Как stalker0007 отстаивал свои права.

Автор stalker0007, 17:15, 12 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker0007

...и тишина...:))),....нужно знать и отстаивать  свои права ребята...:)),....а не молчать каждый возле своего монитора..:))))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Вы внимательно прочитали процитированный Вами пункт?

Alichka

Объясняю еще раз, Ваш пост я удалила, потому что посчитала его флудом. Какие Вам еще объяснения нужны?
Вы сейчас сидите дома и Вам скучно? Спишем на это? Вы не первый день на форуме, чтобы писать такие посты.


stalker0007

..вы удалили 5 моих постов с претензией согласно пункта правил..:)))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Я их удалила, потому что они не относились к теме. Какие еще вопросы?


ФигТеДама

Цитата: stalker0007 от 02:15, 13 июня, 2010),....а не молчать каждый возле своего монитора..)))

Я не молчала и орала, итог - бан. Потом почитала правила и поняла, что нарушитель я конкретный. :brovki: Ну а против правил не попрешь. Обидно, конечно, иногда бывает, но когда сами делаем  :nunu:, то получаем  :-\

stalker0007

#6
...так если вы заметили никто против правил и не шёл,...я требовал исполнения пункта правил, а..меня удаляли раз за разом..:)))).
..да я не собираюсь бороться с девичьей неустойчивостью в настроениях...:))))
...попирая правила сайта Аличка своими действиями,.. Вы превращаете их же в нечто условно-аморфное..:)),... обнажая собственную слабость и их же незнание..:))))..а учитывая обязанности модератора превращаете его в удобный кистень...:)) заточенный под собственные нужды и личные предрасположенности к пользователям форума...
ну всё Аминь...:)))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Цитата: stalker0007 от 02:28, 13 июня, 2010я требовал исполнения пункта правил, а..меня удаляли раз за разом..
Что, что Вы требовали?


Alichka

Я уже писала, жалуйтесь Глобальным,а не портите мне кровь просто строча бездумные сообщения.

stalker0007

#9
...а Вас никто не заставляет читать созданную  ветку..:))))

..и обращаюсь я вовсе не к Вам...или это уже лично для Вас не важно..:?))..удила закушены..:?)))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Alichka

Цитата: stalker0007 от 17:37, 12 июня, 2010
...а Вас никто не заставляет читать созданную  ветку..:))))
Вы о какой ветке?

stalker0007

..ну об этой, которую вы создали..:))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

#12
Пиво или вино? Что Вас сделало таким забавным?))))))))))))

murka

В какой теме -то хоть писали? и что были за сообщения..ничего не понятно...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Простите, в теме ссылку не дала. Сейчас все будет.

Катёнок

о! Какая вечная тема! И кто только ее не создавал! Хулиган, Изольда, кто-то еще, Василий, кажется, Сталкер вот отметился :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

"Ноги" растут отсюда .

Цитата: Катёнок от 17:51, 12 июня, 2010
о! Какая вечная тема! И кто только ее не создавал! Хулиган, Изольда, кто-то еще, Василий, кажется, Сталкер вот отметился :smoke:
Он не первый и не последний.

stalker0007

#17
..я не пью вообще то....:))
.....подобные вопросы к теме не относятся, ... и не думаю, что Вы как модератор имеете право  мне их задавать..:))),...это так же неприлично  как спрашивать у Вас  в какие дни месяца вы становитесь особенно раздражительной..:))))))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

А это Вы к кому обращаетесь? Тоже ко всем? В этой теме три модератора отметились. Или удела закушены?

stalker0007

#19
Аличка..:)).это именно к Вам ,...это же Вы,.. намекнули на то. что вино или пиво делает меня потешным  .:)))))))

...вот у Вас  то и нужно отнять права модератора,... и отдать их например мне..:)))..,..слава богу опыт у меня огромный ...в этих вопросах...:)))
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Не потешным, а забавным  :gy: И я не намекнула, а спросила))))))))
Читать Ваши посты уже просто смешно)))))

murka

Модератор всегда прав..Сталкер, не ерепеньтесь))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

stalker0007

..эх....ну правда..:))))).... театр абсурда....я же не ЕРЕПЕНЮСЬ..:))),... неужели не видно..:))).,
...не забывайте что права модератора ,это не только кнопки удаления ,..это ещё ответсвенность ,за собственные поступки, и высказывания.,..а так же знание собственно самих правил того сайта который он модерирует.....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Alichka

Опять все заново.
Что конкретно я не знаю. Пункт 1.4 Правил?
Вот только к чему вы его привели не понятно. Вы хотите менять Правила? Ну так попытайтесь. А не просто напоминайте мне про мои обязанности, при этом забыв про свои.

ФигТеДама

Цитата: murka от 03:04, 13 июня, 2010Модератор всегда прав..

Далеко не всегда. :yes Просто идет проекция любого общества на инетное сообщество/форум. И каждая блоха пытается допрыгнуть до тигра.   :pom:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика