Народ VS власть. Открытая борьба.

Автор Моисей, 19:10, 17 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil


Цитата: рус от 07:57, 26 марта, 2011Мое мнение - будущее у России будет, когда скажем "нет" золотому тельцу. Нынешняя власть на это не способна.

Нынешняя власть прилагает все усилия, чтобы выжить в сложившихся условиях и чтобы страна не распалась на запчасти, которые потом без труда станут очередными колониями США. Но играть с каталой краплеными картами и надеяться на выигрыш - тупо. Наша власть этого пока что не поняла в силу того, что власть представлена персоналиями, которые в существующем мире кое-как, но обустроились, бабки есть, работа тоже, а остальное - фигня. Идеологии нету, поэтому каждый формирует для себя идеологию в меру своих амбиций, эмоций и уровня личностного развития, а, учитывая, что у каждого этот уровень свой, становится понятным, почему нет единства в обществе, нет оппозиций нормальной. Потому что каждый живет для себя.

Phil


Цитата: ☭azl☭ от 21:35, 25 марта, 2011я так не считаю.
Людям нужны не деньги, а блага.
Люди хотят рожать и кормить детей, строить себе дома, справлять праздники в кругу друзей, смотреть на мир. Большая часть людей стремится не к деньгам, а к тому, что можно на них получить.
Но есть часть людей, которые хотят жить роскошно, не обращая внимания на тех, кто не может получить простейших благ, и не собирается с ними делиться. Именно они сейчас задают среду. Именно из-за них приходится думать в первую очередь о деньгах.

Я думал подобным образом, пока не начал всю эту ситуевину раскладывать на компоненты, а также выяснять причины, следствия, вплоть до образовательных методик детских садов и школ. Вы, если не поленитесь, тоже дойдете до ясного понимания проблем, связанных с деньгами.

Phil


Цитата: Скорпион от 01:01, 26 марта, 2011В какой-то степени да, они пытаются задать тон и доказать, что именно их вариант успешности должен вызывать у всех восхищение и желание подражать, но это всего лишь один из вариантов, мимолётное поветрие. Вчера было по-другому, сегодня так, завтра снова всё переменится, а жить тебе и сейчас, и решать какая будет твоя жизнь тебе, а не красивым картинкам с глянцевых журналов.

Все дело в том, что нам пытаются привить чуждые нашему этносу ценности. Деньги, слава, образ успешного человека - чувак с крутым телефоном, на дорогой машине, с кучей счетов за границей.


Denny-boy

«Ауди ТТ» протаранил кортеж генпрокурора Чайки

Интерфакс

25.03.2011, 16:28
В центре Москвы неизвестный протаранил милицейскую машину, сопровождавшую служебный автомобиль генерального прокурора РФ Юрия Чайки, бросил машину и скрылся с места аварии, а затем вернулся и напал на журналистов, снимавших место инцидента.

Об аварии «Интерфаксу» рассказал источник в правоохранительных органах. По его словам, инцидент произошел около 13.00 МСК на Садово-Кудринской улице в районе дома № 20. «Спортивная машина "Ауди ТТ" выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с патрульным экипажем ГИБДД, сопровождавшим машину генерального прокурора Юрия Чайки», — отметил источник.

Автомобиль, протаранивший кортеж, обнаружили во дворе дома № 28 по Садово-Кудринской улице. Водитель с места происшествия скрылся.

Машина генпрокурора в аварии не пострадала и продолжила движение. Чайки не было среди пострадавших в ДТП, сообщила «Интерфаксу» официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева. «Генеральный прокурор Юрий Чайка в ДТП не пострадал. Сейчас он находится на своем рабочем месте», — сказала она.

«Ауди-ТТ» с транзитными номерами, оставленную водителем, начали осматривать эксперты, рассказал источник. Позже виновник инцидента вернулся к брошенному автомобилю и учинил еще и драку. «Он сам вернулся к брошенному автомобилю и напал на съемочную группу канала Рен ТВ, делавшую сюжет об аварии. Однако сотрудники полиции защитили журналистов и задержали водителя», — рассказал источник.

Источник отметил, что скорость движения в момент ДТП не превышала 40 км/ч. «Машины двигались в плотном потоке, что спровоцировало выезд "Ауди" на встречку, предстоит выяснить», — сказал собеседник агентства.

Установлена личность водителя «Ауди». Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, водитель, совершивший это дорожно-транспортное происшествие — 23-летний студент Дипломатической академии МИД РФ. Официальным подтверждением этой информации агентство не располагает.

Напомним, две недели назад депутат Госдумы Максим Коробов стал участником аварии с участием автомобиля ГУВД Москвы в центре столицы, в результате которой никто не пострадал. Депутат находясь за рулем личного автомобиля «Бентли-континенталь», поворачивая налево на Конюшковской улице в четверг днем, не уступил дорогу автомобилю «Шевроле-ланос», принадлежащему ГУВД Москвы. В результате инцидента ни сам парламентарий, ни водитель полицейской машины не пострадали.

azazell


Цитата: Phil от 00:28, 27 марта, 2011Все дело в том, что нам пытаются привить чуждые нашему этносу ценности. Деньги, слава, образ успешного человека - чувак с крутым телефоном, на дорогой машине, с кучей счетов за границей.
вы перечислили признаки общества потребления. это не присуще ни одной нации - это искуственно выведенное чудо.


Phil


Цитата: ☭azl☭ от 21:57, 30 марта, 2011вы перечислили признаки общества потребления.

USA. Оттуда этот ветер дует

абревиатура


Цитата: рус от 16:36, 19 марта, 2011КТО НАВАЛИЛ НАВАЛЬНОГО?
вот еще интересная инфа про этого персонажа
http://mashina-s.livejournal.com/313646.html
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика