Тестирование владельцев собак: кто за?

Автор Uznik, 23:20, 27 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто за?

Обязательная проверка владельца и обязательное посещение занятий по послушанию (ну хотя бы в течении года) для всех крупных собак
Это необязательно
Обязательно только для бойцовых пород

Lansa

Не скажу, потому что - не знаю... Не попадались. Двойную дозу веттранквила - и бери её тёпленькую, и делай с ней, что хошь  :)!

ioshida

а все опять же безответственность владельцев))) стафы могут быть и такими)))
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Лабрадор

Звездочки это у форума цензура, типа чтобы народ не матерился.
Ато не всегда слова используются по их прямому смыслу...

А у нас на даче стафиха, вернее не совсем стафиха, а что-то подобное, похожее, у соседей через участок. Так "весело" с ними, хозяйка глухая, собака все время свободно гуляет, типа забор - не пройдет. А ходит тихо-тихо, любит подойти сзади и стоять, ждать пока обернешься, зачем, не знаю...
А пока хозяйку дозовещься, чтобы забрала...она ведь плохо слышит, вообщем, нас ТТТ не кусала ни разу, даже хвостом виляла.
А слухи ходят, что кусается, вот и фиг знает что правда, а что нет...но все равно не приятно...
Вообщем, на 3-4 год хозяева все же собачку привязали. Гулять ходят на поводке до леса.


Скиф

Зашел на кошачье-собачий сайт и просто офигел


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142786&hl=
А вы говорите, собаколюбие

ioshida

Сектор Жив мне страничка не показывается, пишет "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.", что там было?
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Скиф

Копирую сюда. Некий человек на форуме ПиК жалуется на сволочей-соседей

ЦитироватьЗдравствуйте, я человек здесь новый, пока не случилась трагедия, я даже не подозревал о существовании таких сайтов.
Но обо всем по порядку. Мне 37 лет, человек я одинокий и Урка был едиственным моим другом. Иногда я звал его Уркаган или просто ган, он умница отзывался на все клички. Этого милого ротвеллера подарили мне 7 лет назад.
Я каждый день выпускаю его гулять и наблюдаю с балкона, как он потешно кувыркается в песочнице. Нагулявшись, он прибегает домой и оглашает подъезд радостным лаем. Вернее оглашал. Уходя на работу, при солнечной погоде я его отпускал на улицу, по приходу домой он уже сидел в подъезде и ждал меня.
Полгода назад произошел неприятный инцидент. Соседская девочка без всякого присмотра выгуливала на поводке мелкую, абсолютно невоспитанную болонку, которая лаяла на прохожих, постоянно что-то у кого-то клянчила. В один прекрасный момент мой малыш не выдержал мельтешений и хамского поведения собаки и загрыз ее. Девочка, абсолютная кретинка полезла ему в пасть, в результате чего он откусил ей руку. К счастью руку он выплюнул и ее удалось спасти, однако ублюдочный отец девочки написал заявление в прокуратуру, мне пришлось отдать кучу денег, что бы замять дело, мне сказали, что моего Уркаганчика могут усыпить и я испугался за его судьбу. Еще пришлось оплатить лечение девочке.
В общем из-за них я потерял кучу денег ни за что, ведь животное не может отвечать за свои действия.
Этот урод, отец девочки неоднократно угрожал мне и моему Ганчику физической расправой
Вчера мой малыш гулял, ничто не предвещало трагедии, через три часа после того, как я его выпустил, я услышал шорохи возле двери. Это был мой песик, он тихо поскуливал и умирал.
Врачи сказали, что у него в желудке обнаружены кусочки иголок. Видимо ими напичкали кусок мяса.
Я знаю, что это сделал неугомонный папаша, но в прокуратуре меня послали куда подальше и сказали что надо следить за животными. Какие черствые люди!!!
Подскажите, куда я могу обратиться, что бы папаша и прокуроры получили по заслугам, один за жестокое обращение с животными, остальные за черствость.
ВЕДЬ ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!

snowgirl

Цитата: Сектор Жив от 22:07, 04 мая, 2010
Зашел на кошачье-собачий сайт и просто офигел


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142786&hl=
А вы говорите, собаколюбие
Тролли наступают :coolgay
Бред сивой кобылы, от первого до последнего слова.... :moral :nunu:

Скиф


Цитата: snowgirl от 08:46, 05 мая, 2010Бред сивой кобылы, от первого до последнего слова....
Блин..... а как я не заметил...


snowgirl

Цитата: Сектор Жив от 23:49, 04 мая, 2010
Блин..... а как я не заметил...
нинааааааююююю :gy: :gy: :gy:
А вот кто-то в такое верит :o

Скиф


Цитата: snowgirl от 08:54, 05 мая, 2010А вот кто-то в такое верит
самое интересное, там уже и ответы появились, в том числе и от хозяина)))))) гадит кирпичами на всех)))


snowgirl

Цитата: Сектор Жив от 00:01, 05 мая, 2010
самое интересное, там уже и ответы появились, в том числе и от хозяина)))))) гадит кирпичами на всех)))
ага, читала:) Там таких тем - 1000. Я уже там давно сидю, а что ни неделя, то вот такая тема :degen :nunu: весна :degen :p :gy:

Скиф


Цитата: snowgirl от 09:17, 05 мая, 2010ага, читала:) Там таких тем - 1000. Я уже там давно сидю, а что ни неделя, то вот такая тема Degenerat nunu весна
а не подскажешь форум для собачнико-кошатников, где можно троллить и это будет смотреться оригинально?

FISHKA

Цитата: Сектор Жив от 00:22, 05 мая, 2010
а не подскажешь форум для собачнико-кошатников, где можно троллить и это будет смотреться оригинально?
Не ответит она Вам ничего... в себя ушла.... до утра  :)

Скиф


Цитата: FISHKA от 09:28, 05 мая, 2010Не ответит она Вам ничего... в себя ушла.... до утра  Улыбка
может ты знаешь? А то до утра пыл пропадет. Понравилась идея неизвестного чувака

FISHKA

#139
Тут на днях у моих друзей реальная неприятность с собакой приключилась. Гуляли по полям со своей лайкой. Вдруг, откуда-то вылетел неадекватный лабрадор и страшно искусал бедолагу. Еле отодрали. Ну, как водится, хозяина не слышит, команд не понимает. Вот такие мирные-мирные, добрые-добрые пусики лабродоры случаются. Зверь он и в Африке, как говорится..... . Уважает только силу.

FISHKA

Цитата: Сектор Жив от 00:29, 05 мая, 2010
может ты знаешь? А то до утра пыл пропадет. Понравилась идея неизвестного чувака
Не, не моя тусовка. Придется до утра ждать :)

Скиф

Поржал над троллем! Молодец, классно играет, если бы меня не предупредили, поверил бы!

ioshida

Сектор Жив вообще такое и на самом деле может случиться... но опять же виноват будет не ротвейлер, а хозяин, а за такое надо было бы посадить вместо того чтоб откупаться бабками :degsmile
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Lansa

И посадить, и бабками! Ибо не хрен!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика