Что строят напротив Детского мира?

Автор Шаман, 10:59, 07 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Хорошо, я разберусь...  :coolgay

Курилка есть. Это туалеты. Там есть пепельница и вытяжка.
Там у них тусняк ежечасный...
В коридоре воняет когда дверь не закрывают.
А вообще, я бы и в туалете запретил бы курить и возле здания метров за 50. И штраф конский за курение в здании или возле входа...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

treff

По сабжу: а обязательного информационного щита на этой стройке нет? А то гадания тут какие то устроили...

Akvarely

Цитата: Шаman от 15:43, 01 декабря, 2011А вообще, я бы и в туалете запретил бы курить и возле здания метров за 50. И штраф конский за курение в здании или возле входа...

Справедливо.
Иначе не добьёшься от служащих офисов, уважительного отношения к своим клиентам.
Извините, что не по теме.

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


Шаман

Цитата: treff от 15:51, 01 декабря, 2011
По сабжу: а обязательного информационного щита на этой стройке нет? А то гадания тут какие то устроили...
Алексей, тут сам факт общения и обсуждения важен :)
А табличи вроде как нет. Специально не разглядывал, но сколько раз проезжал, на глаза не попадалась...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Romesh

Цитата: Шаman от 15:43, 01 декабря, 2011А вообще, я бы и в туалете запретил бы курить и возле здания метров за 50. И штраф конский за курение в здании или возле входа...

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 10 июля 2001 года N 87-ФЗ "ОБ ОГРАНИЧЕНИИ КУРЕНИЯ ТАБАКА"
Статья 6. Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти

     1. В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака.
     2. На работодателя возлагается обязанность по оснащению специально отведенных мест для курения табака.
     3. Нарушение положений данной статьи влечет за собой привлечение к административной ответственности в соответствии с законодательством.
     Правда, этот закон, как и многие другие в России, не работает, но Закон существует.

     Еще есть в Правилах пожарной безопасности (ППБ 01-03):
     пункт 25. Не разрешается курение на территории и в помещениях складов и баз, хлебоприемных пунктов, объектов торговли, добычи, переработки и хранения ЛВЖ, ГЖ и горючих газов (далее - ГГ), производств всех видов взрывчатых веществ, взрывопожароопасных и пожароопасных участков, а также в не отведенных для курения местах иных организаций, в детских дошкольных и школьных учреждениях, в злаковых массивах.
      За это уже можно штраф отхватить:
      "КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ
       Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности
       (в ред. Федерального закона от 03.06.2011 N 120-ФЗ)
1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса и частями 3 - 8 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Square Shooter

Всем привет.
Цитировать"Административное здание Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, 105 (реконструкция)"
Источник: http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=2016613
А строящийся объект на пр.Карла Маркса, если не ошибаюсь? Так что вряд ли это Следственный комитет, да и тем более это не реконструкция, а новое строительство.

smarshik

строят водно-оздоровительный комплекс. инфа достоверная из первоисточника

УЗOH

Цитата: smarshik от 00:02, 07 декабря, 2011
инфа достоверная из первоисточника

Если у Вас есть выход на первоисточник, не могли бы Вы уточнить, какого размера будет чаша бассейна? Длина/ширина/глубина. Очень надо знать. Спасибо!
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Square Shooter

Цитата: smarshik от 00:02, 07 декабря, 2011
строят водно-оздоровительный комплекс. инфа достоверная из первоисточника
Хорошие новости. :) Но я так понимаю это не тот аквапарк, что был запланирован к строительству сначала в районе Култучного озера, а потом на КП? Или это именно водный центр, без горок и прочего?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика