ЧМ по футболу 2010!

Автор Позитивная_Зёбра, 07:17, 11 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Позитивная_Зёбра

Все.....скоро стартует:) Наши супер доходяги и профи туда не пробились, так....ну, а смотреть та хочется..:) Кто за кого болеть будет??? Я, например, решила за юж.африканские страны , если хоть кто-нить из них пройдет до финала, буду искренне рада:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Dvdov

североафриканские или из средней страны шансов не имеют?))

treff

ДАНИЯ!!!!! :cooler
А вообще ЧМ 2010 самый безынтересный за последние годы будет. Преступность, вувузеллы, зима, многие звёзды поломаны....Лига чемпионов гораздо привлекательнее выглядит. Гондурасы и Словении там не появляются...


Dvdov

лига чемпионов никогда не сравнится с чемпионатом мира, даже близко

treff

Если говорить об антураже и ощущении праздника, то согласен. Если говорить о качестве футбола, то Кубок мира Лиге уступает по всем параметрам.


Dvdov

так праздник он и есть праздник. Когда встречаются лигочемпионские команды, уже все все знают, кого выставят, какая тактика будет, кто вероятнее всего выиграет и это каждый год...
а кто в мире знал кто такие милар или лэкэтуш в 1990? или например клозе, дьюф или рональдиньо до 2002? зажгутся звезды или звездочки, куча миллионных трансферов и т.д. Хорошо в данном случае что наши играть не будут, можно с самого начала с удовольствием чемпионат посмотреть  :lol:

212-й

Болеть ни за кого не буду, но буду наблюдать за Испанией и Нидерландами - они мне более симпатичны. Посмотрю первые игры, а потом уже можно будет делать предварительные прогнозы.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

сандро

буду болеть за голанцев единственная сборная которая всегда показывает атакующий футбол  а в финале будут как всегда одни и теже


Dvdov

я для сделал прогноз на основании календаря:
в первом полуфинале англичанцы с бразильцами (это из той страны где много диких обезьян)
а во втором испансы  с ... затрудняюсь, либо аргентосами либо немцами немцами  :zha:

212-й

По игре - что-то пока кисло, судя по первым двум матчам. Французы вообще разочаровали... Но полноценно судить ещё рано - лиха беда начало! :) Первый гол турнира, конечно, красавец! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Dvdov

не хотелось бы чтоб как в германии проходили остальные матчи - ничьи и пенальти ...

Позитивная_Зёбра

Цитата: Dvdov от 07:50, 11 июня, 2010
североафриканские или из средней страны шансов не имеют?))
У всех есть шанс:) На сегодняшний день, именно по играм прошедшим, Германия меня порадовала более всего:) ЮАР., моментами удивлял, а Уругвай и Франция разочаровали.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Позитивная_Зёбра


Цитата: 212-й от 17:35, 12 июня, 2010Первый гол турнира, конечно, красавец!
А мяч забитый Англичанам...от воротчик выдал, все на мяч спихнули, якобы ужасны эти....новейшие технологии :lol:
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Dvdov

чет седня расстроился,ь не получилось утром посмотреть как немцы австральцев порвали... как оказалось ерунда, прочитав в новостях про тайных болельщиков из сомали  :str:

ЦитироватьВооруженные исламисты повстанческой группировки «Хезболла», застав футбольных болельщиков за просмотром матча чемпионата мира-2010 Аргентина – Нигерия, застрелили двоих и арестовали еще десятерых человек, сообщает Евроспорт.

Инцидент произошел вечером 12 июня в деревне неподалеку от столицы Сомали Могадишо. По словам местных жителей, вооруженные огнестрельным оружием бойцы ворвались в дом, в котором любители футбола тайно следили за телетрансляцией с мирового первенства, запрещенного к просмотру в контролируемых исламистами районах Сомали.

Источник ссылается на мать пятерых детей, Халиму Ахмед, которая по телефону рассказала, что при появлении исламистов «двое молодых парней пытались перепрыгнуть через забор и убежать, но их застрелили», а десятерых других болельщиков, включая мужа Халимы и ее сына-тинейджера, взяли под стражу. В этой связи лидер исламистской группировки Шейх Мохамед Абу Абдалла заявил, что они нарушили законы ислама и предстанут перед исламским судом.

treff

хороший чемпионат мира, чивоуш там...http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-06-15/1_1/

Dvdov

если честно, звук жужжания вувузел - поднадоел. Хотелось бы послушать как поют болельщики, а из-за этого жужжания у меня вчера плов подгорел  :degen
голландцы понравились, особенно новички, как Элиа накручивал замороженных датчан, жаль только что Нистелроя нет... Что италяшки, что французы, совершено никакого впечатления не произвели, горе-фавориты, голландцев на них не хватает  :nunu:

treff

Болею за Данию, но наркоманы всяко предпочтительнее вчера смотрелись...осталось Бразилию и Испанию в деле увидеть. Ну а французы и итальянцы к 1\8 раскочегарятся...
Ну а игры типа Алжир-Словения лишний аргумент в пользу сокращения кол-ва команд в финальной стадии...это об уровне в сравнении с Лигой Чемпионов, есичо... :beer

Alexey


Цитата: Dvdov от 22:22, 15 июня, 2010голландцев на них не хватает

Немцев, немцев, уж больно красиво разводили Австралию, свежая, молодая сборная, болею за них  :smoke:
Крайности-враг человека!

Dvdov

немцы действительно, отдельная песня! конечно, при игре с фаворитами они такой игры не покажут, но то что сделали с крепкими австралийцами, только красит чемпионат  :coolgay

treff

Немцев красит то, что они всегда играют, как могут, а не вкатываются в турнир и не готовят себя под матчи на вылет. Как умеют на данный момент, так и играют. Но называть сборную германии 2010 немцами может только самый отъявленый оптимист: в основе там только Мюллер и Швайни арийцы...а голы забивают поляки, турки, скоро и индусы там заиграют...

Dvdov

Цитата: treff от 16:43, 15 июня, 2010
в основе там только Мюллер и Швайни арийцы...а голы забивают поляки, турки, скоро и индусы там заиграют...
характер сборной от этого не меняется, немец с юга плохо пониммает немца с севера, так как язык сильно отличается, но в футболе германия есть германия

Alexey


Цитата: treff от 02:43, 16 июня, 2010Немцев красит то, что они всегда играют, как могут, а не вкатываются в турнир и не готовят себя под матчи на вылет. Как умеют на данный момент, так и играют. Но называть сборную германии 2010 немцами может только самый отъявленый оптимист: в основе там только Мюллер и Швайни арийцы...а голы забивают поляки, турки, скоро и индусы там заиграют...

Ну во первых Клозе и Подольски хоть и поляки, но это все таки поляки, а не какой нибудь там африканский нигер :)

А на счет арийцев не надо нам, слышали уже 70 лет назад  :moral
Крайности-враг человека!

Dvdov

мне сегодня приснилось, что включив утром телевизор, счет бразилия - кндр 7 : 0  :lol: :lol: :lol:
плохой зак для селесао  :degen

Позитивная_Зёбра

Цитата: Dvdov от 23:34, 15 июня, 2010
мне сегодня приснилось, что включив утром телевизор, счет бразилия - кндр 7 : 0  :lol: :lol: :lol:
Может вещий сон ??? Ай да в тотализатор :degen
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Dvdov

вот корейцы, первый тайм, почти на равных отыграли  :bams:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика