Абсурд

Автор Надежда Михайловна, 22:12, 19 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скиф


Цитата: ?azl? от 21:31, 03 декабря, 2010как вы будете ловить тех, кто будет спаивать молодняк по подъездам? В законодательстве можно что угодно написать, исполнять - то кто будет?
Таки один раз видел, как девочка По Делам Несовершеннолетних довела мужика до истерики, он в центре бухал с малолетками. Правда ему удалось только административку, как я слышал. (я стоял в стороне и ржал)

Dvdov

хых, налогоплательщик вкурсе куда его деньги идут?  :moral
ЦитироватьКонкурс на поставку в МВД кровати из вишни, декорированной ручной резьбой, покрытой у изголовья и изножья "тонким слоем золота — 24 карата", а также другой мебели в числе 55 предметов на сумму в 4,4 млн рублей выиграло ООО "Офисный комфорт", пишет газета "Ведомости".
:degsmile
или зарплата в 30 тыс.руб. на 146,5 месяцев...  :repa:

azazell


Цитата: Dvdov от 01:39, 13 декабря, 2010или зарплата в 30 тыс.руб. на 146,5 месяцев...
Не мешай людям жить, каждый зарабатывает как может. Что плохого в том, что люди распоряжаются своими деньгами как хотят?


Dvdov

наоборот, считаю что эта излишняя экономия средств налогоплатильщиков  и скромность мвд, существенно снижает эффективность их работы! Увеличение налогов по сути не ударит людям по крману, они у нас и так хорошо живут, у вот приобрести каждому силовику по позолченной кровати пойдет на благо всему обществу!

azazell


Цитата: Dvdov от 20:56, 14 декабря, 2010Увеличение налогов по сути не ударит людям по крману
толково подмечено


murka

Просьба к модераторам выделить тему про ювенальную юстицию, дабы я её объеденила с недавно созданной в разделе Семья и дети.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Dvdov

и все таки они до сих пор фошисты!  :moral

Интервью "СЭ" дал 19-летний защитник "Кайзерслаутерна" Борис Беккер, родившийся в Тамбове.
- Вы успели поиграть во многих юношеских и юниорских сборных Германии. В апреле 2007-го вас даже назвали в Германии "талантом месяца". За какие заслуги?
- Забил в нескольких матчах два гола за юниорскую сборную Германию. Потом в специальной анкете тренеры за меня и проголосовали.
- Борисом вас назвали в честь знаменитого теннисиста?
- Нет. В честь Ельцина.
- Почему в юниорскую сборную Германии вас в последнее время уже не вызывают?
- Просто я признался, что хочу играть за Россию. Тогда тренер Франк Энгель сказал: "Хорошо, больше приглашать тебя не будем". sport-express.ru

Ной

А что такое фашизм?


Phil


Цитата: Ной от 22:55, 04 февраля, 2011А что такое фашизм?

Жесткая форма правления в интересах крупных корпоративных структур

Ной

Цитата: Phil от 15:49, 04 февраля, 2011
Жесткая форма правления в интересах крупных корпоративных структур

Неправильно, не надо читать словарь времен Советского Союза. Посмотри словарь Вебстера (международный, по кторому на международных судах берут информ)


PitBull

Цитата: Dvdov от 11:45, 04 февраля, 2011
и все таки они до сих пор фошисты!  :moral

Интервью "СЭ" дал 19-летний защитник "Кайзерслаутерна" Борис Беккер, родившийся в Тамбове.
- Вы успели поиграть во многих юношеских и юниорских сборных Германии. В апреле 2007-го вас даже назвали в Германии "талантом месяца". За какие заслуги?
- Забил в нескольких матчах два гола за юниорскую сборную Германию. Потом в специальной анкете тренеры за меня и проголосовали.
- Борисом вас назвали в честь знаменитого теннисиста?
- Нет. В честь Ельцина.
- Почему в юниорскую сборную Германии вас в последнее время уже не вызывают?
- Просто я признался, что хочу играть за Россию. Тогда тренер Франк Энгель сказал: "Хорошо, больше приглашать тебя не будем". sport-express.ru

Я вот тоже не могу понять РФС и иногда не пониманимаю лично С. Фурсенко. В последнее время столько молодых игроков из зарубежья хотят играть за Россию. И зачем этот переход на осень-весну?
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Военмор


Цитата: PitBull от 00:37, 05 февраля, 2011Я вот тоже не могу понять РФС и иногда не пониманимаю лично С. Фурсенко.


                  Мож   питерские  гены  играют  упомянутого ?..   В  своё  время Пётр  многое брал под  копирку  у Запада ...
                 
                  Но  не  всё  же  подряд !.. ;)
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Dvdov

Цитата: Военмор от 18:01, 04 февраля, 2011

                   В  своё  время Пётр  многое брал под  копирку  у Запада ...
                 
                  Но  не  всё  же  подряд !.. ;)
подумаешь привез тайно из голландии для своего окружения ганжубаса, проституции и немного гомосексуализьма  :degsmile

Ной

Так ведь у нас любая революция (кстати революция - это противоположное эволюции, т.е. регресс) в первую очередь снимает ответственность с гомосексуализма,что во Франции, что в Нидерландах, что у нас в 1917 и 1993г, поэтому будут везде и во всем брать самое хреновое , правители блин

212-й

Цитата: Dvdov от 19:45, 04 февраля, 2011- Просто я признался, что хочу играть за Россию. Тогда тренер Франк Энгель сказал: "Хорошо, больше приглашать тебя не будем".

И где Вы там узрели "фошизм"?  :umless: Нормальная и вежливая реакция тренера на желание игрока.

Бред несёте, право.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

Цитата: 212-й от 19:21, 04 февраля, 2011
И где Вы там узрели "фошизм"? 
причем типичный, адаптированный под нынешнюю реальность! еслиб он достал пистолет и расстрелял "русишь швайн", то все бы поняли что он не скрывает пренебрежения к желанию перспективного игрока играть за Россию! Он естественно испугался своих истиных намерений, и повел себя вежливо, но указал Боре, что ему не место в команде великкой германии, не поинтересовался почему хочет в другой стране игрть, или чем ему сборная "гавкающих" арийцев не подуше... Только вежливо отбрил и все ...

212-й

Цитата: Dvdov от 03:34, 05 февраля, 2011причем типичный, адаптированный под нынешнюю реальность! еслиб он достал пистолет и расстрелял "русишь швайн", то все бы поняли что он не скрывает пренебрежения к желанию перспективного игрока играть за Россию! Он естественно испугался своих истиных намерений, и повел себя вежливо, но указал Боре, что ему не место в команде великкой германии, не поинтересовался почему хочет в другой стране игрть, или чем ему сборная "гавкающих" арийцев не подуше... Только вежливо отбрил и все ...

Мда... Не, ну такое мнение тоже имеет право на жизнь. :) Но оно, по моему скромному мнению, прямо соответствует теме - абсурд и выдумка. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

#67
Цитата: Dvdov от 19:45, 04 февраля, 2011и все таки они до сих пор фошисты!
Для кого-то это открытие? Был в Германии пару раз, фашисты до самых помидор, если слышат славянскую речь, то ни один самый замухрышный их официантишка не подойдёт принять заказ на бокал пива. Так и ушли трезвыми. А на немецких круизниках, приходящих на Камчу офицерьё тоже как с гитлерюгенда. Смотрят как на руссиш швайне.

Denny-boy

Цитата: 212-й от 19:38, 04 февраля, 2011
Мда... Не, ну такое мнение тоже имеет право на жизнь. :) Но оно, по моему скромному мнению, прямо соответствует теме - абсурд и выдумка. :)
Ты просто мало общался с истинными арийцами)

murka

Цитата: Скорпион от 01:46, 06 февраля, 2011
Для кого-то это открытие? Был в Германии пару раз, фашисты до самых помидор,
они еще живы, немцы-то? я думала, там одни турки сейчас...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Phil


Цитата: Ной от 00:19, 05 февраля, 2011Неправильно, не надо читать словарь времен Советского Союза. Посмотри словарь Вебстера (международный, по кторому на международных судах берут информ)

Во времена Эльцина было дело. Создали комиссию по борьбе с фашистами, экстремистами и пр. ересью. Начали формулировать в том числе и понятие фашизма, получилось очень забавно. Итогом формулировок стало - режим Эльцина = фашистский и экстремстский режим. После этого комиссию тихо утилизировали.

Phil


Цитата: murka от 00:31, 11 февраля, 2011они еще живы, немцы-то? я думала, там одни турки сейчас...

Немцы есть, но их мало, и проживают они в изоляции от других народов, которых там сейчас большинство (турки, негры, китайцы, узбеки)

Надежда Михайловна

Ещё одна улыбка: "В Башкирии предложили ввести налог на духовность" http://www.rg.ru/2011/01/27/reg-bashkortostan/duhovnost-anons.html

Председатель Центрального духовного управления мусульман России верховный муфтий Талгат Таджуддин предложил создать фонд духовности, с помощью которого можно было бы строить и восстанавливать мечети, православные храмы и другие культовые сооружения.
Фонд можно создать при Совете по государственно-межконфессиональным отношениям при Президенте РБ. Для его формирования можно было бы ввести специальный налог на духовность. Его должны платить все без исключения, независимо от вероисповедания, считает верховный муфтий. В том числе и атеисты. Ведь они также любуются красотой церквей и мечетей, проезжая мимо них.
...Чтобы не было проблем со сбором средств, Талгат Таджуддин предложил делать налоговые отчисления прямо из зарплаты в размере нескольких рублей, которые, по мнению святого отца, не составят проблемы для мирян. Но именно так, по мелочи, и соберется специальный фонд...


Lansa

Грабёж средь бела дня... :shoking Что тут ещё скажешь?

Надежда Михайловна

Все абсурдные американские законы, чему мы неоднократно становились свидетелями, через какое-то время пытаются внедрить в нашей стране.
В последние годы в США получило распространение движение, так называемых изоляционистов. Люди семьями и небольшими общинами уходят из общества и селятся в труднодоступных лесных и горных местах, обеспечивая себя сельским хозяйством, рыбалкой и охотой. Но, похоже, что с этим пытаются покончить.
В Сенат США подан законопроект S510, который сделает незаконными выращивание, использование, распределение, покупку или продажу пищи, выращенной в домашних условиях (!). Все это, разумеется, делается под предлогом защиты здоровья граждан. Уверяется, что выращенные частным порядком продукты чаще всего не соответствуют санитарным нормам и потому угрожают здоровью потребителей.http://9e-maya.ru/forum/index.php?PHPSESSID=odedh90uqqvuqm0aktlaq2lf86&page=234




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика