Приморские "партизаны"

Автор Denny-boy, 11:54, 09 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain

Цитата: Скорпион от 11:54, 09 июня, 2010
Ольвин, твой час пробил, в Приморье партизаны появились.

«Давно пора», «Пацаны — молодцы!»
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Цитата: Скорпион от 18:40, 09 июня, 2010
Информация по теме:

банда необразованные, молодые люди возраст 23-30 лет В количестве до семи человек. Все без ВО. Окончили ПТУ, колледжи по прикладным техническим специальностям, имели проблемы с законом, учет и т.п.


:repa: да им до невзорова доктора экономический наук далековато, или до офицера запаса президента никогда не служившего в армии
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Denny-boy

#28
90% комментов за банду. Если даже из этих 90% каждый сотый реально что-то начнёт делать мало никому не покажется. Вообще ситуация жуткая, любое действие против власти (даже убийство обычных рядовых милиционеров и участковых) вызывает бурную поддержку населения. Как минимум повод задуматься.

Район действия банды:

Denny-boy

Секретарь регионального политсовета "Единой России Приморья" Игорь Королев о мотивации партизан

Секретарь регионального политсовета "Единой России Приморья" Игорь Королев считает, что все происходящее – это "ширма" и никак не повлияет на политическую ситуацию в регионе. "Пять отморозков", по мнению Королева, лишь "прикрывают свою бандитскую сущность политическими лозунгами". "Единственное, что пугает и настораживает, что двое из них прошли школу спецназа, т.е. они профессионалы, которых готовили убивать", — отметил единоросс в эфире "КоммерсантъFM".


captain

Цитата: Скорпион от 21:48, 09 июня, 2010
Секретарь регионального политсовета "Единой России Приморья" Игорь Королев о мотивации партизан

Секретарь регионального политсовета "Единой России Приморья" Игорь Королев считает, что все происходящее – это "ширма" и никак не повлияет на политическую ситуацию в регионе. "Пять отморозков", по мнению Королева, лишь "прикрывают свою бандитскую сущность политическими лозунгами". "Единственное, что пугает и настораживает, что двое из них прошли школу спецназа, т.е. они профессионалы, которых готовили убивать", — отметил единоросс в эфире "КоммерсантъFM".

с**а этот королёв, это из той притчи о Тамбовское восстание крестьян 1920–1921 годов посмевших высказать гражданскую позицию которым наше "правосудие" и наша "суверенная демократия" не оставили выбора.:lol: :lol: :lol:
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

azazell


Цитата: captain от 07:29, 10 июня, 2010Тамбовское восстание крестьян 1920–1921 годов посмевших высказать гражданскую позицию которым наше "правосудие" и наша "суверенная демократия" не оставили выбора
Вот когда появляется кровь - это скорее пугачевщина. Кровь, как правило, проливается простыми бандюками.

Скиф

Я не понимаю, почему этих слабоумных называют партизанами и борцами. Гибнут фактически невинные люди. Если они против коррупции, так и херачили бы коррупционеров, которые пустили к нам чурок. Простые служаки при чем? Отстрелить им яйца при задержании. Я считаю двух мнений быть не может.


Denny-boy

По сообщению агентства ОБС вчера банда ушла из окружения под Уссурийском потеряв одного человека.

azazell


Цитата: captain от 23:29, 10 июня, 2010
вы я вижу ну прямо во всём разбираетесь и в истоках и периоде пугачёвщины, и кем именно кровь проливается. Смею полагать вы блефуете, коверкая историю и вводите других в заблуждение.
Поясню, для меня образ пугачева именно в том, что это был разбойник, в своё время выступивший против власти со странными методами. Это, так сказать, все что могу уверенно сказать об этих событиях, так что вы вполне правы, когда говорите что я не спец. Это просто первая ассоциация.



Olvin


Задержанному по подозрению в пособничестве партизанам отбили почки.
http://www.deita.ru/incidents/primor...li-pochki.html

Кое-где в инет-пространстве Приморья витает идея организовать митинг в поддержку партизан то ли в пятницу в 19:00, то ли в субботу в 12:00.

Лес атакует ОМОН. Пятеро омоновцев было жестоко и противоправно покусано клещами.
http://forumdv.info/news/?id=126276
Видимо те не знали о том, какое суровое наказание их ждёт за нападение на сотрудников.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Olvin

Интервью с отцом одного из партизан Владимиром Николаевичом Савченко
http://dvnationalfront.rusbb.org/viewtopic.php?id=3087#p12010

Весьма интересно. Отрывок:
"
И.ИЗМАЙЛОВ: Владимир Николаевич, еще один вопрос. В прессе пишут о возможности некоего передела сфер влияния и называют организаторов этой группы. Организатор якобы вот этот Муромцев собрал молодежь, и на самом деле цель – не бороться с милицией, а какой-то лесной бизнес называется, еще есть версии?

В.САВЧЕНКО: Это все гон. Никто не переделит сферы влияния лесного бизнеса. Вы приезжайте сюда, я вам все объясню, кто управляет лесным бизнесом и кто его крышует. Кто занимается наркобизнесом и кто его крышует. Пофамильно. И там замешаны сотрудники милиции. Что за бред? И дети знают, видят все это дело. Видят, как старики, то есть мы, родители, уродуются, чтобы заработать копеечку, чтобы наш ребенок жил не хуже других. Он говорит «Папа, ты чего, дурак, что ли, поехал на этот саммит, на этом китайском самосвале жизнь свою гробить. Когда вон они чего вытворяют». Бедному крестьянину негде взять щепку, чтобы печку протопить, а они машинами сопровождают лес деловой на экспорт.

И.ИЗМАЙЛОВ: Сотрудники милиции в том числе?

В.САВЧЕНКО: Конечно. Мне пообещали, что московский корреспондент приедет, я ему все расскажу.

И.ИЗМАЙЛОВ: Владимир Николаевич, еще такая версия есть – национализм. Что ребят организовал какой-то националист.

В.САВЧЕНКО: Это я не отрицаю. Я не могу сказать, потому что мне бы с ними пообщаться, чтобы они сказали, из-за чего это все. Но на данный момент, я искал своего сына, ездил и по тайге, и по поселкам, тут в Кировском районе все объехал, что можно было. Разговаривал с людьми – с мальчишками, со взрослыми. И национализм тут присутствует. В каком смысле, я вам объясню. То, что наше руководство продает все армянам, чеченцам, но русскому Ивану ничего тут не светит. Русские просят «дайте нам клуб, мы сделаем заведение». Не отдают. Армянин подошел, деньги заплатил – ему отдали. Как это понимать? Весь район об этом знает и все молчат. Потому что все боятся. Сотрудники милиции нашего Кировского района запугали все население. Меня не напугать, мне терять нечего. Я обращался на московскую радиостанцию, меня спросили: ваши действия, если ваш сын погибнет. Я сказал, что я не знаю. Он остался у меня один-единственный. У меня один сын погиб в застенках этой милиции. Сейчас второго уничтожат. Что я должен делать, вы мне скажите. Вы как отец, что делали? Дайте мне возможность спасти сына. Дайте с ним побеседовать. Если он не сдастся, тогда никаких претензий к власти не будет. Но если его тупо уничтожат, я тогда не знаю. Или у меня крыша съедет или я сам возьмусь за ствол. А стволов у нас в тайге хватает, слава богу.

И.ИЗМАЙЛОВ: Спасибо вам, Владимир Николаевич. Держитесь.

В.САВЧЕНКО: У меня надежда одна – на президента и на разум нашего генералитета, который находится во Владивостоке, в управлении, что они отметят этот дебильный приказ и дадут возможность нам, родителями, пообщаться с детьми. Пускай их блокируют и не выпускают, но дадут возможность. Если нет – тогда у нас никаких претензий не будет. Но надо узнать, из-за чего это все началось. И вину должен установить суд, а не выстрел автоматный.
"
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

captain

Цитата: ☭azl☭ от 16:53, 10 июня, 2010
Поясню, для меня образ пугачева именно в том, что это был разбойник, в своё время выступивший против власти со странными методами. Это, так сказать, все что могу уверенно сказать об этих событиях, так что вы вполне правы, когда говорите что я не спец. Это просто первая ассоциация.

прочитал ваш ответ, да вы правы, ассоциации у большинства именно такие, извините, если вас это как-то оскорбило
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Цитата: Olvin от 19:09, 10 июня, 2010
Задержанному по подозрению в пособничестве партизанам отбили почки.

Olvin, это не первый случай серьезный, ещё одному позвоночник перебили при допросе, его давеча повезли во владик
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

"Правда простая – беспредел российской милиции, в частности, в Кировском РОВД" (В.САВЧЕНКО)
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Olvin

Цитата: captain от 06:17, 11 июня, 2010Olvin, это не первый случай серьезный, ещё одному позвоночник перебили при допросе, его давеча повезли во владик
Да, нашёл инфу об этом:
"
Пока идет розыск так называемых "партизан" в Приморье, всплывают новые случаи жестокого обращения с подозреваемыми в отделениях милиции. Последний случай, по словам слушателя радиостанции "Лемма", произошел в том самом селе Ракитное Дальнереченского района, где 27 мая 2010 г. в кабинете ОВД преступники зарезали
стража порядка, а затем похитили из отделения бронежилеты, радиостанции, милицейскую форму и служебное удостоверение убитого оперативника.

Уже на следующий день, 28 мая, люди в форме сотрудников правоохранительных органов задержали жителя с.Ракитное Андрея Пешкова. Как рассказал радио "Лемма" брат задержанного Юрий Пешков, молодого человека вывезли в лес и избили, а затем бросили на обочине дороги. В результате, Андрей Пешков получил травму позвоночника и сотрясение мозга. Родственники написали жалобу на действия сотрудников милиции в прокуратуру. После этого в отношении Пешкова начались следственные действия.

У больничной палаты выставили охрану, изъяли личные вещи задержанного. Родным Андрея Пешкова дали понять,
что если они заявление из прокуратуры не отзовут, то Андрею грозит тюрьма.
"
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Denny-boy

Штурм бандитского логова в Уссурийске завершен - СКП РФ по ПК


Александра Ковтуна увезли на допрос

ВЛАДИВОСТОК, 11 июня, PrimaMedia. Штурм бандитского логова в Уссурийске завершен. Александра Ковтуна увезли на допрос, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

Следственный комитет по Приморскому краю сообщает об окончании спецоперации по захвату преступной группы в г. Уссурийске. Последний из подозреваемых Александр Ковтун после продолжительных переговоров, в которых также участвовали его мать и адвокат, сдался. В настоящее время Ковтун передан следственным органам Следственного комитета по Приморскому краю для проведения следственных действий.

Расследование уголовного дела продолжается.

Olvin


Цитата: Скорпион от 06:13, 12 июня, 2010Штурм бандитского логова в Уссурийске завершен - СКП РФ по ПК


Александра Ковтуна увезли на допрос

ВЛАДИВОСТОК, 11 июня, PrimaMedia. Штурм бандитского логова в Уссурийске завершен. Александра Ковтуна увезли на допрос, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

Следственный комитет по Приморскому краю сообщает об окончании спецоперации по захвату преступной группы в г. Уссурийске. Последний из подозреваемых Александр Ковтун после продолжительных переговоров, в которых также участвовали его мать и адвокат, сдался. В настоящее время Ковтун передан следственным органам Следственного комитета по Приморскому краю для проведения следственных действий.

Расследование уголовного дела продолжается.
Весьма сомнительно. Есть версия, что это всё инсценировка, чтобы отчитаться о разгроме банды перед "праздником".
Аргументы:
- Не выбиты стёкла в квартире, где засели партизаны, хотя там была перестрелка.
http://ussur.net/news/9637/
- В репортажах на ТВ нигде нет видео задержанных крупным планом. Только как издалека кого-то ведут.

РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Olvin

Появился сайт в поддержку партизан partizany.info
Много интересной инфы.

От милицейских пыток умер Максим Кирилов, снабжавший приморских повстанцев едой http://partizany.info/2010/06/11/ot-milicejskix-pytok-umer-maksim-kirilov-snabzhavshij-primorskix-povstancev-edoj/

Много непонятного. Возможно, Кириллов умер по настоящему, а спецоперация по ликвидации "банды" была срежессирована. НЕТ ВИДЕО ЗАДЕРЖАННЫХ ПАРТИЗАН (кроме сомнительных кадров задержания, где не видно лиц и всё издалека). Надеюсь, что всё прояснится в ближайшие дни.

Весьма интересная инфа http://m-kalashnikov.livejournal.com/494381.html
Я хоть и не слышал о нём раньше (может забыл), но многие в сети говорят, что это авторитетный человек и ему доверять можно. Общается с Квачковым, который был указан в обращении партизан.


Не знаю как вы, а я 12 числа "день россии" праздновать не собираюсь.  :)
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Шкипер


Цитата: Olvin от 10:11, 12 июня, 2010Весьма интересная инфа http://m-kalashnikov.livejournal.com/494381.html
Я хоть и не слышал о нём раньше (может забыл), но многие в сети говорят, что это авторитетный человек и ему доверять можно.
И многие правы!!!©
А если серьезно: попытайтесь для начала составить собственное мнение об этом человеке (М.Калашникове) хотя бы на основе нескольких ЕГО статей разного плана(т.е. не на одну тему).
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Denny-boy

#45
Мутная история. Начиная с замалчивания и заканчивая с противоречивых сведений, которые были по ходу пьесы. Единственный результат - героизация бандитов.

хулиган


Цитата: Скорпион от 18:35, 12 июня, 2010Мутная история.
да вообще... :yes судя по сообщениям сми,правды мы как обычно не узнаем...оказывается и Муровцев не в розыске, и отношения никакого к этому не имеет...а как же воззвание его? :repa: одно вранье...впрочем как и всегда... :(
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ExGoth

"Последний член приморской банды "лесных братьев", устроившей ряд нападений на сотрудников милиции и жителей края, сдался властям после разговора с матерью, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на СКП РФ. Александр Ковтун был блокирован с сообщниками в одной из квартир жилого дома на улице Тимирязевской в центре Уссурийска, после чего вступил в переговоры с правоохранительными органами. Двое подельников Ковтуна, по данным правоохранительных органов, застрелились."

Остальное здесь - http://nnm.ru/blogs/BaoBo/posledniy_chlen/

Olvin

Цитата: хулиган от 09:43, 12 июня, 2010
да вообще... :yes судя по сообщениям сми,правды мы как обычно не узнаем...оказывается и Муровцев не в розыске, и отношения никакого к этому не имеет...а как же воззвание его? :repa: одно вранье...впрочем как и всегда... :(
Многие думают, что власти нашли тёзку Романа Муромцева - уголовника. И теперь рекламируют его бандитское прошлое. Настоящий Муромцев служил в ГРУ, а уголовник нет.
Вот инфа о настоящем Муромцеве. Есть мнение, что он ещё вернётся. http://community.livejournal.com/ru_politics/30908874.html

РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Olvin

#49
Цитата: Шкипер от 02:32, 12 июня, 2010
И многие правы!!!©
А если серьезно: попытайтесь для начала составить собственное мнение об этом человеке (М.Калашникове) хотя бы на основе нескольких ЕГО статей разного плана(т.е. не на одну тему).
А между прочим он как и я "поддерживает бандитов", а вы вроде за "законную власть". Как же так? Это раздвоение личности?


Опыт приморских повстанцев перенимают пермяки:
http://news.nswap.info/?p=33538#more-33538
Слава героям!
РОИССЯ ВПЕРДЕ!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика