Безопасное выгуливание собак)))

Автор гость 111, 09:47, 22 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ioshida


Цитата: Лимонка от 18:27, 03 февраля, 2011Ненавижу таких псов и хозяев, которые заводят их "для понтов".
вот что меня больше как собаковода раздражает, так это то что из-за таких уё***ных "хозяев" идет антиреклама породы. Я видела таких собак с ответственными владельцами, которые занимались с ними послушкой, собака у таких хозяев красивая, послушная, сильная вменяемая и адекватная. Абсолютно спокойно относящаяся к детям, другим собакам, да и вообще животным. А из-за таких вот выпердышей люди терпеть не могут ту или иную породу, хотя соба как раз и ни при чем.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Лимонка


Цитата: ioshida от 21:50, 03 февраля, 2011хотя соба как раз и ни при чем
Согласна, животина ни при чём. Но моя имха - не для города такие породы, для других серьёзных целей.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Танико


Цитата: голдик от 04:51, 03 февраля, 2011Все правая сторона у дитя в шрамах и я в перчатках всегда хожу
Господи, как серьезно все...бедный ребенок :(
Фамилию женщины не помните? пропозорить бы на весь интернет. Даже если она переехала- наверняка, манера воспитания собак все та же.
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика