Статьи о тюнинге

Автор Bullet86, 07:30, 26 июля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

whitenoize

#50
Цитата: Grek от 20:50, 19 сентября, 2004
Уважаемый, где Вы видите проявление фашизма? - это раз, два - по всей видимости, Вы что-то не то написали, раз Ваш пост удалили и три, если что-то не нравится, с такими высказываниями Вам дорога в приват (Конкретика в вашей речи, отчетливо прослеживается) либо пишите администрации форума, о Вашем недовольстве.

Где ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ??? Не одно, и не два!!! Это не ФАШИЗМ??? Если Люсе чего то не понравилось, она не оповестила в привате о СНОСЕ ВСЕХ МОИХ СООБЩЕНИЙ! И это не моя проблема, что у не? непонятно откуда взявшееся ранимое самолюбие. Неумеешь общаться с людьми - не лезь в форум, тем более - админом ! Это не фашизм? Тогда придумай этому сво? название.
И еслибы это еденичный случай на Петропавловск-ру! Адинистрации писать - по... Оста?тся сливать прилюдно.  
отКУДА зВуК, АнЖЕлиКа?

Лайса

Цитата: whitenoize от 23:19, 19 сентября, 2004
Где ВСЕ МОИ СООБЩЕНИЯ??? Не одно, и не два!!! Это не ФАШИЗМ??? Если Люсе чего то не понравилось, она не оповестила в привате о СНОСЕ ВСЕХ МОИХ СООБЩЕНИЙ! И это не моя проблема, что у не? непонятно откуда взявшееся ранимое самолюбие. Неумеешь общаться с людьми - не лезь в форум, тем более - админом ! Это не фашизм? Тогда придумай этому сво? название.
И еслибы это еденичный случай на Петропавловск-ру! Адинистрации писать - по... Оста?тся сливать прилюдно.  
самолюбие здесь не при чем. ни один ваш пост не удален. все они перемещены. разницу чувствуете или  разъяснить на более понятном языке?  поскольку дискуссия вышла за рамки означенной темы (Статьи о тюнинге) то нашу с вами перепалку  (по другому не могу охарактиризовать ЭТО) желающим можно просмотреть здесь
если у вас есть претензии ЛИЧНО ко мне, то выскажите их в привате. на крайний случай - в автофлейме, данная тема собственно и создана, дабы не на травмировать  ранимое самолюбие отдельных пользователей и не удалять их посты совсем. надеюсь, я достаточно ясно выразила свою позицию и вопрос можно считать исчерпанным.

Lord Set

Че вы тут устроили балаган, ...

Читайте правила ...
http://www.petropavlovsk.ru/forum/rules.htm


Lexx

Цитата: RaceR HI от 16:49, 08 сентября, 2004
:tanksmile Русские не сдаются. V5.5, купе.

Про аля 21-ю волгу.
Это не стилизация Волги, а переделаная Волга с узлами и агрегатами от БМВ. А именно, кузов взят родной, но заново "перешит", а мотор и ходовая - БМВ. Какой именно мотор, не помню. Машина изготовлена русским кулибиными в Москве в единственном экземпляре.

Лайса

Цитата: Lexx от 15:55, 21 сентября, 2004
Про аля 21-ю волгу.
Это не стилизация Волги, а переделаная Волга с узлами и агрегатами от БМВ. А именно, кузов взят родной, но заново "перешит", а мотор и ходовая - БМВ. Какой именно мотор, не помню. Машина изготовлена русским кулибиными в Москве в единственном экземпляре.
серьезно? не знала... только маленькая загвоздка
смысл? вот хоть убейте ,не понимаю, зачем старые машины... лучше уж стилизации делать... взяли моду на хот-роддинг от мерикосов. нет бы реставрацией заниматься) представляете прокатиться по городу на НАСТОЯЩЕЙ Эмке, Победе, Волге 21-й...эх... мерсе SL из 50-х... заботливо сохраненных или отреставрированных.


RaceR HI

Цитата: Lexx от 15:55, 21 сентября, 2004
Про аля 21-ю волгу.
Это не стилизация Волги, а переделаная Волга с узлами и агрегатами от БМВ. А именно, кузов взят родной, но заново "перешит", а мотор и ходовая - БМВ. Какой именно мотор, не помню. Машина изготовлена русским кулибиными в Москве в единственном экземпляре.

В принципе ты прав, читал о ней на буржуйском форуме поэтому что перевел то и слил (и как перевел). А двига точно от бэхи 5,5.

RaceR HI

Че-то заглохли статьи о тюнинге, а я вот интересную штука вычитал про lambo двери слышали?
Статья микро даю полностью.
Одной из самых сенсационных новинок этого года стала разработка компанией Lambo Style Doors (LSD), брэнда производителя спортивных подвесок KW automotive GmbH, открывающихся вверх дверей, по аналогии с "крылом чайки", для моделей Golf III, IV, V, Audi A3, BMW Z4, Mercedes SLK, Ford Focus, Smart Roadster и Honda Civic. Это эксклюзивное решение в стиле Lamborghini становится все популярнее.

Благодаря технологии "ready-to-install", установка открывающихся вверх дверей не занимает много времени, а применение специальных трехмерных механизмов позволяет производить переделку без сварки и покраски. "Крылатые двери" от компании LSD выглядят довольно внушительно и ничуть не проигрывают в качестве, надежности и дизайне конкурирующим фирмам - изготовителям аналогичной продукции. Оригинальный трехмерный механизм устанавливается на те же посадочные места, где раньше крепились дверные петли. Алгоритм работает по схеме "открытие двери в наружу, плавное соскальзывание вверх, остановка". Адаптированные под этот алгоритм упругие элементы и механизмы препятствуют самопроизвольному закрытию двери и ее излишнему открытию вверх.

Открывающиеся вверх двери сертифицированы TUV и соответствуют всем нормам и требованиям безопасности. Их можно установить у дилеров компании LSD по цене около 1 350 евро. Стоимость такого тюнинга довольно велика, но разве эта цена может сравниться с потрясающим видом "крылатого" автомобиля?


[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

RaceR HI

Прикольно бы у меня на машине смотрелись... Наверное


AsA

У Супры как раз "крыло Чайки" а ля мерседес.
а предыдущий "гильотинного типа"
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

RaceR HI

Цитата: AsA от 12:33, 28 сентября, 2004
У Супры как раз "крыло Чайки" а ля мерседес.
а предыдущий "гильотинного типа"
Согласен. Только почему так в статье написали я не знаю. Дело в том, что я про это читал на AIM сайте. Там  же по-русски нихрена не написано.
Вот кстати ссылка http://powerpages.primediaautomotive.com/aim/index.html


RaceR HI

Вот это красивей...


[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

RaceR HI

Что они делают  :o ?

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

RaceR HI

Цитата: Bullet86 от 15:10, 30 сентября, 2004
Да, хороша... Но MR'ка больше нравится.
Ну не спорю,
а прикинь хонда
Турбина :Rev Hard Stage II; DRAG Gen III; F-MAX
Зажигание :MSD 6AL
MSD Blaster 3 Coil
MSD Pro Cap
Aramaki wires
Топливная система :
Holley 255LPH топливный насос для бака
AEM топливная рельса с регулятором давления топлива
RC 370cc-440cc инжектора
Выхлоп
Thermal R&D 3"
Дополнения :
AEM cam gears
Skunk2 впускной коллектор
RC ported throttle body
Web Cams
Перенастройка двигателя :
DFI, Hondata, PMS, etc.
Внутринности двигателя :
InLinePro прокладка под головку двигателя
Датчики/Электроника :
GReddy датчик надува
GReddy измеритель смеси топливо/воздух
GReddy EGT датчик температуры в выхлопной системе
GReddy датчик давления масла
GReddy турбо таймер
GReddy Profec A или GReddy Profec B регуляторы надува контроллеры
Сцепление :
Clutchmasters; ACT; Clutch Specialties; etc...



kozba

хороша машинка

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

AsA

мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

RaceR HI

К теме про двери

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Охотник

Суровая мафынка. Судя по трубе на крыше, хозяин намерен речки вброд проходить?
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI


AsA

а мне не понравилась  :(
спереди обвес типа раллийный причем для "песчаных" этапов
сзади вообще ничего не понятно.
И в салоне бардак.
вот мо? ИМХО
стилистика плавает от носа к корме.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

RaceR HI


kozba


KeKc


kozba


kozba


RaceR HI

Цитироватькак вам тюН?
Команда Р на службе зла!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика