Что там Бахает за окном в районе автобусного парка?

Автор Шаман, 15:56, 25 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rara_Avis


Цитата: Шаman от 22:10, 26 мая, 2010Да, на кучу покрышек не похоже
Я тоже склоняюсь к тому, что официальная версия далека от реальности.

Катёнок


Цитата: Шаman от 22:10, 26 мая, 2010Потушили в течение 10 мин, после того, как первая пожарка заехала в автобусный парк
вот. То, что горело в парке (покрышки), горело недолго. И загорелось не первым :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

yellow

Я в это время в Рыбачем был. Вид оттуда красивый был))) Начало третьей мировой)))))))))
Пришел, увидел, нафлудил!


Jesus

Цитата: yellow от 16:59, 26 мая, 2010
Я в это время в Рыбачем был. Вид оттуда красивый был))) Начало третьей мировой)))))))))
Вот бы еще с сегоднящей проверкой оповещения совпало
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

lugger



Romesh

Покрышки очень трудно тушить - авторезина от воздействия воды горит еще лучше! Происходит химическая реакция... Такая же ситуация с каменным углем. Что бы он лучше горел его поливают водой. Официально горела свалка мусора - в статистический учет не берется.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Катёнок


Цитата: Romesh от 09:33, 27 мая, 2010Официально горела свалка мусора - в статистический учет не берется.
о уже как оно :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика