Туева хуча ямок....

Автор Сыроежкин Саша, 09:29, 20 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

а.
ну это куда колесиком королка позавчера попала...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

vabasso

В пятницу вечером с работы еду, смотрю за Николаевким кольцом ямки песочком засыпают. Воскресенье поехали по делам, песочек уже на обочине весь... Только деньги зря истратили... :moral

Васька Кот

Цитата: Phil от 19:39, 18 марта, 2011Недоезжая примерно 20 метров до светофора на Красной сопке, если ехать от 3 ТОПа на Сап.-гору, получается сразу за поворотом, ближе к центру дороги.
впринципе вот она...

хотя есть уже "котлованчики" и поглубже.
нижний гарик например или база на авнгарде
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Васька Кот

и вообще я считаю,
за нижний гарик, человек пообещавший, что дорога простоит 5 лет - должен сделать себе харакири, прилюдно...

там нереально объехать ни одну яму и проходится по этой дороге проезжать раз 5 в день.

уроды, чтоб у вас на участках так асфальт ложили, а в жилище полы...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

volcanoesland

нижний горизонт это вообще что-то с чем-то. даже нет подходящего определения для того чтобы обохначить масштаб этого бедствия. а вот по объездной если ехать из Елизово в П-К так удобнее всего по обочине с 17 по 13 км ехать. блин у нас обочины лучше чем дороги. резонный вопрос а нафига тогда строить дороги?


vabasso


Цитата: volcanoesland от 00:53, 31 марта, 2011если ехать из Елизово в П-К
А как с Елизово на ПК выехал по старой трассе, да мимо кладбища... Я сегодня джипа одного теснила, он обогнать хотел, а я по встречки ямы объезжала...

HepIIa

угу, вот на СВп просто замечательное отсутствие дороги :degen
Что у нас сегодня на ужин?

Alexey


Цитата: volcanoesland от 01:53, 31 марта, 2011нижний горизонт это вообще что-то с чем-то. даже нет подходящего определения для того чтобы обохначить масштаб этого бедствия

Зато есть сравнение - северо-восток, ИМХО хуже всех!   :mad:

Про Вулканную молчу, это пром. зона  :degen
Крайности-враг человека!


Медвежоночек


Цитата: Borov от 02:02, 31 марта, 2011Про Вулканную молчу, это пром. зона
на каждый КАМАЗ там моря переплывет  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Васька Кот

вот ща по галилео показывали про ямочный ремонт...
все доходчиво и по полочкам
вода, ямы, зима, холодный асфальт, 4-5 лет, подложка и т.д.

вот пусть теперь говорят, что хотят у нас в дорожных службах и мэрии - вот не поверю !

мля, вот обратите внимание: израиль, война - дороги ровные и без дыр...а у нас инопланитяне прилетают ночью что-ли !?
мож кто катается ночью по городу и видел их ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Pilot


Цитата: Васька КОТ от 03:55, 31 марта, 2011израиль, война - дороги ровные и без дыр
не, ну климат же разный :)

fenics

...причём здесь климат ...вот, полюбуйтесь.. инновации в действии
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

kba

Цитата: Медвежоночек от 02:06, 31 марта, 2011на каждый КАМАЗ там моря переплывет
Там их два. Одно:

kba

И второе:

Васька Кот


Цитата: Pilot от 06:35, 31 марта, 2011не, ну климат же разный
так там помимо "переднего привода" еще и танки носятся...
или там какие-то особые, "летние" гусеницы на них стоят ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

RuSo

Цитата: Васька КОТ от 07:49, 31 марта, 2011так там помимо "переднего привода" еще и танки носятся...
или там какие-то особые, "летние" гусеницы на них стоят ??
Их там тягачами возят колесными, носятся они по сектору Газы, не знаю какое там после состояние асфальта...  :)
Боже, покарай Америку... :god:

volcanoesland

можно обратить внимание на дороги в Японии после землетрясения. под ними земля осыпается а асфальт как мостик стоит ровненький. Просто всегда на это смотрю и офигеваю когда по тв показывают. или фотки в Интернете. А вот к примеру только прошлым летом сделали дорогу до Малок и чуть дальше. Так там уже трещина вдоль всего полотна на несколько километров! ее по-тихому уже гудроном даже залили, типа чтоб сдержать. 

Старый Шу


Цитата: RuSo от 19:30, 31 марта, 2011Их там тягачами возят колесными
Во-во, ни одного танка на гусеницах на дороге не видел, или на трейлере, или рядом с дорогой танковый путь по песку идет. Они дороги берегут, хотя, честно говоря, не везде они идеальны. Опять же, по сравнению с нашими "направлениями движения" они просто супер!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Танико


Цитата: volcanoesland от 09:28, 01 апреля, 2011можно обратить внимание на дороги в Японии после землетрясения
Да-да, согласна :beer а еще удивляет, что и восстанавливают дороги рекордными темпами (кое-где управились за 6 дней). При той же почти погоде, что и у нас.
В споре побеждает нуднейший  ;)

4elovek

Вот мы тут рассуждаем про плохих дорожников, воровство, отсутствие ливневой канализации... На самом деле всё проще.
Цитировать"В России нет хорошего битума. К сожалению, нормативы и СНИПы, которые были отработаны еще в Советском Союзе, таковы, что битум, который сегодня получают дорожники, после каждой зимы нужно ремонтировать", - посетовал Игорь Левитин.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=445960

Васька Кот


Цитата: 4elovek от 00:17, 22 апреля, 2011Вот мы тут рассуждаем про плохих дорожников, воровство, отсутствие ливневой канализации... На самом деле всё проще.
да оно все в комплексе работает на плохие дороги...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy


Цитата: 4elovek от 00:17, 22 апреля, 2011Вот мы тут рассуждаем про плохих дорожников, воровство, отсутствие ливневой канализации... На самом деле всё проще.
я же говорю - место проклятое))

Alexey


Цитата: 4elovek от 01:17, 22 апреля, 2011Вот мы тут рассуждаем про плохих дорожников, воровство, отсутствие ливневой канализации... На самом деле всё проще.

Мы правильно рассуждаем, а этот чел отмазывает с*** сразу всех, годы идут, а технологию изготовления битума панимаешь улучшить не могут, не лечите нас этим дерьмом.  :moral
Крайности-враг человека!

volcanoesland

битум у нас плохой, технологии устраевшие, руки у дорожников корявые, желания у прорабов и получающх заказы огромные, чиновники продажные, погодные условия непредсказуемые, да отмазок можно еще воз придумать. А вот нам-то что делать? Блин я каждый день езжу и сам себя жалею, что угораздило в этой стране родиться.

Dvdov

интересный перецндент :
ЦитироватьВ мае 2010 года пострадавший, двигаясь в темное время суток на джипе «Тойота-Хайлюкс-Сурф» из Сокочей в сторону Петропавловска-Камчатского, попал в ДТП: колесо автомобиля провалилось в яму. В результате ДТП автомобилю истца были причинены механические повреждения. Согласно оценке стоимость восстановительного ремонта составила 63 670 руб.
Рассмотрев материалы дела, Петропавловск-Камчатской городской суд требования истца удовлетворил частично, взыскав с общества сумму ущерба, судебные расходы, стоимость услуг представителя и нотариуса: всего более 86 тыс. руб. Судебная коллегия по гражданским делам Камчатского краевого суда, рассмотрев кассационную жалобу юридического лица, не нашла оснований для отмены указанного судебного решения и определением от 14 апреля сего года оставила кассацию без удовлетворения. Решение вступило в законную силу.
:bams:

http://kamtime.ru/node/1394




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика