Война из-за кота

Автор Милена, 14:16, 24 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

Цитата: murka от 02:10, 26 июня, 2010особенно понравился совет кота посадить в клетку))))

Ну а что? Минитигр. :brovki:

ФигТеДама


Цитата: murka от 02:13, 26 июня, 2010так вот раньше, если соседи обнаруживали нашего кота у себя дома...

Раньше и двери на замки не запирали...

Alichka

Я бы тоже вилами гнать не стала, но людям НЕ нравится то, что кот путешествует по их участку. И это необходимо учитывать.


murka

Цитата: Аличка от 17:22, 25 июня, 2010
Я бы тоже вилами гнать не стала, но людям НЕ нравится то, что кот путешествует по их участку. И это необходимо учитывать.
вот и я думаю, что ты не стала бы вилами тыкать чужого кота, да и вообще кота, и вообще животное))).. одно дело шугануть, а другое его поранить.
неужели кот способен уничтожить урожай?) мне вот действительно интересно, я ж не дачница... может кот как слон может вытоптать все посевы..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Да фиг знает, что он может сделать. Покопать прилично может точно  :degen И дело даже не в этом. Ну вот не повезло людям с соседями и проблему нужно решать как-то.


vabasso

Цитата: murka от 02:13, 26 июня, 2010везло с тем, что они оказывались крысоловами
Тут тоже котик ловит, может Вашим соседям крысок на участок подбросить? Могу отдать пару крысок, унас в этом году с этим товаром перебор... :)

Lansa

Уж лучше в клетке, чем на вилах или под забором... Собак же сажают в клетки, очень распространённая практика, а этому то что сделается? Валяйся себе на солнышке - да пузо грей. Овчарочьи клетки довольно просторные, тесно ему точно там не будет. Зато при хозяевах.

murka

Цитата: Lansa от 21:02, 25 июня, 2010
Уж лучше в клетке, чем на вилах или под забором... Собак же сажают в клетки, очень распространённая практика, а этому то что сделается? Валяйся себе на солнышке - да пузо грей. Овчарочьи клетки довольно просторные, тесно ему точно там не будет. Зато при хозяевах.
да как бы кот не собака, в клетке сидеть не будет)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Ульзана

#33
соседка дура..

Ульзана

#34
Цитата: Аличка от 23:16, 25 июня, 2010Покопать прилично может точно
да не сможет он покопать даже.. кошки не копают нор.. собаки копают, кошки - нет..
он даже вытоптать не сможет маленькими лапками ту рассаду, что в открытом грунте растёт))).. кроме того, у котов, в отличие от собак инстинкт - перешагивать малейшие препятствия.. способ охоты такой - бесшумный))
проблема в соседке.. хочется пособачиться, а повода нет.. а тут вот он - кот!))
кстати обратите внимание на аллюзию к давней теме - слово "собачиться"!)))
но речь не об этом))..
мои родственники в деревне до того поперёк горла соседке стали, что она колодец отравила!))..
проблема не в коте, а в дурной человечице..


Lansa

Сидят в клетках котофеи, ещё как сидят. У меня в Москве знакомая, ветврач, так она безвозмездно помогает одной из организаций, которая занимается подобрашками - стерилизует отданных-подобранных животных. Послеоперационный период они находятся у неё - так там у них огромная клетка. Висят, конечно, на прутьях - но всех по квартире гулять не выпустишь: они там всяко-разные, и полудикие, и злобные, и вообще не понять какие. Тех, кто более социален - переводят на обыкновенное содержание, а бомжи - в клетке. И ничегошеньки с ними плохого не случается. Пют-едят-скачут.

Alichka

#36
Цитата: Ульзана от 08:20, 26 июня, 2010да не сможет он покопать даже.. кошки не копают нор.. собаки копают, кошки - нет..
Сможет, моя же кошка у меня же на грядке копала свеклу, сра какать ей там приспичило.

Цитата: Ульзана от 23:20, 25 июня, 2010
мои родственники в деревне до того поперёк горла соседке стали, что она колодец отравила!))..
проблема не в коте, а в дурной человечице..
Проблема из-за этого не исчезает.

murka

Цитата: Аличка от 00:27, 26 июня, 2010
Сможет, моя же кошка у меня же на грядке копала свеклу, сра какать ей там приспичило.
Проблема из-за этого не исчезает.
:lol: ну этот-то не какает, этот мышей ловит))))
Цитата: Lansa от 23:58, 25 июня, 2010
Сидят в клетках котофеи, ещё как сидят. Тех, кто более социален - переводят на обыкновенное содержание, а бомжи - в клетке. И ничегошеньки с ними плохого не случается. Пют-едят-скачут.
сразу видно, у вас кошек никогда не было... :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lansa

#38
Угу, не было  :degen. Третье поколение персов живёт, и до них всяких непонятных на пристройство перебывало, уж всех и не вспомнишь... :) И вечно каждой твари - по паре. Теперь ещё скотишь-фолда хочется, да папа наш против - перебор, говорит :lol:.

Конченный собачник не может жить без котофеев - мало нам собак, видимо  :blush2:. Редко у какого собачника с большим стажем нету в доме кота или кошки, у многих по 2-3 - такой вот прикол :).

Goga


Цитата: Ульзана от 08:20, 26 июня, 2010он даже вытоптать не сможет маленькими лапками ту рассаду, что в открытом грунте растёт))).. кроме того, у котов, в отличие от собак инстинкт - перешагивать малейшие препятствия.. способ охоты такой - бесшумный))
Ага, особенно когда между котами бойня :str: , потом с остатков ботвы на приличный свитер можно шерсти драной набрать, на утоптанной площадке(арене) чёто опять сажать надо. А уж про едучую мочу и нерастворимое дерьмецо - хоть и "экологически чистый продукт" никаких пестицидов с дефолиаетами ненадо. :lol: :lol: :lol:
:brovki:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy


Цитата: Ульзана от 08:20, 26 июня, 2010да не сможет он покопать даже.. кошки не копают нор.. собаки копают, кошки - нет..
он даже вытоптать не сможет маленькими лапками ту рассаду, что в открытом грунте растёт))).. кроме того, у котов, в отличие от собак инстинкт - перешагивать малейшие препятствия.. способ охоты такой - бесшумный))
Сказки, наша кошка выкапывала всю рассаду на балконе и ямы рыла гадить туда)

murka

Цитата: Lansa от 10:32, 26 июня, 2010
Угу, не было  :degen. Третье поколение персов живёт, и до них всяких непонятных на пристройство перебывало, уж всех и не вспомнишь... :) И вечно каждой твари - по паре. Теперь ещё скотишь-фолда хочется, да папа наш против - перебор, говорит :lol:.

Конченный собачник не может жить без котофеев - мало нам собак, видимо  :blush2:. Редко у какого собачника с большим стажем нету в доме кота или кошки, у многих по 2-3 - такой вот прикол :).
тогда более, чем странно слышать такие предложения...кота в клетку на ПМЖ, еще и на цепь посадите тогда уж))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 19:16, 26 июня, 2010ну этот-то не какает, этот мышей ловит))))
Одно другому не мешает  :degen

И вообще, заберите кто-нить котейку у людей.

Jesus

Не знал куда воткнуть, а тут война из-за кота)

В Британии появился первый в мире бионический кот

Новые лапы для кота
«Вокруг Света» 14 часов назад

В Великобритании проведена уникальная операция — коту, у которого задние лапы были повреждены уборочным комбайном, вживили протезы конечностей. Новые лапы являются изготовленными на заказ внутрикостными чрескожными имплантами (Itap), вставленными прямо в лодыжки, сообщает BBC News.

Операцию, подобных которой еще не было в мире, проводил Ноэль Фитцпатрик (Noel Fitzpatrick) — ветеринар, работающий в графстве Саррей (Surrey). Уже через день после операции кот смог стоять на новых лапах, а через четыре месяца – ходить и бегать, передает РБК.

Искусственные бионические лапы были разработаны коллективом ученых из университетского колледжа Лондона (University College London), Великобритания, во главе с профессором Гордоном Бланном (Gordon Blunn). Импланты сконструированы таким образом, что срастаются с костями и кожей кота. Кроме того, они снабжены «экзопротезами», благодаря которым походка животного выглядит естественной.

Технология Itap была протестирована на людях и уже использована для создания протеза женщине, лишившейся руки во время серии террористических актов в Лондоне в июле 2005 года. Ожидается, что операции по вживлению бионических имплантов изменят будущее ортопедии.

До недавнего времени бионические протезы существовали только в фантастических фильмах вроде «Звездных войн». Однако современные технологии позволяют восстанавливать утраченные функции тела даже в самых сложных случаях. В прошлом году американские инженеры разработали инвалидное кресло, управляемое движениями языка. Технология, названная Tongue Drive, позволяет передвигаться в электрической компьютеризированной коляске людям с параличом всех конечностей. Крошечный магнит, прикрепленный к языку, выполняет роль «мыши», направляющей курсор на мониторе компьютера, при этом скорость реакции аппарата на движения языка составляет доли секунды, а точность исполнения команды – 100%.

А в конце 2009 года британская фирма Touch Bionics выпустила в продажу первую партию бионического протеза пальцев. Новинка под названием ProDigits поможет людям, потерявшим только часть руки, тогда как обычные протезы предназначены для людей, лишившихся всей конечности. Бионические пальцы надеваются на кисть и управляются сигналами мозга, который «считает», что пальцы по-прежнему на месте.

Бионические пальцы возвращают практически все естественные движения: с их помощью можно брать крупные и мелкие предметы, сжимать и разжимать кисть. ProDigits изготовлен из прочного легкого пластика, поверх которого надевается чехол, имитирующий человеческую кожу. Сигналы мозга, управляющие движением пальцев, фиксируются специальным датчиком, укрепленным на руке, и передаются затем в протез.

Несмотря на довольно высокую стоимость протеза – от £35 до Ј40 тыс. – производители убеждены, что с помощью государственной поддержки он вскоре станет по карману многим инвалидам.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Lansa

На цепь-не на цепь, но хоть живой будет...  :blush2:

Милена

Цитата: Che Bo Tsu от 16:27, 25 июня, 2010
Подарите соседям собаку, пусть гоняет кота.

А у соседки есть собака - что-то типа пекинеса. Кстати, очень любит какать под маминым забором. И мама, заметьте, ни разу не возмутилась!

Милена


Цитата: Jesus от 01:41, 27 июня, 2010В Британии появился первый в мире бионический кот

Во, в Британии котам операции делают, а в России - вилами их...

Милена

Докладываю последние новости - кот сидит в доме или в гараже. Естественно, воет и плачет. Купили шлейку - бесполезно, выскакивает из нее, как Гарри Гудини. Насчет клетки - загородки думали уже. Но кот же - не морская свинка... Но попробуем.

Che Bo Tsu

Цитата: Милена от 22:43, 28 июня, 2010И мама, заметьте, ни разу не возмутилась!
Кто ж будет возмущаться на бесплатную доставку удобрений!

Но пекинес разочаровал, даром хлеб жрет.

Милена

Цитата: Che Bo Tsu от 14:34, 28 июня, 2010
Кто ж будет возмущаться на бесплатную доставку удобрений!

Но пекинес разочаровал, даром хлеб жрет.

А где это вы видели удобрения из собачьих какашек? :brovki:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика