абдулова в известном фильме:
" Страна непуганных идиотов".
Завтра покажу ещё как чистят крышу от снега на этом заводе.  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

"Разруха не в клозетах, разруха в головах.."

romin_2008

ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ ДЕПУТАТ ПИТЕРСКИЙ НАЛАЖИВАЕТ КОНТАКТЫ В ЯЛТЕ

Находящийся в Крыму депутат городской думы Петропавловска-Камчатского Алексей Питерский взялся наладить деловые контакты между двумя городами. Со слов Питерского, он был принят ялтинским мэром.
В некоторых СМИ распространились сообщения о предварительных договорённостях депутата гордумы Петропавловска-Камчатского Алексея Питерского с руководством Ялты о взаимовыгодном сотрудничестве между двумя городами.
«Я приехал по поручению главы Петропавловск-Камчатского городского округа Константина Слыщенко. Мы хотим найти новые интересные формы сотрудничества между нашими городами и надеемся, что это у нас получится», – сказал Алексей Питерский на встрече с мэром Ялты Андреем Ростенко. Согласно информации портала «The 1-й Крымский», депутат заверил ялтинского мэра, что административный центр Камчатского края готов развивать всестороннее сотрудничество с Ялтой. Мэр, согласно тому же источнику, якобы ответил, что Ялта заинтересована в обмене культурными, образовательными и спортивными программами, а также в развитии контактов между специалистами в сфере городского планирования и местного самоуправления.
Председатель думы Петропавловска-Камчатского Константин Слыщенко сообщил ИА «Кам 24», что никаких поручений Питерскому не давал и узнал о дипломатической миссии депутата постфактум, когда Питерский позвонил главе Петропавловска из Ялты.
В то же время, сказал Слыщенко, такое сотрудничество вполне возможно, если оно действительно окажется полезным камчатской столице. Всё будет зависеть от конкретных предложений, с которыми вернётся из Крыма добровольный «посланец» Питерский.
- See more at: http://kam.kam24.ru/...h.ePSrl6hS.dpuf

такое только сюдой  :degsmile :degsmile :degsmile

KARABAS

Это не огнедышащая, и неизветстная пока науке сопка. Этот вулкан - рукотворный. Вот уже пару недель работяги счищают снег с крышы одного из цехов завода ФРЕЗА. За эти дни, на ровном месте вырос конус до края, той самой, очищаемой крыши. Высота здания - примерно три этажа. Ещё день-два, и копальщикам придётся кидать снег с крыши не вниз, а наверх.... Интересно то, что ещё не убрана и половина скопившегося на здании снега. В скором времени весь цех может быть окружён снежным валом по самые....ну вы поняли. ))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Goga

Фигня, к осени стает. :lol:
Цитата: KARABAS от 17:25, 01 апреля, 2015И ложатся на курс..." © грунт....  :shoking
эффективные собственники. :repa: Продать агрегат видно не судьба была. Прикупить да переделать под собственные нужды видно некому было.
Мне иногда мечтается на своём трейлере по дорогам материка поколесить, по морю на своём судёнышке тоже интересно, но не так, наплавался от пуза мля. :shuffle :degen

Лужу, паяю, IBM подчиняю

KARABAS

Цитата: Goga от 15:41, 12 апреля, 2015
Фигня, к осени стает. :lol:
Ага! Вот тут уже "стаял"... Правда вместе с крышей. Внутрь цеха.



Зато теперь - "...Нааашаа крыша - неебоо голубоооеее!..." ©  ))))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Сан Саныч

Цитата: KARABAS от 14:02, 24 апреля, 2015Правда вместе с крышей. Внутрь цеха.
Никого не придавило? Слыщенко там, случайно, не гулял?


KARABAS

Цитата: Сан Саныч от 14:16, 24 апреля, 2015Никого не придавило?

Да вроде все целы, слава Богу. Из разговора с сотрудниками предприятия, незадолго до обвала в этот склад сложили недавно закупленые принадлежности и украшения для следующей новогодней ёлки и организации будущего Нового года. С Новым годом! ))))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша


Сан Саныч

Цитата: KARABAS от 14:42, 24 апреля, 2015Из разговора с сотрудниками предприятия, незадолго до обвала в этот склад сложили недавно закупленые принадлежности и украшения для следующей новогодней ёлки
Безвозвратно погибли 320 городских ёлок и две бочки спирта...


бот

#347
Цитата: KARABAS от 14:42, 24 апреля, 2015
Да вроде все целы, слава Богу. Из разговора с сотрудниками предприятия, незадолго до обвала в этот склад сложили недавно закупленые принадлежности и украшения для следующей новогодней ёлки и организации будущего Нового года. С Новым годом! ))))
c cотрудниками предприятия, какого? это с теми, кто лопатами с крыш ща снег отгербает? батенька, не путайте наименования по профессиям и подведомственностям. можете оказаться соврамши:). по крайней мере, на этой неделе у Вас лично с сотрудниками-арендаторами разговора не было. тем паче по такому поводу. вот именно из-за таких слухов и перегарного трепа из "первых источников" и возникают нездоровые сенсации. не все так плохо. если что...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

Новый год будет. если цунами не накроет. середина того, что Вы сфотали была пустой. это ж как танцпол - народ по стенкам жмеца, а в центре гопака наяривают. поскольку в тот момент никто не танцевал - никто и не пострадал. соответственно все по стеночкам отделались легким испугом.)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

бот

да, пару бочек спирта было б хорошо раздавить... одну наполнить черносливом, а другую курагой. ну и в теплое место. до НГ.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика