Парад Победы

Автор Helene, 13:27, 26 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

#25
Цитата: Зай-КотоПёс от 05:56, 30 апреля, 2010Сегодня услышала, что в КВЦ будет выставка чего-то военного. с 1 мая открытие.

Она заменит тебе и сыну величие этогго действительно праздника? У меня дед, именно Дед, так хотел пойти на Парад в честь 65-летия... Обломили. Ну пусть тогда в Москву летит, спасибо правительству или кому там. Могли и сами справыиться, но такой подгон от государства Деду приятен. Жаль Бабуля не дожила до светлых времен....

212-й

Погодите... Я правильно понимаю, что парада Победы у нас не будет? Или он будет, но в отличное, от общероссийского, время?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Segazoid

Военного парада на 9 мая в Петропавловске не будет. Впервые за много лет. Такое решение принял федеральный орг.комитет по проведению празднования Дня Победы, - сообщил «Радио 3» зам губернатора Александр Дроздов. По его словам, парады и шествия в 10-ть утра по Москве военные будут проводить в 61-ом городе страны. Петропавловск в этот список не вошел, из-за большой разницы во времени. Камчатские ветераны решили, что 6-ть вечера для парада – слишком поздно, пожилым людям будет сложно прийти на площадь в это время. Поскольку, к всероссийскому параду Победы Камчатка присоединиться не сможет, то военные решили не проводить парада на полуострове. Вместе с тем, праздник в честь 65-летия победы в Петропавловске все же состоится, - сказал Дроздов. По его словам, в полдень Почетный караул примет участие в вахте памяти в Парке Победы на Дачной. А в 13.00 часов большой праздник начнется на главной площади краевой столицы. Известно, что в день Победы на Камчатке будет салют, однако время, место и сама программа пока не сообщаются. Напомню, большого военного парада и шествия в День Победы в Петропавловске не будет. Организацию праздника возьмет на себя правительство Камчатки.
http://www.radio3.ru/2010-04-30/24148


ФигТеДама


Цитата: 212-й от 17:14, 01 мая, 2010Я правильно понимаю, что парада Победы у нас не будет? Или он будет, но в отличное, от общероссийского, время?

Правильно понял... в такой стране мы живем, что пц.

Segazoid

Цитата: ФигТеДама от 08:32, 01 мая, 2010
Правильно понял... в такой стране мы живем, что пц.
Да страна то нормальная, управители "малость" ненормальные... :crazy


Denny-boy

Бред собачий. Только собрался на Парад сгонять и тот отменили. В стране других проблем нет что ли как часы переводить.

ФигТеДама

Цитата: Segazoid от 17:35, 01 мая, 2010Да страна то нормальная, управители "малость" ненормальные...

Ок, страна нормальная, государство - больное. Не знаю как все это объяснить Деду... Он жил ради этого, воевал, выживал, эх...

ФигТеДама


Цитата: Скорпион от 17:38, 01 мая, 2010В стране других проблем нет что ли как часы переводить.

Нет, конечно! Не вписывается наш Парад в их время. Так что готовься, что в следующем году нас часа на 4 переведут. :smoke:


212-й

Это либо тщательно спланированная провокация, с целью возбудить настоящие патриотические чувства у людей, либо... Я не стану озвучивать мои предположения - матов много...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Segazoid



ФигТеДама


Цитата: 212-й от 17:40, 01 мая, 2010матов много...

У меня их даже не перечесть... Зато сегодня кто попрет в колоннах труженников? Я из приницпиа - дулю.

гость 111

Цитата: ФигТеДама от 08:54, 01 мая, 2010
У меня их даже не перечесть... Зато сегодня кто попрет в колоннах труженников? Я из приницпиа - дулю.
у нас давно в массовых шествиях уастие принимают добровольно-принудительно, так что думаю массовость будет...студенты, школьники...

Скиф


Цитата: Зай-КотоПёс от 19:22, 01 мая, 2010...студенты, школьники...
И бюджетники  :yes

RuSo

В прошлом году народ залу...ся, что кому-то пришла в голову идея провести парад по лужам на площади, в этом году народ залу...ся, что парада не будет...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Alichka

Позор, конечно. 65 лет Победе, а тут такое свинство. :puke :puke :puke
Мне с каждым днём противнее и противнее жить в этой стране. Такое ощущение, что веревку на шею накидывают и затягивают.

ФигТеДама


Цитата: RuSo от 23:49, 01 мая, 2010идея провести парад по лужам на площади,
Но он все равно был! А теперь вообще никакого, позорище то какое.

ФигТеДама

А давайте всем смертям на зло расскажем про своих Дедов!
Мой -  Адаев Василий Иванович дошел до Кёнинсберга. Пулакявичюс Игнат Донатович - второй Дед, был полный экстремал, прожил с пулей в грудной клетке около 40 лет. Умер в 1981. Царство ему.

RuSo

Цитата: ФигТеДама от 00:18, 02 мая, 2010Но он все равно был! А теперь вообще никакого, позорище то какое.
Дык смешно, что это одни и те же люди говорят )))
Боже, покарай Америку... :god:

Скиф


Цитата: ФигТеДама от 00:53, 02 мая, 2010А давайте всем смертям на зло расскажем про своих Дедов!
Мой -  Адаев Василий Иванович дошел до Кёнинсберга. Пулакявичюс Игнат Донатович - второй Дед, был полный экстремал, прожил с пулей в грудной клетке около 40 лет. Умер в 1981. Царство ему.
Дед Кедин Илья Николаевич, пошел добровольцем, воевал в артиллерии, имеет 6 боевых орденов и медалей, умер в 1999

Казанцев Павел Павлович, прадед, погиб при освобождении Ленинграда.

Denny-boy

Цитата: RuSo от 16:03, 01 мая, 2010
Дык смешно, что это одни и те же люди говорят )))
Ну-ка фамилии в студию!  :devil

lugger

Цитата: Зай-КотоПёс от 20:56, 29 апреля, 2010
Сегодня услышала, что в КВЦ будет выставка чего-то военного. с 1 мая открытие.
Выставка сегодня увидена.

Denny-boy


Катёнок


Цитата: Аличка от 00:12, 02 мая, 2010Мне с каждым днём противнее и противнее жить в этой стране.
аналогично
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

гость 111

Цитата: lugger от 23:14, 01 мая, 2010
Выставка сегодня увидена.
нда...печальненькая выставка, две панорамы с обломками самолета, с разбросанными касками...и кучка ружей без прикладов. Остов железной кровати и остатки машины с деревянным кузовом, из железа снаряды ваяли, а машины из дерева...вот так. На входе стоял американский "джипчик", целехонький. Муж заметил, что почему-то все средства передвижения очень маленькие и для современного человека не подошли бы...ну, точно растем, товарищи ...жаль, не умом...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика