Документы по "Катынскому делу"

Автор Denny-boy, 09:52, 29 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy


Цитата: ?azl? от 19:21, 02 декабря, 2010Кстати замечу, что если протиснутся поляки, то это создаст прецедент и начнут судиться все кому не лень.
прибалты уже лет 15 как пытаются, да еще и кемску волость требуют взад)

azazell


Цитата: Скорпион от 19:29, 02 декабря, 2010прибалты уже лет 15 как пытаются, да еще и кемску волость требуют взад)
вот и я о чем.
Официальное признание - это шанс им всем получить то что хотят. Причем такой очень хороший шанс.

RuSo

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Д.А. Медведеву
http://kprf.ru/dep/85383.html
Боже, покарай Америку... :god:


Алексеевич

из этого письма:
Цитироватьчто выписка из решения Политбюро ЦК ВКП(б) от 5 марта 1940г. не имеет подписи и на ней стоит печать ЦК КПСС. Вам не подсказали, что название КПСС появилось позже 1940 года на двенадцать лет, и оттиск печати ЦК КПСС на документе в момент его принятия не мог стоять
А вот сама "Выписка из протокола № 13 заседания Политбюро ЦК ВКП(б) «Вопрос НКВД СССР» (пункт 144). 5 марта 1940 г" http://www.rusarchives.ru/publication/katyn/03.shtml

Скиф

Я вот одного не пойму. А нам ли не пофиг, кто расстрелял поляков? Конечно, сказано цинично, НО а)любой нормальный народ пытается своих предков как-то облагородить и только мы очернить. б) да даже если и НКВД их пересрелял этих поляков (кстати, возможно, причина была) с 17-го года нет у нас ни одного правого. Все виноваты и красные и белые и серо-буро-малиновеые, так что 14 000 человек особой погоды не сделают. Вот только прилюдно каяться не стоит. Морду кирпичом и посылать всю мировую общественность туда, где ей самое место. Я сказал.


lugger

Извините, есть воспоминания поляка, который перед расстрелом залез на дерево и не расстрелялся.
Так этот пся крэв утверждает, что это таки были немцы.
При чем эти воспоминания перед смертью Сталина собирались издать совместно с мемуарами командира партизанского отряда, в котором этот поляк воевал.
А вот при Хрущеве поляцкие воспоминания выкинули из книги. Интересно, зачем? Крым Украине? Сокращение армии? Уже тогда готовили СССР к развалу?
Кстати, особо сомневающимся хотелось бы напомнить про армию Андерса.

212-й

Цитата: lugger от 05:10, 08 января, 2011есть воспоминания поляка, который перед расстрелом залез на дерево и не расстрелялся.

;D Ваш пост сразу перенести в тему с анекдотами или источник предоставите? ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

azazell


Цитата: Скиф от 04:47, 08 января, 2011Морду кирпичом и посылать всю мировую общественность туда, где ей самое место. Я сказал.
Да просто было бы перед кем. Те же поляки сколько говна нам понаделали. Сколько Великобританцы китайцев и индусов поуничтожали, сколько европа изничтожила корренных народов северных и южных америк. пущай покаятся...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика