ШАШЛЫКИ 2010

Автор Marta, 12:21, 07 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где быть нашим шашлыкам?

Поляна на Половинке
16 (51.6%)
Дача
6 (19.4%)
Мне всё равно
9 (29%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 10:21, 30 апреля, 2010

хулиган


Цитата: 212-й от 05:13, 08 апреля, 2010Кста, с рыбой не подсобишь мне, как в прошлый раз?
попробую,но не обещаю... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Катёнок

Цитата: Borov от 20:17, 07 апреля, 2010
У меня есть 6 хороших шампуриков
а у меня 16 :gy:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

О сборе денег: собирать буду я и Дитя Солнца. Я нахожусь на пятом км., Дитя Солнца - в центре (удобно жителям Ленинского района). Контакты в личке, асе, телефонах. Сумму, повторюсь, сообщим позже.

Цитата: хулиган от 20:20, 07 апреля, 2010
попробую,но не обещаю... :yes

Спасибо, позже спишемся.

Шампуры и решётки я записываю - пишите.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 04:36, 08 апреля, 2010Кстати, мангалы, решётки, шампуры - по порядку рассчитайсь! Улыбка Выкладывайте, у кого что есть.
у меня и то, и то, и то.
I Like Tits!


Rara_Avis


Цитата: 212-й от 05:08, 08 апреля, 2010Света, ты сознательно идёшь на этот шаг?
Ты вполне осознаёшь все риски, связанные с появлением на твоей даче огромного к-ва человек?
Я себе представляю примерно такую тусу. Требую сформировать добровольную гражданскую дружину вышибал за ворота.  :devil
Жень, пока посадок нет, думаю, дача выдержит. Летом я бы не рискнула )))

Rara_Avis

Не забудьте про карематы и ты ды. Скамейко  там мелкое.

Rara_Avis

Еще желательно четко ограничить время пребывания. Для пущей дисциплины :)
Допустим, 12-00 - заезд, 15-00 - 17-00 помывка в бане, группами по 3-4 человека, 17-00 - окончание распития и начало уборки, 19-00 - последние пьяные тела торжественно выносятся за ворота и на них вешается большой амбарный замок )))


Катёнок


Цитата: Rara_Avis от 05:53, 08 апреля, 2010и на них вешается большой амбарный замок
на тела?  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

хулиган


Цитата: Rara_Avis от 05:53, 08 апреля, 2010Допустим, 12-00 - заезд, 15-00 - 17-00 помывка в бане, группами по 3-4 человека, 17-00 - окончание распития и начало уборки, 19-00
шо-то маловато будеть... :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Катёнок

ключевое слово "допустим"  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Цитата: хулиган от 20:57, 07 апреля, 2010
шо-то маловато будеть... :repa:

Очень даже нормально  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Цитата: Rara_Avis от 05:47, 08 апреля, 2010Жень, пока посадок нет, думаю, дача выдержит. Летом я бы не рискнула )))

Что же, если других предложений нет (вопрошая оглядывая зал), то будем ориентироваться на твою дачу. :) С местом, можно сказать, определились. Света, предупреди родителей. :)

Подождём недельку и определим дату. В этот же срок надо будет определить стоимость пая и объявить о начале размещения. :)

По времени пребывания - 7 часов вполне нормально, имхо. Желающим никто не мешает продолжить празднество в любом угодном ему месте. Если честно, баню я вообще исключил бы - уж больно это интимный процесс, процесс не для этого случая в том смысле, что не для этого собираемся.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Позитивная_Зёбра


Цитата: 212-Р№ от 06:06, 08 апреля, 2010Если честно, баню я вообще исключил бы - уж больно это интимный процесс, процесс не для этого случая в том смысле, что не для этого собираемся.
А я тож так считаю. Фиг те знает, 40 чел....в моей,допустим, бане...уууу :lol:
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Rara_Avis

Баню можно исключить. Действительно, немного не тот формат.

Rara_Avis


Цитата: хулиган от 05:57, 08 апреля, 2010шо-то маловато будеть...
19-00 - край.
Вообще-то разгон демонстрации начнется часов с 18, остануться только те, кто будет заниматься уборкой )))
На самом деле, пока все соберут вещи, детей и т. п., разъедутся... Как раз процесс займет час-полтора...

Marta

Цитата: Rara_Avis от 05:53, 08 апреля, 2010Допустим, 12-00 - заезд

Предлагаю начать сбор чуть пораньше.. )) как показывает опыт, пунктуальностью мы не особо отличаемся..  :repa: всегда кого-то приходится ждать..  
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Rara_Avis


Цитата: Marta от 06:30, 08 апреля, 2010Предлагаю начать сбор чуть пораньше.. )) как показывает опыт, пунктуальностью мы не особо отличаемся..   всегда кого-то приходится ждать.. 
Сбор и заезд - разные вещи ))) Чтоб заехать в 12, нужно собраться в 10-30 ))))
Кстати, сразу встает вопрос с транспортом. Можно доехать до второго моста на микрике, но лучше все же постараться безлошадных подсадить к атомобелюгам.

Marta


Цитата: Rara_Avis от 06:36, 08 апреля, 2010лучше все же постараться безлошадных подсадить к атомобелюгам.

Кстати.. Автомобелюги, на первый-второй расчитайсь! :yaya:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Имхо, инициативной группе с водителями и продуктами подъехать на место к 11:00 (во-сколько Юкидим нам мясо отдаст?), а остальные пусть к 12 и подгребаются. Но это уже детали.

Всем, кого не устроит мясо от Юкидима или захочется разносолов (рыбы, как мне; плова, шлова, etc.): основной набор овощей, хлеба, зелени, кетчупа и прочего будет закуплен системно. Все прочие изыски, включая, разумеется, алкоголь - на усмотрение каждого, по желанию каждого и за отдельные для каждого ден. знаки.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Мы согласны. Баня решает всё. Сходняку быть.

212-й

Цитата: Скорпион от 21:57, 07 апреля, 2010
Мы согласны. Баня решает всё. Сходняку быть.

Э, брат, баня ужо отменена ввиду неформатности. :) Но в список заношу. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis


Цитата: 212-й от 07:09, 08 апреля, 2010Э, брат, баня ужо отменена ввиду неформатности.
Там видно будет. Возможно, желающиих будет немного. Я, например, вообще не парюсь.

Катёнок

Цитата: Rara_Avis от 22:23, 07 апреля, 2010
Я, например, вообще не парюсь.
в прямом или переносном смысле? :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

RVR

Ограничиить время пребывания на даче? Отменить баню? Да в задницу такие условия!! :moral
Любое заведение куда лучше будет лучше тогда....

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика