ЧМ по футболу 2010!

Автор Позитивная_Зёбра, 07:17, 11 июня, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шкипер

Цитата: Dvdov от 16:49, 21 июня, 2010
еще один курьез с КНДР:  :hah:
Надо было только добавить, что это было только по утверждению издания "Евро-футбол".
Журналюги Вам и не такие байки про Корею расскажут, даром что они о ней НИЧЕГО не знают. Чего стоит только недавняя история с якобы сбежавшими четырьмя футболистами.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

treff

Нда...что то мне подсказывает, что бразилы с гишпанцами в 1\8 встретятся...
Сегодня вынос лягушат: буки ставят на ничью в игре Уругвай-Мексика 1.72. Победа Мексики 3.40, Уругвая--4.40.  веселуха! первый догвооряк чемпионата будет...

сандро

подскажите как сыграли немцы и англичане ато с работой все прозевал :crazy


Dvdov

немцы и англичани: 18 : 00

Dvdov

пипец англичанцам дома! сегодня и джерард какой-то бледный и руни слишком выбритый - очередной супер-звездный состав в трубу вылетел...


Позитивная_Зёбра

Аргентина - супер :cooler Марадончик убойный тренер :coolgay
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

хулиган

англичане ппц...защиты как-будто не было... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

treff

Когда управленцы мирового футбола поймут, что судьи своими ошибками реально влияют на результаты матчей, благосостояние клубов, национальных федераций, настроение болельщиков и прочее, прочее, прочее и наконец то разрешат смотреть повторы спорных моментов. ретроградство в этих вопросах не выдерживает уже никакой критики! Блаттеру видимо необходимы скандалы в финальном матче, чтобы понять: судья не успевает за развитием игры и не может видетьвсего происходящего на поле!!!
Короче, я за видеопрвторы.
Пы Сы: англия--шлак, с такой игрой и мечтать от 1\4 финала было наивно.


boss

Хочу финал: Аргентина- Бразилия... это будет шоу!

Елена

А я хочу Испания- Бразилия!  :coolgay


сандро

 а еще лучще аргентина -голландия

Dvdov

Цитата: boss от 00:53, 30 июня, 2010
Хочу финал: Аргентина- Бразилия... это будет шоу!
пройти подряд финалистов чемпионата европы очень сомнитльно, даже для блистательной аргентины, если и случится (что маловероятно) придут разбитыми к финалу. Сдержать натиск немецкой машины или пройти ее редуты в таком ответственном матче практически невозможно, не говоря уже о испанской сборной  :hah:

boss

Цитата: Dvdov от 21:58, 30 июня, 2010
пройти подряд финалистов чемпионата европы очень сомнитльно, даже для блистательной аргентины, если и случится (что маловероятно) придут разбитыми к финалу. Сдержать натиск немецкой машины или пройти ее редуты в таком ответственном матче практически невозможно, не говоря уже о испанской сборной  :hah:
Чемпионат полон сюрпризов. В любом случае в финале будет реальное рубилово!

Елена


Цитата: boss от 07:57, 01 июля, 2010Чемпионат полон сюрпризов. В любом случае в финале будет реальное рубилово!
И это здорово! Не то что 4 года назад! Скучные и тоскливые 120 минут! Если бы не Зидан с Маттераци вобще бы не на что смотреть было!

Dvdov

Цитата: Елена от 09:05, 01 июля, 2010
И это здорово! Не то что 4 года назад! Скучные и тоскливые 120 минут! Если бы не Зидан с Маттераци вобще бы не на что смотреть было!
это ты правелно заметила! Несмотря на критику чемпионата не мало интересных матчей  :coolgay
Хотелось бы увидеть усиление накала на финишной линии  :p

212-й

Сложно предугадать, но ставлю в четвертьфинале Голландия - Бразилия на победу Бразилии 2:1. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

сандро

 ГОЛАНЦЫ ВЗГРЕЮТ БРАЗИЛИЮ 1-0 :yes А ФИНАЛ БУДЕТ СКУЧНЫМ

boss

галланцы покурят :) аргенты их обуют не менее 2:0

212-й

Нда, обломалась Бразилия... Жаль. Искренне жаль...

В следующем четвертьфинале за Гану буду болеть.  :yes :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

суарес - урод! никакой справедливости, гана должна проходить однозначно!

Елена

Ну и какие теперь прогнозы? Аргентина-Испания? Германия-Испания? Или Голандия всех сделают?

boss

приношу звинения :) поставил на Бразилию! кто бы знал... чемпионат реально полон неожиданностей!

Dvdov

европейцы выдавили всех с кем встретились в плейофф - уругвай остался, единственная команда, которой от души желаю проиграть! Что творят немцы (да и голандцы с испанцами) такого уже не увидим. Через четыре года уже будут совсем другие игроки, другая игра и другие герои и антигерои. Месси не суперзвезда и даже не звезда без ХавИньесты, ПуйолПике, вот кто обеспечивает успех команде, плюс "сливочные" с Вильей и команда мечта!
Жаль что такие команды выбывают, но накал и уровень по моему покруче финальных встечь: Бразилия - Голландия или почти эльклассико Аргентина - Германия :) - более чем достойно!
Да и матч реванш Испания - Германия будет не хуже финала - это точно! В Европе такого представления не будет как в Африке. Не зря говорят про  девушек жарких как африка, наверное на футбол это тоже передается  :yes

Dvdov

несколько фактов за последние пару дней:
ЦитироватьБразильские СМИ нашли виновника поражения своей сборной на чемпионате Мира в ЮАР. Им стал лидер рок группы Rolling Stones Мик Джаггер. Все дело в том, что как только Мик болел за одну из национальных сборных и посещал матчи с их участием она непременно вылетала. До этого Джаггер болел за США в матче против Ганы, за сборную Англии в игре против Германии, и вот теперь за Бразилию во встрече с Голландией.
"Кто станет следующей жертвой Джаггера?", - с такими заголовками вышли несколько изданий в Бразилии.
Напомним, что английский рок-музыкант имеет сына от бразильской модели Лучано Гименес.

ЦитироватьБолельщик сборной Бразилии после поражения его команды от голландцев (1:2) в четвертьфинале чемпионата мира покончил жизнь самоубийством, сообщает Газета.Ру. Инцидент произошёл на окраине столицы Гаити Порт-о-Пренс. 18-летний молодой человек бросился под проезжавший мимо автомобиль.
не так жестоко как болельщик с США, но тоже сильно переборщил...

ЦитироватьВ Германии недовольны решением канцлера страны Ангелы Меркель поддержать бундестим в матче с Аргентиной прямо на трибуне стадиона в Кейптауне. Шум поднял союз немецких налогоплательщиков, представители которого заявили, что в нынешней ситуации подобная поездка является "абсолютно неверным сигналом" и "нелепостью" на фоне запланированного пакета мер "жесткой экономии". К критике присоединилась и партия "зеленых", представители которой отказались лететь в ЮАР, несмотря на имевшуюся возможность. Девушку с неизвестной профессией и родом занятий Пэрис Хилтон, которую принято называть "светской львицей", конечно же нельзя ставить в один ряд с Меркель, но она в мире уж точно не менее известна. И новости о ее задержании полицией южноафриканского Порт-Элизабет после матча Голландии и Бразилии шли вровень с немецким скандалом. По словам анонимного источника из полиции, у Хилтон обнаружили некоторое количество марихуаны. Однако спустя некоторое время девушка была освобождена за отсутствием в ее действиях состава преступления и с удовольствием отвечала на вопросы журналистов...

ЦитироватьВ 5 миллиардов долларов оцениваются доходы ЮАР от проведения чемпионата мира. Они превысили почти в три раза затраты на подготовку мундиале.
Такое заявление сделал министр финансов республики. По его словам, капиталовложения обернутся прибылью для нескольких поколений. В ЮАР были подготовлены 10 стадионов, причем пять из них были построены заново. Солидные суммы пришлось потратить на развитие сети железных дорог. Власти сообщают, что подготовка к чемпионату позволила создать 130 тысяч рабочих мест, передает радиостанция "Маяк".
кстати защитник сборной КНДР Чон Тхэ Се в следующем сезоне в будет выступать в команде второй бундес-лиги "Бохуме", - живой  :coolgay

сандро

 в финале будут голандцы и германия :yes у испанцев проблема с защитой и реализацией  финал будет хорош так как голандцы и германия
играют в атакующий футбол но голланцам с германией играть только от обороны на контратаках если голандцы будут играть как с бразилией то у германии нет шансов
а счет в пользу голландии с германией 2-0




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика