Вопрос к игрокам WoW

Автор Ворон, 12:10, 26 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ворон

Меня тут знакомая вчера проагитировала, вот решил попробовать поиграть.
Тем более сижу на ночном безлимите от ДС. Но вот вопрос потянет ли
256 к/б канал. И потянет ли две машины, парой играть?

Да и подскажите хорошие фанатские сайты, где можно почитать о расах, способностях,
развитии и т.п.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

юкос

Что качается местных серверов, то должно. А вот для оффициальных серверов, безлимит от ДС не пробовал, не пользуюсь из за его(канала) переодической глючности. А иксовый 256 когда включаю, то вов тянет вполне нормально. но с некоторым но :)
во первых для кача этого с головой, проблеммы могут наступить только в рейдах на 25 человек (на 80 лвл), во вторых крайне желательно использовать дополнительное ПО как для сжатия (40%) трафика, так и для стабильности канала, т.к. у дальсвязи (да и у иксов иногда) он пляшет от 600 до 4к (пинг). Поэтому стоит поставить глобакс и к примеру проксифаер. 1й сжимает трафик и направляет его по более оптимальным маршрутам (нежели ДС/ростелеком), а 2й необходим для запуска вов через прокси который делает глобакс (ибо сам вов через прокиси работать не может). все можно посмотреть на форуме глобакса globax.biz . Сразу скажу прога стоит денег, точнее  трафик через их сервера, 2$ за 2 гига прошедшего трафика. Но через WM можно оплатить любую сумму, она просто пересчитается на трафик исходя из вышейказанной стоимости. Но оплачивать ее стоит еще и по тому что она очень хорошо сжимает трафик (не только же ночью играть). Да, как бы тут многие не стали меня поливать, но пиратка это и есть пиратка (всего лиш картинка похожа). Я долго на пиратках наших играл, с самой первой), но когда на офф перешол то о пиратке забыл :)  Ну как бы 1к рублей за 3 месяца нормальной, качественной игры того стоят.

Ворон

#2
Спасибо за совет посмотрю.
Пока играл на дальсвязи так, вполне играбельно, пинг 900 - 2700 обычно. Для игры хватает.
Конечно лагает периодически, но не так уж часто. По сравнению с мегафоновским безлимитом, просто сказка:).
А играл я пока сидел на дальсвязи(сейчас пока заблокировано, мегафон пробую), на ночном 256.
Там как раз в это время самая толпа.
Так что думаю если с приходим 3G в мегафон с осени, у них стабильность не повысится, останусь на дальсвязи(со следующего месяца возьму 512).

P.S. Кстати я у других игроков спрашивал, некоторые на 3g сидят, и у них вполне играбельная скорость и стабильность.
Один говорил(откуда-то с европейской части, город не помню), что его почти не лагает и пинг 300 - 600 обычно. Подпрыгивает порой до 6 -12 к, но по его словам очень редко.
Так что 3g вполне хватает для комфортной игры. Главное чтобы у нас тут его нормально провели.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.


Ворон

Кстати а может есть тут есть еще игроки кто на усб модемах сидят? как у вас скорость, стабильность?
Может это у меня одного так?
И интересует еще вопрос по 3G от билайн, кто пользовал?

P.S. Кстати о стабильность EDGE от мегафона, предыдущее сообщение с 6-7 попытки отправил:)
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

dimon19

ооо!!!удачно зашёл.как раз такая информация что мне нужна!!спасибо!!!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика