Приколы нашего городка....

Автор KARABAS, 20:35, 20 июля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лимонка


Цитата: vdim от 02:34, 26 мая, 2011Вот ещё фото...
ой, какое фото интересное, прям постапокалипсис  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

ioshida

надпись в сероглазке) автору респект :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Вадим Витальевич

#52
Цитата: ioshida от 01:40, 15 июня, 2011надпись в сероглазке)
Точнее на "военно-грузинской" дороге, что от Сероглазки к Силуэту...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


ioshida


Цитата: vdim от 01:44, 15 июня, 2011Точнее на "военно-грузинской", что от Сероглазки к Силуэту...
там их две, одна на гараже на въезде, вторая на заборе ближе к нептуну :)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Denny-boy

Досуг на раёне:


Kukla-Mukla

Давно фотала в Елизово))) улыбнуло
Как страшно жить (с)

Саныч

На Лукашевского.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Саныч

А ещё ко мне сегодня подошел цыган (таджик?, хз), и держа в руках бензопилу, предложил купить у него телефон! Хорошо хоть пила в этот момент не была заведена.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Denny-boy

Это цыгане одноразовым барахлом торгуют

Lansa

Скоро они топоры по ночам продавать начнут, как в анекдоте... :degen


Erra

Цитата: Саныч от 02:43, 28 июня, 2011
А ещё ко мне сегодня подошел цыган (таджик?, хз), и держа в руках бензопилу, предложил купить у него телефон! Хорошо хоть пила в этот момент не была заведена.
Я это на башорге видела вчера
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Катёнок

Цитата: Erra от 15:10, 28 июня, 2011
Я это на башорге видела вчера
не, позавчера реально какой-то чурк с бензопилой на кп телефон продавал  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Rara_Avis

Цитата: Катёнок от 10:58, 29 июня, 2011
не, позавчера реально какой-то чурк с бензопилой на кп телефон продавал  :yes
Видимо этот чурк  читает башорг  :degsmile

Катёнок

Цитата: Rara_Avis от 11:01, 29 июня, 2011
Видимо этот чурк  читает башорг  :degsmile
продвинутый, однако
я, простите за оффтоп, в пнд без машины была, каких только придурков на кп не видела :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Военмор

Цитата: KARABAS от 16:25, 01 августа, 2010
Вот ещё продолжение темы. Тут вообще винегрет из букв, и русские и английские.  :repa:

                                                    в    обуви  от  этой  "фирмы"  очевидно  только  и  танцуют  БОСО-нову  !.. :degen
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Marta

Сиё чудо человеческой мысли я увидела у своего подъезда  :bams: )))))))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

plushka

Цитата: Marta от 19:28, 22 ноября, 2011
Сиё чудо человеческой мысли я увидела у своего подъезда  :bams: )))))))))))))


Видимо стали цепи воровать )))так чтоб тяжелее было тащить, стали привязывать подъезд :brovki:
Живи настоящим,"потом" может не быть....

ioshida

В Елизово говорят часто урны воруют)) там довольно часто встречаются такие фишки)))
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Akvarely

в Елизовском районе идет массовый сбор металлолома :brovki:
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Катарсис

А у нас поставили красивые урны, а к бетону прикрутили четырьмя мощными анкерами.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Akvarely

Цитата: Катарсис от 14:32, 23 ноября, 2011а к бетону прикрутили четырьмя мощными анкерами.

Урны только к стене и размером под бычок +упаковка, проверено, надежно. :yes
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Lanusha02

Цитата: Катарсис от 14:32, 23 ноября, 2011
А у нас поставили красивые урны, а к бетону прикрутили четырьмя мощными анкерами.
А как выгребать мусор, пылесосом?

Akvarely

Цитата: Lanusha02 от 01:13, 24 ноября, 2011как выгребать мусор, пылесосом?

нее, они переворачиваются на оси. очень удобно
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Lanusha02

Тогда, да, хорошо, и на дачи не уволокут! Сделайте нам тоже такие, в нашем подъезде много свинюшек! :o

Akvarely

могу телефон скинуть товарисча. Но одну он изготавливать не будет. Посоветуйтесь с соседями, а лучше обратиться с предложением в организацию, которая обслуживает ваш дом.   :yes
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика