Приморские "партизаны"

Автор Denny-boy, 11:54, 09 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Ольвин, твой час пробил, в Приморье партизаны появились.

Скиф


Цитата: Скорпион от 20:54, 09 июня, 2010Ольвин, твой час пробил, в Приморье партизаны появились.
Скорей ОПГ, партизаны на оккупированных территориях.

хулиган

Цитата: Скорпион от 11:54, 09 июня, 2010
Ольвин, твой час пробил, в Приморье партизаны появились.

http://vestipk.ru/?id=10937 :bams:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


azazell


Цитата: Olvin от 02:15, 21 мая, 20102.1. Цели деятельности Движения – содействовать реформе правоохранительных органах в рамках Конституции РФ; способствовать становлению гражданского общества посредством защиты прав человека, развития, укрепления и поддержки общественных инициатив; социальной поддержки и защиты граждан
таких и до него было валом? кто справился?
Цитата: Olvin от 02:15, 21 мая, 2010
-участие в реформировании правоохранительных органов на основе законодательства Российской Федерации
-инициирование и реализация общественно значимых проектов и программ в сферах защиты прав человека и социальной поддержки;
-проведение акций и мероприятий, преследующих социальные, благотворительные, культурные, просветительские, образовательные и иные общественно-полезные цели.
Он у современной власти - нечто вроде дурака. Пока играет по правилам - никто его особо и не трогает, как только начнет посягать на ЧУЖОЕ, мигом прессанут и ничто ему не поможет.



Olvin

#4
Цитата: хулиган от 12:25, 09 июня, 2010
http://vestipk.ru/?id=10937 :bams:
Ну что ж. Этого следовало ожидать. Я не осуждаю этих людей.
Скорее наоборот.
Работают профессионально, с огоньком.
Надеюсь, что это только начало.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!


Denny-boy

Там призыв был ко всем единомышленникам. Сам-то поедешь к ним в леса или тут филиал партизанский открывать будешь?

zylys

В схроне обнаружена экстремистская литература.
Мне интересно, те кто такие схроны обнаруживают всегда с собой "список" носят или у них в группе эксперт на такие случаи имеется.

Olvin

Цитата: Скорпион от 03:01, 10 июня, 2010Там призыв был ко всем единомышленникам. Сам-то поедешь к ним в леса или тут филиал партизанский открывать будешь?
Мне не нравится ваш тон.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!


Denny-boy

Цитата: Olvin от 18:14, 09 июня, 2010
Мне не нравится ваш тон.
Ответа не будет? Если чем-то оскорбил извиняюсь.

Шкипер

Цитата: Olvin от 02:49, 10 июня, 2010Ну что ж. Этого следовало ожидать. Я не осуждаю этих людей.
Скорее наоборот.
Работают профессионально, с огоньком.
Надеюсь, что это только начало.
Ну вот и случилось. Olvin раскрылся полностью.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!


Denny-boy

Большая часть Рунета поддерживает дальневосточных бандитов    

«То, что сейчас происходит в Приморье, похоже на настоящий боевик: некая банда, объявив себя борцами с коррупцией, начала вершить справедливость по своим понятиям»,- пишет дальневосточное издание «Комсомольской правды».

«Нападения на милиционеров начались 27 мая: сначала зарезали участкового в одном из сел, забрали бронежилеты, форму и рации. Через два дня на трассе обстреляли машину ДПС — один из инспекторов угодил в больницу. А в ночь на 8 июня напали на патруль. Тяжелораненым милиционерам удалось отбиться.»

Новость характерна даже не тем, что некая банда объявила себя борцами с коррупцией и якобы борется с «беспределом». Самое интересное — реакция интернет-сообщества на происходящие события.

Из почти двухсот комментариев, опубликованных к процитированному материалу на сайте газеты, считанные единицы осуждают бандитов. Во всех остальных общее настроение: «Давно пора», «Пацаны — молодцы!» и так далее. В общем, сплошное одобрение идеи вооруженного мятежа.

Схожим образом ситуация выглядит и на других сайтах и форумах, где комментируют эту новость. Складывается впечатление, что для большинства российских интернетчиков современная власть выглядит так непривлекательно, что, пусть и пассивно, они готовы поддержать любую антигосударственную тенденцию.
http://tlttimes.ru/blog/polit/677.html

Denny-boy

Бандиты движутся в сторону Владивостока

По данным оперативного штаба по розыску преступников, сегодня, 9 июня около полуночи они были замечены в районе поселка Новошахтинский.

Машинист железнодорожного грузового состава увидел, как с вагонов на ходу спрыгивали люди в камуфляжной форме. По словам очевидца, по крайней мере, один из преступников был вооружен автоматом Калашникова, пишет Росбалт.

По мнению следователей, которые ведут расследование громкого дела, преступники сейчас пытаются найти надежное убежище. Для этого, по мнению милиции, преступникам подходит большой город, в котором их розыск будет объективно затруднен. Не исключено, впрочем, что во Владивостоке у них есть сообщники, которые помогут спрятаться.

Как сообщают «Вести», жителям Кировского и Спасского районов Приморья, где сейчас идут поиски преступников, рекомендовано оставаться дома в вечернее время. В поселках выставлены блокпосты, в воздухе барражируют вертолеты, усиленные наряды патрулируют улицы населенных пунктов.

Местными охотниками обнаружены стоянки беглецов с взрывчаткой и оружием.

Напомним, в Приморье разыскивается вооруженная банда из пяти человек. Они подозреваются в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. На счету преступников три разбойных нападения, в том числе – нападение на милиционеров.

По данным правоохранительных органов, в преступную группу входит солдат срочной службы, дезертировавший из воинской части в 2009 году.

Один из разыскиваемых — участник военной операции в Чечне по фамилии Муромцев, 1976 года рождения, предположительно, является организатором группы. Он подозревается в убийстве милиционера в селе Ракитное Дальнереченского района 27 мая.

Кроме того, следователям известна фамилия одного из сообщников — Сухорада, 1986 года рождения.
http://www.sz.aif.ru/crime/news/31250

Olvin


Цитата: Скорпион от 03:21, 10 июня, 2010Схожим образом ситуация выглядит и на других сайтах и форумах, где комментируют эту новость. Складывается впечатление, что для большинства российских интернетчиков современная власть выглядит так непривлекательно, что, пусть и пассивно, они готовы поддержать любую антигосударственную тенденцию.
Пусть счёт откроют, я им денег перечислю на патроны.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Denny-boy

#13
Информация по теме:

банда необразованные, молодые люди возраст 23-30 лет В количестве до семи человек. Все без ВО. Окончили ПТУ, колледжи по прикладным техническим специальностям, имели проблемы с законом, учет и т.п.

Лидер группы служил в войсках БР, возможно принимал участие в антитеррористических операциях в ЧР, в сержантской должности , возможно окончил ВВКУС, судя по региону Новосибирский. Окончил в статусе второстепенном, не был лидером в коллективе.

Имел жесткие конфликтные ситуации, с участием гибдд. Его должны хорошо знать, скорее всего более двух раз лишался прав за пьянку, дерзил в суде, получил 15 суток. Привлекался к суду, за угоны ам, грабеж.

По непроверенной инфе из окружения под Спасском им удалось уйти потому что на вертушке не работал тепловизор.

Denny-boy

#14
http://folksland.net/m/articles/view/Partizany-v-Primore-spetsoperatsiya-GRU

Оригинальный взгляд на ситуацию. Репетиция гражданской войны?

На федеральном милицейском форуме тему прикрыли.

хулиган


Цитата: Скорпион от 03:40, 10 июня, 2010Лидер группы служил в войсках БР, возможно принимал участие в антитеррористических операциях в ЧР, в сержантской должност
не вяжется со статьей...где он представляется офицером...короче правды опять нет и не будет... :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Olvin

Цитата: Скорпион от 03:40, 10 июня, 2010Информация по теме:

банда необразованные, молодые люди возраст 23-30 лет В количестве до семи человек. Все без ВО. Окончили ПТУ, колледжи по прикладным техническим специальностям, имели проблемы с законом, учет и т.п.

Лидер группы служил в войсках БР, возможно принимал участие в антитеррористических операциях в ЧР, в сержантской должности , возможно окончил ВВКУС, судя по региону Новосибирский. Окончил в статусе второстепенном, не был лидером в коллективе.

Имел жесткие конфликтные ситуации, с участием гибдд. Его должны хорошо знать, скорее всего более двух раз лишался прав за пьянку, дерзил в суде, получил 15 суток. Привлекался к суду, за угоны ам, грабеж.

По непроверенной инфе из окружения под Спасском им удалось уйти потому что на вертушке не работал тепловизор.

Ну да, больше верьте "официальной" информации. Дымовского тоже объявляли прогульщиком, вором и т. п.
Убить их по-тихому, замолчать проблему не получилось. Очерняют. Только многие ли верят?
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Denny-boy

Это не оф. инфа. Это инфа с форума МВД.

Olvin

#18
Цитата: Скорпион от 03:46, 10 июня, 2010http://folksland.net/m/articles/view/Partizany-v-Primore-spetsoperatsiya-GRU

Оригинальный взгляд на ситуацию. Репетиция гражданской войны?

На федеральном милицейском форуме тему прикрыли.
На сайте Дымовского тоже есть инфа об этом. http://dymovskiy.name/mass-media/web-and-print/410/
Обращение партизан к народу России:
"
ВОЗВАНИЕ КО ВСЕМ У КОГО ОСТАЛАСЬ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ!!!



Мы воины нашей многострадальной и порабощённой России говорим Вам:

Мужики если в Вас осталась хоть что-то русское, то тогда хватить бухать и ныть на кухне, пусть наш подвиг будет для Вас примером и инструкцией для дальнейшего действия по спасению нашей Родины во имя будущего наших детей.

Больше нету сил терпеть безпредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.

Мы спецназ ВДВ поднялись на вооружённую борьбу против захватчиков нашей страны. Мы уже ведём вооружённую борьбу против них УБИВАЯ ЭТИХ ПРОДАЖНЫХ ТВАРЕЙ.

Уже СМИ вылили против нас огромные мегабайты информации лжи. Не верьте им люди России, мы не преступники и не убийцы, мы воины нашей России, мы поднялись на борьбу против зла, которое поработило нашу страну, а русский народ поставило на колени и на вымирание по несколько миллионов человек в год. Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков....

Скоро после выхода этого воззвания враг заблокирует все выходы информации о происходящем на Дальнем востоке в Приморском крае. Прошу как можно больше всем людям скажите правду о нашем подвиге, о нашей борьбе за справедливость в борьбе со злом, пусть помнят и гордятся...

Враг стянул против нас огромные силы оккупационных вооружённых сил, мы отступаем, пытаясь дать врагу отпор, против нас уже применяется новейшее вооружение.

Мы осознано поднялись на вооружённую борьбу зная, что погибнем в этом не равном бою...

Когда нас убьют, то поставьте за нас свечу в храме за упокой души, помолитесь нашим славным предкам пускай встречают своих сыновей, мы идём к Вам наши славные предки, с гордостью отдавшие свои жизни за Русскую землю, ЗА БУДУЩЕЕ РУССКИХ ДЕТЕЙ! ЗА СВОБОДНУЮ РОССИЮ!

СЛАВА РОССИИ!!!
"
Подробности событий можно узнать по следующим ссылкам:

http://dv.kp.ru/online/news/681602/

http://dv.kp.ru/online/news/681557/

http://dv.kp.ru/online/news/681531/

http://dv.kp.ru/daily/24503/655699/

http://vlcrime.net/read.php?1,261200,page=5
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Denny-boy

Сам-то последуешь примеру?

Denny-boy

Агентство ОБС сообщает: ситуация с партизанами обсуждалась на высшем краевом уровне. Мнения разделились. Одни предлагают группу немедленно найти и уничтожить, другие - загнать подальше в лес, но ликвидации не допускать. Вместо этого взять их под свой контроль для поддержания определенного градуса напряжения. Цель маневра - выбивание новых субсидий из Москвы "на борьбу с терроризмом" по примеру купающейся в деньгах кадыровской Чечни. На чьей стороне шеф пока неясно. Все будет видно из дальнейших действий силовиков.

zylys

#21
"Был убит милиционер в селе Ракитском, обстрелян служебный автомобиль с двумя ДПСниками и подожжено отделение милиции в поселке Варфоломеевка."
"Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков...."
"Напомним в этой связи, что генералом ГРУ был покойный Антон Суриков, который, не скрывая своих взглядов, работал над возвращением черкесам их земель, отнятых в XIX веке Россией в результате геноцида черкесского народа."

http://folksland.net/m/articles/view/Partizany-v-Primore-spetsoperatsiya-GRU

captain

Цитата: ☭azl☭ от 08:51, 20 мая, 2010
Вы опять не поняли. Это личный вопрос. Если я как чиновник вижу несправедливости творящиеся уровнем выше, мне автоматически покажется справедливым подобные деяния в меньших масштабах. Это черта присуща человеку биологически - зависть. И она побуждает к действию.

Справедливость - это не внешняя мера, а внутренняя. Попытка объяснить своё поведение.

Возможно, вы путаете это с совестью, как вижу вам не присущей
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Цитата: ☭azl☭ от 14:32, 20 мая, 2010
Я же вам говорю: Мутный он. Где эти системные требования? Где устав и цели его движения, дайте их мне уже чтобы я заткнулся, чтобы у меня не было причин всю эту ерунду писать и говорить уже по существу. Вы в конце-концов наверняка читали, а я занятой человек. Дайте чтоли мне почитать, вдруг я проникнусь... Челобитная....
Есть закон - он един для всех. Обход закона любыми путями ведет к .... к ничему хорошему не ведет.

что вам мешает поговорить с самим Дымовским, это доступно, вдруг вы проникнитесь ....
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

captain

Цитата: ☭azl☭ от 16:22, 09 июня, 2010
таких и до него было валом? кто справился?

с какой целью интересуетесь?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика