Приколы нашего городка....

Автор KARABAS, 20:35, 20 июля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

бот

так шт, без вариантов - Новый год будет (и таки придется Вам снова спину тянуть на сцене:)).
и ежегодно к началу лета уже подбиваются предварительные данные для запуска в работу аукционов (специфика 44ФЗ: чтобы в ноябре работу работать надо летом аукдокументацию делать в рамках отведенных средств). так шт подготовка полным ходом.
как-то так...
а фреза вообще эпичное место. Вы б лучше дороги к ней и внутри сфотали б. как "воровайки" сами себя на лапах из ям ытягивают. грейдера жабят?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.

KARABAS

Цитата: бот от 12:17, 25 апреля, 2015c cотрудниками предприятия, какого? это с теми, кто лопатами с крыш ща снег отгербает? батенька, не путайте наименования по профессиям и подведомственностям . можете оказаться соврамши:)

Заметьте, уважаемый, я ни в одном из своих комментариев не утверждаю того, чего не знаю на 100%. А разговаривал я не с теми "...кто лопатами с крыш ща снег отгербает...", а с теми , кто в этих цехах рабтает  и видели картину обрушения своими глазами.
Цитата: бот от 12:58, 25 апреля, 2015Новый год будет (и таки придется Вам снова спину тянуть на сцене:)).
Поверьте - я делаю это каждый год с удовольствием. И не только на Новый год.

Цитата: бот от 12:58, 25 апреля, 2015Вы б лучше дороги к ней и внутри сфотали б. как "воровайки" сами себя на лапах из ям ытягивают.
Вы уж извините, но я как-нибудь сам решу, что сфотать и где. Вам самому-то слабо что ли?
Цитата: бот от 12:34, 25 апреля, 2015да, пару бочек спирта было б хорошо раздавить..

Впредь закусывать надо плотнее.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

бот

не-не, уважаемый директор кукольного театра:) просто по косвенным данным Вы некорректно и подспудно преподнесли выводы. и, надеюсь, понимаете о чем я. на счет закусывать - не совсем в цель. не, ну, признаю, что шить-вязать не умею, а пить-курить - золотые руки. но не ныне. и кстати, ник женский.
за приколы. лень фотать было - на 8 км бывшая "Астория" (кажется). там плакат: "100 лет геноцида армян. помним и требуем!".  дата скорбная, без сомнений. но, блин, фраза звучит как-то неоднозначно.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


Gek

Эва как тут у вас интересно то. Форум возрождается, фактицки. А мона мне  тожа чёньть съязвить?

Каркуша

Зашла на наш рынок за персиковым компотом, а там такое признание.
п.с. кто-то до меня компот весь скупил  :nunu: :nunu:


romin_2008

Северо-Восток   :degsmile

katrin

особенно умилительны камешки, на которых стоит ларек
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Военмор

Цитата: katrin от 12:17, 04 июня, 2015
особенно умилительны камешки, на которых стоит ларек

                          улыбнуло , в  том  числе  и  твой  аватар   :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Сан Саныч

Ехал сегодня вечером, и вдруг краем глаза заметил на помойке ёлку... Не поверил, всё-таки 5 июня, вернулся... Нет, не ошибся, ёлка с мишурой на помойке.

Каркуша



Вадим Витальевич

14 июня в Петропавловске-Камчатском. Лето в самом апогее...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

KARABAS

Не так давно хотел похвастаться, что перед нашим домом засверкала свежей, яркой краской "новая" детская площадка. Пока собирался, её успели благоустроить. Теперь, я так думаю, явно прослеживается разделение по степени доходов и положения в обществе. Слева - песочница для детей из малообеспеченных семей. В ней второй год даже песка нет. А вот справа - наверное для мажоров.


Вы думаете это подстава? Или постановка? Отнюдь. Ковёр расстелен перед домом уже три дня.
Моё мнение конечно не единственно верное. Интересно было бы узнать и другие версии. )))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Irenka

Так сегодня многие ковры свои выкидывают) У меня аналогичный ковер на даче ...нууу типа зеленой лужайки...перезимовал благополучно и вот второй год на том же месте вместо травы))

KARABAS

Я вот думаю ... может вскоре там же появятся: диван, сервант, ламповый телевизор?  И появится наконец во дворе нормальная, деДская площадка!  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Irenka

Дедовская))
Цитата: KARABAS от 22:25, 21 июля, 2015
деДская площадка!  ;)
А точнее дедовская))

Goga

Цитата: Сан Саныч от 01:29, 06 июня, 2015Нет, не ошибся, ёлка с мишурой на помойке.
Кто то с Канар вернулся, или с нар что в НГ заработал.  :shuffle :degen
Цитата: Irenka от 22:47, 21 июля, 2015А точнее дедовская))
Кстати, в 70х скамейки и особенно лавочки со столом посредине активно юзались пенсами для игр в лото, шашматы, иногда в тысячу. Изредка местными выпивохами, но их обычно прогоняли и они перешвартовывались на обочину дороги или под деревце свободное, с продолжением банкета.
Без особой ругани, с пониманием порядка вещей обеими сторонами.  :kult: :degen 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Romesh

12.09.2015 г. День города. Долой американцев! Крым наш!  :)
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

kolesya

Цитата: Romesh от 11:25, 24 декабря, 2015
12.09.2015 г. День города. Долой американцев! Крым наш!  :)
Патриотизм зашкаливает

обыватель

Цитата: kolesya от 01:27, 28 апреля, 2016
Патриотизм зашкаливает
вы где-то там патриотизм разглядели? Ну и зрение у вас.... специфическое.
Я-то в простоте своей увидел именно то, что в теме: прикол нашего городка.

KARABAS

Носило меня по городку как-то на днях и увидел я вот такую забавную картинку -


Ну что тут, казалось бы,  необычного? Обычная шиномонтажка.
А теперь внимание! Заходим с другой стороны......



Историки и археологи, исследовавшие объект, пришли к выводу, что продолжительные весенние дожди смыли поверхностные слои грунтов и обнажили доисторический слой. Обнаруженный артефакт является предметом рукотворчества древнейших обитателей заселявших наш полуостров. Предположительно, аборигены использовали этот объект архитектуры, как древнейшую обсерваторию. Установлено, что вторая слева колонна этого ансамбля, ориентирована строго на восход, в день весеннего солнцестояния.


А нижняя доска, в среднем ряду сверху, указывает на Полярную звезду. 



Учёные историки выдвинули смелую версию. Спустя десятилетия, потомки древних зодчих начали постепенно заселять пустынные просторы Руси, затем двинулись дальше на запад, на территории будущей Европы. Осев на незнакомых землях, странники, в память о далёкой Камчатке, решили создать копию изображённой на снимке композиции. Вспоминая устные повествования предков и взятые с собой рисунки на нерпичьих шкурах, наши земляки воссоздали этот исторический памятник вдалеке от родных берегов передавая нам, живущим ныне, привет издалека. Его теперь почему-то называют "Стоунхендж".
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

 И ещё немного. Посетил как-то одно кафе в нашем городке. Не буду говорить как называется. )))  В меню написано. И выбрал я себе на горячее - стейк из говядины. Каково же было моё изумление, когда я прочёл состав блюда....  :shoking
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика