Крушение самолёта президента Польши

Автор Darjeeling, 20:38, 10 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук


Цитата: Скорпион от 20:10, 26 апреля, 2010Языковой дебилизм русских давно не открытие, потому я сразу подумал на это.

Вынужден согласиться с тобой, русский Денис, с небольшой поправочкой - дебилизм НЕКОТОРЫХ русских. Я тоже довольно давно сделал это открытие в отношении некоторых наших форумчан (не буду показывать пальцем)!
...............................................................................................

Denny-boy

Я про почти поголовное незнание иняза нами.

Политрук


Цитата: Скорпион от 16:09, 28 апреля, 2010Я про почти поголовное незнание иняза нами.

Незнание "иняза" <> дебилизм.
...............................................................................................


azazell


Цитата: Скорпион от 16:09, 28 апреля, 2010Я про почти поголовное незнание иняза нами.
Ты вообще рассказываешь про языковой дебилизм русских, то есть про присутствие какой-то болезни, не позволяющей выучить язык, присущей всем русским.
Поскольку такой болезни не существует, поскольку любой человек может выучить любой язык, если он не болен (дебил), и тем более такая болезнь не может быть присуща исключительно русским, твоё сообщение несет во-первых лживый, а во-вторых расистский характер.


RuSo

Цитата: ☭azl☭ от 21:04, 30 апреля, 2010твоё сообщение несет во-первых лживый, а во-вторых расистский характер.
Это он опять не подумав... :)
Боже, покарай Америку... :god:


Denny-boy

Азл, Русо, сколько языков вы знаете? Так чтобы общаться без словаря?

Политрук


Цитата: Скорпион от 01:55, 01 мая, 2010Азл, Русо, сколько языков вы знаете? Так чтобы общаться без словаря?

Ты еще забыл спросить, "каким самолетами вы умеете управлять без учебника?" Потом сможешь спокойно уже в дибилизме обвинять.  :degen
...............................................................................................

Denny-boy



Политрук


Цитата: Скорпион от 02:19, 01 мая, 2010Бла-бла-бла...


Ну что же, думаю тебе, как модератору, это то уж можно простить!  Прощаем :degen
...............................................................................................

RuSo

Цитата: Скорпион от 01:55, 01 мая, 2010Азл, Русо, сколько языков вы знаете? Так чтобы общаться без словаря?
Один- русский, что свидетельсвует о том что мы страдаем языковым дебилизмом...
Боже, покарай Америку... :god:


Denny-boy


azazell


Цитата: Скорпион от 01:55, 01 мая, 2010Азл, Русо, сколько языков вы знаете? Так чтобы общаться без словаря?
2-мя: русский и английский.
Я им интересовался и освоил достаточно хорошо, чтобы общаться  с англоговорящими. Вы тоде можете,если зотите его освоить и русские вообще в принципе могут. Некоторые люди не знают английского, но это никак не дебилизм. Тем более языковой.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика