Фридайвинг и подводная охота на Камчатке

Автор strannic-70, 23:39, 10 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

strannic-70

Всем большой привет!!!
Кому интересно такое спортивно-экстимальное развлечение как фридайвинг и подводная охота??? :cooler
Пишите, пообщаемся.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

strannic-70

Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: strannic-70 от 08:39, 11 апреля, 2010Кому интересно
так вроде в теме про рыбалку все есть...надо бы просто ту прикрепить сюда...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


strannic-70

Привет, привет. :cooler Но у нас несколько другая рыбалка. :) А можно и без рыбалки. Можно просто полетать. Кому что нравится.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

хулиган

#6
Цитата: strannic-70 от 08:33, 12 апреля, 2010Но у нас несколько другая рыбалка.
так там про подв.охоту...http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,13048.100.html
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

strannic-70


Цитата: хулиган от 08:52, 12 апреля, 2010так там про подв.охоту
Да там тоже про охоту, но здесь и про фридайвинг. А Сане спасибо, все-равно приятно когда ты появляешся на фотографиях. Хотя они и чужие, но добыча-то мая!!! :cooler 
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


strannic-70

Пришло снаряжение для фри и охоты: гидрокостюмы, перчатки, носки, страхобочные буи, маски, резиновые грузовые ремни, ласты, ножи.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

strannic-70

Всем привет. На счет транспорта - через две недели кнам на клуб должна предти лодка Ротан 660(катомаран) которую нам в Санкт-Петербурге на заказ сделали специально для морских выходов, с тентом и дистанцией. Мы уже и движок на неё присмотрели Сузуку 55. Хотя можно ставить от40 и до 90. Мощность конечно надо подбирать, ну придет будем пробовать.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


strannic-70

Привет всем. В воскресение ездили на Лагерную. Две девченки учились нырять. Есть хороший прогрес. Им очень понравилось. Ещё случилась оказия и мы все  сели на МРС и пошли к Трем Братьям. До Трех Братьев недошли, пошол вынос тумана с океана. Повернули на б. Тихую, а от туда перешли на Треуголку и там поныряли. И на 5м. глубине нашли очень живописный риф с разноцветными актиниями. Очень красиво. Начался прилив и на глубине прозрак был до 4-5 метров. Потом Шашлыки на берегу у костра. Хорошо отдохнули.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

хулиган


Цитата: strannic-70 от 01:02, 08 июня, 2010Хорошо отдохнули.
а как же международнй день очистки водоемов? :moral профилонили значит...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

strannic-70

Одно другому немешает. Мы постоянно чистим и воду и прилежащие территории. Мешками иногда мусор собираем и вывозим. Неперестаю порожаться людям которые бросают мусор на природе. Потом-же сами опять приедут туда и сами-же будут искать чистое место. Но ещё хуже когда браконьеры или рыбаки (чесноговоря невижу разницы) бросают  сети и краболовки в воде, а те продолжают душить всю живность в округе.  Поэтому и стало так мало рыбы и краба на Лагерной.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

хулиган


Цитата: strannic-70 от 03:52, 08 июня, 2010Поэтому и стало так мало рыбы и краба на Лагерной.
согласен...а на озерновской прикольно было...там краба много... ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

strannic-70

В суботу 23 октября ходили в Безимянку. Там нашли место с Калючим, но одни самки с икрой, да и мало. Невзяли ниодной. Пусть размножаются. Сегодня выдерешь под корень, завтра нечего собирать будет. А вот в суботу в бухте на 17метрах нашли Стригуна и немало. Лодку пока несобираем, может удасца и в следующие выходные ещё сходить куданить.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Velebit

Эхх...Клево у вас там,парни.Ныряю не по науке,так как прийдется,до 90 сек. получалось.А сейчас приходится системно недосыпать,сплю по 5 ч.в сутки,и дыхалка усе,и сердечко,и сразу тяжело стало,задыхаюсь,на глубину не хожу.Интересно,у меня одного так?Фридайвинг-занятие для здоровых,эмоционально уравновешенных людей.

URAN

Антон привет !)не узнал ?:) Леха, водолаз с МЧС)
Dum spiro spero...

URAN

блин, надо как нибудь попробовать с вами чтоле!)) У Киселва только ласты надо будет взять и подгодать , когда он не пойдет с вами))
Dum spiro spero...

strannic-70

А вы по очереди. С ластами что нибудь придумаем.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

URAN

Баня все так же в Силе ? Каждая среда?)
Dum spiro spero...

strannic-70

Да, конечно. Баня так-же по средам. Ждём погоду чтобы сходить в море на нырялку.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

URAN

ко мне Леха Киселев приезжял на угольную, нырял))ветрища стоят такой, что на пирс одевало ) за какие то 1.5 часа видимость из кристальной превратилась в нулевую)он на фри нырял)))ничего не достал :)
Dum spiro spero...

strannic-70

Что , у Вас там пусто? Какая глубина? Или просто он недостал?
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

URAN

да не знаю...я не нырял, нырял он, там 6-8м. мутняк просто был, говорит не видно ничего :(
Dum spiro spero...

strannic-70

Пришло подводное снаряжение:
- большой выбор масок и трубок, есть и дайверские эксклюзивные с большим обзором.
- охотничьи ласты и недорогие арбалеты итальянской фирмы OMER. ( их немного)
Принемаю заказы на различное подводное снаряжение.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика