Опасность мобил ...

Автор Anger, 18:06, 02 августа, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 12:17, 02 июня, 2006
я тебе таких сертифигатов могу ящик притащить, с голограммами и прочей ерундой

Ну, знаешь... В таком случае ваще мобилой не пользуйся ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Дед-мороз

Цитата: Скорпион от 09:48, 02 июня, 2006
К гнезду наушников ты наушники приставишь. Если есть утечка по ВЧ, то вот тебе и готовый излучатель в мозги. Как ещ? доступнее объяснить?
да мы же не о том говорили
мы говорили о том что опасней, держать такой тел. возле уха или говорить через наушник
(я не эксперт) но полагаю что все-таки провод наушника не согласован и там будут неизбежные потери энергии, и по сути излучение должно быть слабее чем непосредственно возле антенны 

:pain25
Дед-мороз действительно существует! ;))

212-й

Кореец погиб от взрыва аккумулятора мобильного телефона

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Взрыв аккумулятора мобильного телефона стал причиной гибели жителя Южной Кореи, сообщило в среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на южнокорейскую полицию.

Тело 33-летнего жителя города Чэнвон (Cheongwon) обнаружили прямо на рабочем месте. В кармане рубашки погибшего лежал мобильный телефон с расплавленным аккумулятором.

"Мужчина получил ожог грудной клетки, у него сломаны ребра и позвоночник. Смерть наступила от вызванного взрывом давления на сердце и легкие", - заявили после осмотра тела медики. Аналогичное предположение о причинах гибели корейца выдвинули и полицейские.

В полиции сообщили, что взорвавшийся аппарат произведен южнокорейской компанией LG Electronics, входящей в пятерку крупнейших поставщиков мобильных телефонов в мире. Представители компании пока не комментируют произошедшее.
http://www.rian.ru/incidents/accident/20071128/89956675.html

:bams:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alexey


Цитата: 212-й от 10:56, 29 ноября, 2007"Мужчина получил ожог грудной клетки, у него сломаны ребра и позвоночник.
..........
Что-то не реально слишком :)
Крайности-враг человека!

212-й

Цитата: Grant от 11:09, 29 ноября, 2007
..........
Что-то не реально слишком :)

"Мопед не мой, я просто разместил объяву" © ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика