Народ VS власть. Открытая борьба.

Автор Моисей, 19:10, 17 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексеевич


Динамо К

Цитата: рус от 20:10, 19 марта, 2011
В народе все больше растет недовольство властями, причем все более популярным становится нацонализм (не надо путать с фашизмом). Ни коммунисты,ни либерасто-дерьмократы не собирают столько народу, сколько националисты, при том что они запрещены. Рано или поздно должен произойти взрыв, и к власти могут прити идейные патриоты, не за деньгами и дворцами в геленджике. Как могут действовать забугорные хозяева? Если не можешь справиться с процессом - возглавь его. Поэтому и раскручивается "великомученник" Мойша Ходорковский, появляется Навальный, при этом ему не надо врать, достаточно правды о партии власти. Ждите национал-дерьмократическую партию.
Как запрещены?! А "я русский националист" (В.В.Путин)? Тоже запрещен? Забугорные хозяева?)) Любой активный гражданин, априори, уже имеет "забугорного хозяина". Получается так. Конспирология отдыхает.
Помните инициативную группу по митингам? Тоже всё "хозяев" ищут. Надо будет- найдут.
"Мойша Ходорковский раскручивается" националистами? Интересная версия...Тут не видится связь националистов и событий в Японии?

Алексеевич

думайте головой а не глупые вопросы задавайте


Динамо К

Дэк это вам, уважаемый, думать то надо!!! Пишите то ахинею! Набор подростковых клише- евреи, закулиса, пиндосы, националисты, мировое правительство, либералы и мн. пр., всё в одну кучу, в перемешку. Вы посты перечитайте свои. Графомания бездельника- псевдоинтеллектуала.
Навальный вас не устраивает? А кто устраивает? "Имя, сестра, имя!" Кто делает хоть что нибудь? Кто "высвечивает"? Не вы ли? 

Алексеевич

Великая мудрость в ваших словах, особенно в вопросах
Цитата: Динамо К от 04:40, 20 марта, 2011Как запрещены?!
Обыкновенно. Вам перечислить запрещенные нациолистические организации? И для вас новость что запрещаются их митинги? (при том что гей-парады разрешаютя).
Цитата: Динамо К от 04:40, 20 марта, 2011А "я русский националист" (В.В.Путин)? Тоже запрещен?
Что к чему? Путин если и националист, то точно не русский.
Цитата: Динамо К от 04:40, 20 марта, 2011Забугорные хозяева?))
А по вашему не бывает ни шпионов, ни лоббирования? Еросы сами признают как работали демократизаторы за американские гранты.
Цитата: Динамо К от 04:40, 20 марта, 2011Любой активный гражданин, априори, уже имеет "забугорного хозяина".
Вовсе не обязательно.
Цитата: Динамо К от 04:40, 20 марта, 2011"Мойша Ходорковский раскручивается" националистами?
Я такого не говорил.


Алексеевич


Цитата: Динамо К от 20:10, 20 марта, 2011Навальный вас не устраивает? А кто устраивает?
Уж точно не либералы, прикинувшиеся националистами.
Кто? Полковника Полянского убили, генерала Рохлина убили, полковник Квачков сейчас за решеткой.

абревиатура


Цитата: Динамо К от 20:10, 20 марта, 2011Навальный вас не устраивает? А кто устраивает?
Вот меня бы устроил Лукашенко.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Динамо К

Цитата: рус от 21:29, 20 марта, 2011
Великая мудрость в ваших словах, особенно в вопросах
-"думайте головой а не глупые вопросы задавайте"- пост чуть ранее, тоже ваш, мне. Эка вас кидает....

-"Как запрещены?! А "я русский националист" (В.В.Путин)? Тоже запрещен? Забугорные хозяева?))"- видите в конце значок "скобка", тот что похож на улыбку? Таким значком, действительно, еще и обозначают улыбку. Это ирония. Понимаете? И-ро-ни-я.

-"Мойша Ходорковский раскручивается" националистами?
-"Я такого не говорил"

А что вы тут вообще сказали?! Связка подчеркнута:
"Рано или поздно должен произойти взрыв, и к власти могут прити идейные патриоты, не за деньгами и дворцами в геленджике. Как могут действовать забугорные хозяева? Если не можешь справиться с процессом - возглавь его. Поэтому и раскручивается "великомученник" Мойша Ходорковский, появляется Навальный, при этом ему не надо врать, достаточно правды о партии власти. Ждите национал-дерьмократическую партию."

Я вам тайну открою. Есть и РНДП и НДПР, есть даже ЕНДФ, а есть и НДСР. И все сплошь национал-дерьмократы....



Алексеевич

Насчет Ходарковского обьясняю: какая разница заокеанским жидомасонам кто будет во главе Росиянии, Ходорковский это или Навальный или медвепут, главное чтоб страна шла "вперед к демократии", чтобы нефть, газ, ресурсы качались, чтобы армия разоружалась, чтобы народ деградировал. Если медвепуты теряют популярность, то нужно готовить им замену, и ставку можно делать сразу на несколько лидеров. Возможно роль Ходорковского я и преувеличил. "Ждите национал-демократическую партию" - здесь я имел ввиду замену единой россии с тем же курсом, только с другим названием.
Цитата: Динамо К от 05:13, 22 марта, 2011Это ирония. Понимаете? И-ро-ни-я.
я понимаю что вам смешно, наверно от своих же вопросов
Цитата: Динамо К от 05:13, 22 марта, 2011Великая мудрость в ваших словах, особенно в вопросах
-"думайте головой а не глупые вопросы задавайте"- пост чуть ранее, тоже ваш, мне. Эка вас кидает....
это тоже ирония?

Динамо К


Цитата: рус от 06:03, 22 марта, 2011Насчет Ходарковского обьясняю: какая разница заокеанским жидомасонам кто будет во главе Росиянии, Ходорковский это или Навальный или медвепут, главное чтоб страна шла "вперед к демократии", чтобы нефть, газ, ресурсы качались, чтобы армия разоружалась, чтобы народ деградировал. Если медвепуты теряют популярность, то нужно готовить им замену, и ставку можно делать сразу на несколько лидеров. Возможно роль Ходорковского я и преувеличил. "Ждите национал-демократическую партию" - здесь я имел ввиду замену единой россии с тем же курсом, только с другим названием.
Цитата: Динамо К от 05:13, 22 Марта, 2011
Это ирония. Понимаете? И-ро-ни-я.
я понимаю что вам смешно, наверно от своих же вопросов
Цитата: Динамо К от 05:13, 22 Марта, 2011
Великая мудрость в ваших словах, особенно в вопросах
-"думайте головой а не глупые вопросы задавайте"- пост чуть ранее, тоже ваш, мне. Эка вас кидает....
это тоже ирония?
Нет. Не ирония. Сначала вы говорите что мои вопросы глупые, чуть позже, что они мудрые. ???
Жидомасоны не "заокеанские". Свои, родные. Московские. Преступники в перемешку с ними. МЫ их выбрали. МЫ их выбрали и своим бездействием. НЕ голосованием, НЕ участием, безразличием, аморфностью, аполитичностью, глупостью. Так было. Так есть. Так будет.
Появляются люди, которые проявляют инициативу, пытаясь бить по рукам вора и заставляя других задуматься. Притом, ловя вора, умудряются зарабатывать на этом.
Но в данный момент, вылезло огромнейшее, подавляющее число "активных", считающих себя патриотами и ко всему прочему, доками в мировом и политическом устройстве. Они знают всё наверняка. "Не читал, но знаю"- я о них. У них огромные пальцы и руки, не от работы на станке- от стучания по клавиатуре. Вот в них то и главная опасность нашего общества. А не в либералах и националистах-демократах...


Алексеевич


Цитата: Динамо К от 04:26, 23 марта, 2011Нет. Не ирония. Сначала вы говорите что мои вопросы глупые, чуть позже, что они мудрые.
Вы меня все больше улыбаете  :) Вот так вам понятней будет: "великая мудрость" в ваших словах. Учитывая что писал я это после ваших нехороших слов в свою сторону.
Диалог с вами мне нисколько не интересен, тем более разборки где какая скобка что означает. А беда в том что многие искринне верят, что стоит только убрать клан ельциномедвепутинский, так сразу и корубции не станет и настоящая демократия наступит.

Алексеевич

Да, еще, учеба в Йельском университете у вас конечно же не вызывает подозрений.
А это вы видать об авторе той статьи:
Цитата: Динамо К от 04:26, 23 марта, 2011Но в данный момент, вылезло огромнейшее, подавляющее число "активных", считающих себя патриотами и ко всему прочему, доками в мировом и политическом устройстве. Они знают всё наверняка. "Не читал, но знаю"- я о них.
Статью я вырвал наугад более менее подходяшую. И это не значит что автор либо прав полностью, либо неправ совсем. К примеру он там Пута от Медведа отличает, с чем я не соглашусь

Динамо К


Цитата: рус от 10:07, 23 марта, 2011

Сообщений: 253


Просмотр профиля Личное сообщение (Offline)
   
   
Re: Народ VS власть. Открытая борьба.
« Ответ #435 : 01:51, 23 Марта, 2011 »
   Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Динамо К от 04:26, 23 Марта, 2011
Нет. Не ирония. Сначала вы говорите что мои вопросы глупые, чуть позже, что они мудрые.
Вы меня все больше улыбаете  Улыбка Вот так вам понятней будет: "великая мудрость" в ваших словах. Учитывая что писал я это после ваших нехороших слов в свою сторону.
Диалог с вами мне нисколько не интересен, тем более разборки где какая скобка что означает. А беда в том что многие искринне верят, что стоит только убрать клан ельциномедвепутинский, так сразу и корубции не станет и настоящая демократия наступит.
   Сообщить модератору   Записан
рус
Пока без прописки
**

Карма: 8
  • [-]
    Offline Offline

    Сообщений: 253


    Просмотр профиля Личное сообщение (Offline)
       
       
    Re: Народ VS власть. Открытая борьба.
    « Ответ #436 : 02:07, 23 Марта, 2011 »
       Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать
    Да, еще, учеба в Йельском университете у вас конечно же не вызывает подозрений.
    А это вы видать об авторе той статьи:
    Цитата: Динамо К от 04:26, 23 Марта, 2011
    Но в данный момент, вылезло огромнейшее, подавляющее число "активных", считающих себя патриотами и ко всему прочему, доками в мировом и политическом устройстве. Они знают всё наверняка. "Не читал, но знаю"- я о них.
    Статью я вырвал наугад более менее подходяшую. И это не значит что автор либо прав полностью, либо неправ совсем. К примеру он там Пута от Медведа отличает, с чем я не соглашусь
Честное слово, ничего не понятно что вы пишите. Вы что хотите сказать?
Уж если "Диалог с вами мне нисколько не интересен", а через пять минут начинаете снова диалог, со своими "тёмными" аргументами а-ля "сам дурак", то в чем смысл ваших "букаф"?! Подсказка- смысла, видимо, нет.
Вы название ветки читали? Темы "Болталка" и что-то вроде "Ни о чем" тоже есть на ПКфоруме, нужно просто поискать.
Мой одноклассник учился в Йельском Университете. Сейчас занимается альтернативной энергетикой. И что? Подозрений не вызывает- на лбу трёх шестерок и рогов не заметил. Как и Навальный, как и Голышев, как и Квачков, встречавшийся с Голышевым (приятель, можно сказать соратник Навального) перед арестом. Подозрения вызывают выпускники школ, институтов, вузов при Администрации Президента. Подозрение вызывают "прохфэссора" во власти. Посмотрите на нашу местную власть, сколько профессоров? И кто?! 
Подозрение также вызывают люди пишущие в сети "чужими словами", люди размышляющие о прогнившем строе, но называющие коррупцию, "корубцией" (?!). Люди которые "Статью я вырвал наугад более менее подходяшую", не в состоянии определить что "подходящая"- явно заказная статья вымышленного "журналиста" (есть письмо главреда ресурса, он этого и не скрывает))).

Алексеевич

Послушайте, зануда, если конкретно есть что сказать - говорите, нет - валите. Выяснять с вами отношения мне нет никакого интереса.

Алексеевич

Насчет Ходорковского беру свои слова назад. Только что общался с человеком, который лично с ним знаком. Говорит на своем предприятии социализм строил, хотел и Россию возродить.

Phil


Цитата: рус от 09:25, 24 марта, 2011Насчет Ходорковского беру свои слова назад. Только что общался с человеком, который лично с ним знаком. Говорит на своем предприятии социализм строил, хотел и Россию возродить.

У меня на предприятии тоже социализьмь был. А ведь хороший вариант функционирования системы - плодотворный, результативный. Главное в нем - преодолеть лень свою и помочь в этом деле окружающим, порой не без чопика в одно место, но все дружно трудились на благо Отечества, понимая, для чего делают свою работу. Видя великую и действительно нужную цель своей деятельности, русский человек может совершать подвиги и склонен к этому. Отсюда великая история нашей страны. Сейчас почему-то так получилось, что цель для всех - деньги, и чем больше - тем лучше. Но деньги не могут быть целью, такая цель превращает человека в животное. Так и живем...

Denny-boy

Хорошо сказано, если нет другой цели в жизни кроме как заработать бабло, то становишься животным.

azazell


Цитата: Скорпион от 20:18, 24 марта, 2011Хорошо сказано, если нет другой цели в жизни кроме как заработать бабло, то становишься животным.
я так не считаю.
Людям нужны не деньги, а блага.
Люди хотят рожать и кормить детей, строить себе дома, справлять праздники в кругу друзей, смотреть на мир. Большая часть людей стремится не к деньгам, а к тому, что можно на них получить.
Но есть часть людей, которые хотят жить роскошно, не обращая внимания на тех, кто не может получить простейших благ, и не собирается с ними делиться. Именно они сейчас задают среду. Именно из-за них приходится думать в первую очередь о деньгах.

Denny-boy

Цитата: ☭azl☭ от 13:35, 25 марта, 2011
я так не считаю.
Людям нужны не деньги, а блага.
Люди хотят рожать и кормить детей, строить себе дома, справлять праздники в кругу друзей, смотреть на мир. Большая часть людей стремится не к деньгам, а к тому, что можно на них получить.
Но есть часть людей, которые хотят жить роскошно, не обращая внимания на тех, кто не может получить простейших благ, и не собирается с ними делиться. Именно они сейчас задают среду. Именно из-за них приходится думать в первую очередь о деньгах.
Ты не так понял. Речь шла про людей, которые ради зарабатывания денег жертвуют личной жизнью, общением с родственниками, друзьями, развитием себя как личности, здоровьем и т.п. и т.д. Именно они и становятся животными у станка в офисе или на предприятии. Когда понимают, что потеряли много больше, чем заработали становится обычно поздно. В сети недавно проскакивала инфа, где учёные приблизительно пытались оценить достижения нематериального характера: семейную жизнь, детей, общение с родственниками и друзьями. Так там были просто гигантские суммы в валюте.

Denny-boy

Цитата: ☭azl☭ от 13:35, 25 марта, 2011
Но есть часть людей, которые хотят жить роскошно, не обращая внимания на тех, кто не может получить простейших благ, и не собирается с ними делиться. Именно они сейчас задают среду. Именно из-за них приходится думать в первую очередь о деньгах.
В какой-то степени да, они пытаются задать тон и доказать, что именно их вариант успешности должен вызывать у всех восхищение и желание подражать, но это всего лишь один из вариантов, мимолётное поветрие. Вчера было по-другому, сегодня так, завтра снова всё переменится, а жить тебе и сейчас, и решать какая будет твоя жизнь тебе, а не красивым картинкам с глянцевых журналов.

Алексеевич

Деньги в любом случае средство. Одно дело когда это средство к жизнено необходимым товарам и услугам (необходимое питание и жилье) и когда излишки тратяться на спорт, на учебу, на путешествия, искусство, на развитие себя как личности. Другое дело когда целью становится погоня за модой и брэндами, когда цель больше зарабатывать есть следствие цели круто выглядеть, вся жизнь сводится к желанию подороже купить машину, котедж, телефон, и прочие показатели твоей "благополучности", чем дороже телефон, тем ты круче выглядиш в глазах окружающих. Общество потребления - нет будущего у такого общества.
Как-то мне один сотрудник сказал: "в СССР ты бы занимался своим любимым делом, а не искал бы где больше платят"

Васька Кот


Цитата: рус от 01:43, 26 марта, 2011в СССР ты бы занимался своим любимым делом, а не искал бы где больше платят
тогда просто было по другому.
и точно также искали где престижнее и больше платят... :yes
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Алексеевич


Цитата: Васька КОТ от 01:51, 26 марта, 2011тогда просто было по другому.
и точно также искали где престижнее и больше платят...
было всякое, я же говорю как оно было в большенстве

Denny-boy

Тогда тоже искали, где больше платят, но это не носилоа массового характера и культ денег не вдалбливался в голову с детского сада средствами массовой дезинформации.

Алексеевич

Мое мнение - будущее у России будет, когда скажем "нет" золотому тельцу. Нынешняя власть на это не способна.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика