Статьи о тюнинге

Автор Bullet86, 07:30, 26 июля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bullet86

Мне 18 лет. И я люблю японские автомобили, а тюнинговые еще больше.  Держу у себя небольшой сайтик (www.iks.ru/~gennich) - про тюнинг японских автомобилей. И поэтому мне бы очень хотелось написать несколько статей про тюнинговые машины нашего города и разместить их на сайте. Очень приветствую самодельный тюнинг (будь то создание спойлера или "губы"). А сам я тюнингом еще не занимался, так как автомобиля у меня нет.

Lord Set


Lord Set

Приезжай на гонки в субботу и все сам увидешь :P


AsA

Страничку не плохо сделал, респект.
могу видео-файлами подсобить.
или свои 1мб на иксах под файло какое выделить.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

#4
Цитата: Bullet86 от 22:29, 28 июля, 2004
Я был на гонках. Очень понравилась белая Celica GT Four, Subary Impreza, Soarer. Также видел Ford Mustang, только он не участвовал. Интересно за сколько он 402 метра пролетает?
Да я б тоже хотел на это глянуть

А Эксив с конями ?    


Lord Set

Насколько я знаю GT-R у нас нету ...


AsA

Имхо не реально определить какие диски  если девайс быстро двигается.
Если ручками рисует (скетчи) то конечно!
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

 ;D До Ху.

Богатенький буратино ...


SQ

Цитата: Bullet86 от 23:27, 10 августа, 2004
Ребят, кто знает во сколько обойдется затюнить двигатель RB26DETT или 1JZGTE до 500-700 л.с.? А то надо очень, а найти цену не могу.
Смешной ты........ Ну для начала найди РБ26........ До 500 лосей встанет 10к$, не меньше + настройка, которую кроме двоих людей у нас в городе пока никто не сделает.

Lexx

Цитата: Bullet86 от 16:05, 11 августа, 2004
Да не для меня это :).  А для парня из Сочи. Ищу приблизительную цену, а найти нигде не могу.

Просто живой RB26DETT стоит примерно от 2500 бакинских коммисаров, плюс надо ещ? очень мно мелочей помимо проводки и компутера.


Lord Set

Да говорит же что в сочах живет счастливый обладатель GTRа

SQ

Ну тут даже думать нечего - конечно японский!!!

AsA

ИМХО для Сочей "немцы" в самый раз, на я понскую туда зап.части долго идут.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

Видели, видели ....
А еще есть такой же левин ...

Lord Set

Цитата: Bullet86 от 10:43, 24 августа, 2004
А фотка есть?
Не нету
да такойже уродец АЕ92 с бешенным спойлером

AsA

Цитата: Bullet86 от 17:15, 02 сентября, 2004
У кого есть фоты раллийного Suzuki Escudo Pikes? Полазил по инету - не нашел. Очень бы хотелось увидеть это фото в своей небольшой коллекции. Машинка та чуть меньше 1000 лс!!!

видел в Гран Туризмо на ЗЫЧ 1
а вот тут не смотрел
www.supercars.net  ???
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

RaceR HI

Цитата: Bullet86 от 19:21, 23 августа, 2004
Наверное все видели белый Mark II примерно 1992 года в обвесе и с ноздрей. Интересно, хозяин сам делал? Может кто знает сколько это заняло времени и денег?
Сам делал :appl я с ним общался долго и нудно он сказал. Но зато в принципе неплохо выглядит.

Димчег

#17
 :#4
Мультимедиа CAR :#3

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :#4

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :#4

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :#4

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :#4

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :#4

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :#4

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :#4

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика