Помогите! Контакт наступает:(((

Автор Позитивная_Зёбра, 21:25, 19 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Позитивная_Зёбра

АААААААААА!!! Какая-то напасть.  :o Сидела в контакте, пришел спам , приглашение в группу какую-то, нажала не вступать, страница обновляется , выкидывает .... Написано, якобы я какой-то спам отправляла, поэтому страницу заблокировали. Отправьте смс, вам пришлют код активации и прочая батва :shoking Но это еще ерунда. Я решила через почту выяснить, что к чему, но не смогла попасть: на майл,  на рамблер,  на гугл!!! :o Затем стала пробовать все закладки, на одноклашки тож ошибку выдает:( Зато сюда без проблем и на остальные сайты тож. Дык еще берет и после ошибки начинает САМ открывать контакт???!!! Что за ересь? Кто знает??? Поставила на анализ комп, вирусов пока не обнаружил. Анализ еще продолжается и тают надежды на обнаружение вирусни:(
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Jack Sowyer

Социальные сети зло. Впрочем любой мало-мальски раскрученный проект рано или поздно начинает притягивать недоброжелателей и аферистов как мухи на мёд. В последнее время мошенничество приобрело характер эпидемии по стране. Затрат немного, а дураками страна полнится, следовательно и окупаемость аферы на уровне. Вывод: никому нельзя верить.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Позитивная_Зёбра

Неее...ну это понятно, а делать та что?  :o Винду переустанавливать? :degen
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


Jack Sowyer

Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

4elovek

Откройте блокнотом файл - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Он должен иметь вид:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
#      102.54.94.97     rhino.acme.com          # исходный сервер
#       38.25.63.10     x.acme.com              # узел клиента x

127.0.0.1       localhost

Если ваш отличается, можете сюда выложить содержимое или просто заменить на вышеуказанный фрагмент.


Klyk

не факт что хосты. могли просто ссылку фишинговую кинуть типа vkantakte.ru/....   (у меня каспер такие сразу обрубает)

ну и думаю не стоит рассказывать что будет если открыть подобную и вбить там свои логин и пасс, я думаю и так понятно? :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Позитивная_Зёбра


Цитата: 4elovek от 14:31, 20 мая, 2010Если ваш отличается
Проверила....не отличается..
Цитата: Klyk от 06:53, 20 мая, 2010
не факт что хосты. могли просто ссылку фишинговую кинуть типа vkantakte.ru/....   (у меня каспер такие сразу обрубает)

ну и думаю не стоит рассказывать что будет если открыть подобную и вбить там свои логин и пасс, я думаю и так понятно? :)
Понятно....что кранты :degen
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

4elovek

#7
Цитата: Позитивная_Зёбра от 22:41, 20 мая, 2010Проверила....не отличается..
Это уже хорошо)

А дело-то чем закончилось? Вы не сказали, отправляли смс или нет. И что с гуглорамблеромэйлами сегодня?

Ваш аккаунт вконтакте живой, признаков спам-ботов нет.


Позитивная_Зёбра

До сих пор маюсь, уже все скрипты отключила,папки проверила, антивирус установила новый...лицензию, все равно маюсь. Но, с телефона я захожу на свою страничку в контакте....легко. Что же это за гадость прицепилась:((((((
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

ExGoth

Буквально вчера по телефону консультировал знакомую с такой же проблемой. Исправили хостс, скачали с сайта dr.Web их утилиту CureIt, проверили полностью систему. Вуаля.


ExGoth

Если пользуете оперу, то надо после этих операций кэш почистить. А то бывает что она страницы их кэша подгружает даже когда изменения есть.

Dodji

#11
Цитата: Позитивная_Зёбра от 21:53, 23 мая, 2010
До сих пор маюсь, уже все скрипты отключила,папки проверила, антивирус установила новый...лицензию, все равно маюсь. Но, с телефона я захожу на свою страничку в контакте....легко. Что же это за гадость прицепилась:((((((

Попробовать Drweb CureIT. последний взять с их сайта. Если не поможет, то полная переустановка системы, а потом установить Антивирус с Контролем приложений, (касперского или NOD32, Так же не плохо со своими задачами справляется DrWeb) Если подключены к компании СКТВ, то можете воспользоваться DrWeb AVDESK у них, и от 59 до 78 помоему рублей иметь лицензионный продукт с поддержкой от производителя. Если Дальсвязь то у них есть аналогичная программа только с кашперовским. Но систему лучше переустановить и внимательно смотреть на ссылку контакта потом. Она всегда должна быть в виду либо vkontakte.ru или vk.com

Позитивная_Зёбра

Пипец, не выдержит моя нервная система переустановки винды:( У меня и так был НОд лицензия, счач касперыч и не одна собака не может понять, куда эта дрянь прицепилась. Даже в сервисном центре предложили переустановить. Браузеры переустанавливали, новые ставили, туфта...одно и тоже. Так что, решила я , пока только тут сидеть, другого и не дано. Долой соц.сети: :degen
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

ExGoth

А их касперыч и иже с ним не отлавливают. Мне помог только доктор веб. Именно утилита с их сайта.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика