Вирус победил

Автор kynabo, 11:04, 16 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kynabo

Комп организован как SQL сервер, изучала сервер. теперь система на компе загружаеться, далее автоматом начинают загружаться из автозагрузки программы и сообщение очень опасно, так опасно, что отключаеться сервер, т.е. комп Что делать!!!! Сносить все, там есть данные интересные
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Jack Sowyer

Какое интересное изложение. Вам бы книги в жанре психологической прозы писать, триллеры там всякие... "не ламер" вы наш :bams:
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

kynabo

Цитата: Jack Sowyer от 11:17, 16 апреля, 2010
Какое интересное изложение. Вам бы книги в жанре психологической прозы писать, триллеры там всякие... "не ламер" вы наш :bams:

Что бы этим заняться, я не говорю уже про работу , мне комп нужен!! Не отключаемый!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Alexey


Цитата: kynabo от 21:24, 16 апреля, 2010мне комп нужен!! Не отключаемый!

А мне мозг!! Не раздражаемый  :degen
Крайности-враг человека!

kynabo

Народ по существу посоветуйте, пожалуйста! Мне работать надо!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Jack Sowyer

Подробный текст ошибки а лучше скриншот в студию!
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Rara_Avis

Цитата: kynabo от 21:02, 16 апреля, 2010Народ по существу посоветуйте, пожалуйста! Мне работать надо!
Обратитесь к специалистам, пусть настроят вам компьютер.  :bams:

kynabo

Цитата: Rara_Avis от 12:52, 16 апреля, 2010
Обратитесь к специалистам, пусть настроят вам компьютер.  :bams:

Не могу. Наши спецы на той неделе будут, а постороние .... Инфа у меня на компе не для постороних, а мне работать надо...

"Подробный текст ошибки а лучше скриншот в студию!"

Буду дома, попробую выловить. Он там такой текст вываливает , железяка зазнавшаяся и быстренько отключаеться.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Jack Sowyer

Текст ошибки можно попробовать посмотреть в Панель управления -> Администрирование -> Просмотр событий и дальше по контексту.
Если компьютер сразу же после загрузки ОС уходит на выключение и не успеваете ничего сделать, загрузитесь в безопасном режиме (удерживать при старте ПК вплоть до начала загрузки ОС (появления лого ОС) клавишу F8 или Shift до тех пор пока не появится меню выбора способа запуска).
В безопасном режиме можно:
А) проверить упомянутый в начале Журнал событий.
Б) проверить что стоит в Автозагрузке (Пуск->Выполнить->msconfig->Ввод), выборочно поочередно отключать те или иные сервисы, стартуемые после загрузки ОС до тех пор, пока не выявится виновник.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

kynabo

Jack Sowyer , спасибо, попробую. Я не могла его в безопасный режим загнать.SHIFT нажимала, попробую держать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Klyk

Цитата: kynabo от 13:34, 16 апреля, 2010
Jack Sowyer , спасибо, попробую. Я не могла его в безопасный режим загнать.SHIFT нажимала, попробую держать.
нажаты Shift - он по-моему автозагрузку не грузит при старте винды, и то это точно работало на 98, на более поздних уже и не знаю работает ли. Для входа в безопасный решим, при самом старте компутера жмешь f8 до тех пор пока не появится меню выбора, что загружать.... вот там и надо выбрать безопасный режим (safe mode)
Я не пью! Я почки промываю! ?

kynabo

Ха... я пробилась как и куда непонять...   :cooler комп материться , что ему компоненты стабильные нужны. А я все из автозагрузки убрала...  :nunu: Вот думаю, если перезагружу комп он работать будет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Klyk

Цитата: kynabo от 23:22, 16 апреля, 2010
Ха... я пробилась как и куда непонять...   :cooler комп материться , что ему компоненты стабильные нужны. А я все из автозагрузки убрала...  :nunu: Вот думаю, если перезагружу комп он работать будет?
будет
Я не пью! Я почки промываю! ?

kynabo

Спасибо! Работает!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика