ШАШЛЫКИ 2010

Автор Marta, 12:21, 07 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где быть нашим шашлыкам?

Поляна на Половинке
16 (51.6%)
Дача
6 (19.4%)
Мне всё равно
9 (29%)

Проголосовало пользователей: 30

Голосование закончилось: 10:21, 30 апреля, 2010

Катёнок

Цитата: Borov от 14:48, 07 апреля, 2010
15 хотя бы еще добавила  :)
это "чем позже..."
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Не, надо отдельно 1, отдельно 2 и т.д.

Катёнок

да засунуть календарь в голосовалку и дело с концом  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


RomanKHV

кхы кхы а это...
некоренных берете?
Улыбайся только своим

212-й

Изменил голосование - так информативнее и точнее будет. Каждому доступны по два варианта ответа. Прошу переголосовать.

Цитата: RomanKHV от 00:49, 08 апреля, 2010некоренных берете?
Приглашаются все форумчане. :)

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Катёнок


Цитата: 212-й от 00:57, 08 апреля, 2010доступны по два варианта ответа
а :o эта фишка с кружочками и квадратиками при отметке вариантов ответа в компьютерном тестировании, проклинаемая всеми студентами и преподавателями, черти бы ее побрали

Хотелось бы видеть вариант 15 мая, но за него, наверное, мало кто проголосовал бы  :(
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

RomanKHV


Цитата: 212-й от 00:57, 08 апреля, 2010Приглашаются все форумчане
пометил.
Улыбайся только своим

Позитивная_Зёбра

Мясо.... :cooler А хто мариновать будет? :shuffle
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


Marta


Цитата: Ёжик от 02:40, 08 апреля, 2010А хто мариновать будет? Shuffle

В прошлом году заказывали в Юкидиме )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Rara_Avis

ТТХ:
Вместимость - человек 15. Банько - 2-3 человека в парилке одновременно + 3-4 в комнате отдыха. Бассейн. Пристутствует мангал, беседко, скамейко и столик, речко, берозы в ассортименте. Сортир на берегу, вид на речку. В доме водопровод, горячая вода подается, если натопить баню. Дом вполне комфортный, но при таком количестве народу это будет актуально только в плане размещения детей.
Основная толпа будет гулять все же на улице, т. к. на веранду можно посадить только 15 человек на выдохе.

Заезд без ночевой, посуду одноразовую с собой, я имела в виду ее мыть потом за всеми. Угли с собой, при необходимости можно воспользоваться дровами на даче, но без фанатизьму.

25 км, примерно 500 м от 2-го моста (остановка микриков), 1, 5 км от поворота на 25-й. Инфраструктура в комплекте - ларьки, бабки с перожками, дрова.

Акцию необходимо заблаговременно (минимум за неделю) согласовать с родителями, у них могут быть свои виды на этот райский уголок.


212-й

С датой, думаю, нужно определиться не позднее 14-15 апреля.

Света, а дача и окружающая действительность, в лице свободного пространства на воздухе, а также соседей, выдержит напор 30-35 человек? Не покрушим мы там ничего? О доме я не говорю, туда вход только мамам и папам с детями.


Кстати, мангалы, решётки, шампуры - по порядку рассчитайсь! :) Выкладывайте, у кого что есть.

С мясом предлагаю не мудрить и также заказать в Юкидиме - в предыдущие разы вроде все были довольны. Завтра постараюсь прозвонить туда и узнать цену.

Деньги на всё мероприятие буду собирать я и, надеюсь, найдётся помощник. О суммах разговор позже.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Цитата: Rara_Avis от 04:27, 08 апреля, 2010Вместимость - человек 15.

..что-то мне подсказывает, что нас будет больше..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: 212-й от 04:36, 08 апреля, 2010Кстати, мангалы, решётки, шампуры - по порядку рассчитайсь!  Выкладывайте, у кого что есть.
Богаты только решеткой.

Marta

Могу взять на себя закупку продуктов и сопутствующих товаров   :uzon: Но только с личным водителем  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Позитивная_Зёбра

#39
У меня дача тож за 2-ым мостом, домостроитель-2 :coolerТам и мангал ,и решетки, и шампур, правда немного...так что, тащить недалеко :uzon: И я потом к себе тада с ночевой:)КЛАсс:)Дом и не к чему, лишь бы погода не подвела. Народу точно будет больше 15 чел....но я отвечаю за свое поведение, тем более алкоголь не употребляю :degen :stesnyashka
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Позитивная_Зёбра

Цитата: 212-Р№ от 04:36, 08 апреля, 2010Деньги на всё мероприятие буду собирать я и, надеюсь, найдётся помощник. О суммах разговор позже.
Ну, с приготовлением могу помочь, нарезка там, усё расставить:)А так, авто нема, поэтому врядли чем-то большим помогу, так что, обращайтесь, ну....если совсем понадобится :degen
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Катёнок

доолжны быть шампуры в нычке :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

Цитата: Ёжик от 04:51, 08 апреля, 2010Ну, с приготовлением могу помочь, нарезка там, усё расставить:)

Спасибо)) С работами на месте у нас никогда загвоздки не было - все трудиться будут. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta


Цитата: 212-й от 04:56, 08 апреля, 2010С работами на месте у нас никогда загвоздки не было - все трудиться будут. Улыбка

Тонко намекаю уже в который раз:  ШАШЛЫК НЕ ТЕРПИТ ЖЕНСКИХ РУК!!!  :moral )))))))))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Rara_Avis

Цитата: 212-й от 04:36, 08 апреля, 2010Света, а дача и окружающая действительность, в лице свободного пространства на воздухе, а также соседей, выдержит напор 30-35 человек? Не покрушим мы там ничего? О доме я не говорю, туда вход только мамам и папам с детями.
Ну, думаю, в начале мая посадок еще не будет, так что потопт маминых любимых грядок не грозит. :) Остальное - на совести форумчан, но все вроде люди культурные. Некультурных будем бить и окунать в речку.  :nunu:
Туса, естественно, на улице. Дома только нарезки, дети и погреться, кто замерзнет. Впрочем, устроить там посиделки не получится при всем желании.

При наличии одноразовой посуды уборка сводится к минимуму, как показывает практика - достаточно просто будет собрать мусор в большие полиэтиленовые мешки и вывезти. Плюс еще прибраться в бане, но за счет малых размеров помещения это тоже много времени не займет.
Кстати, надо будет взять обязательно еще мешки для мусору, салфетки, туалетную бумагу.

212-й

Контрольные вопросы.

Света, ты сознательно идёшь на этот шаг?
Ты вполне осознаёшь все риски, связанные с появлением на твоей даче огромного к-ва человек?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

хулиган, флуди в Болталке, плиз.
Кста, с рыбой не подсобишь мне, как в прошлый раз?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey

Цитата: 212-й от 05:36, 08 апреля, 2010Кстати, мангалы, решётки, шампуры - по порядку рассчитайсь!  Выкладывайте, у кого что есть.

У меня есть 6 хороших шампуриков
Крайности-враг человека!

Бесстыжий муравей

Цитата: Marta от 14:21, 07 апреля, 2010
А я бы конец апреля добавила..  :blush2: 24-25.. для разнообразия..  :pom:

Ленааа, я опять буду ныть о замороженной попе... нееее...
I Like Tits!

Бесстыжий муравей


Цитата: Rara_Avis от 04:27, 08 апреля, 2010Вместимость - человек 15.
Света, вспомни прошлые разы - нас было куда больше, чем 15 человек. Гораздо больше.
I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика