Собака вашей мечты!

Автор Marta, 18:57, 06 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Раз уж пошла такая пьянка..  :shuffle Чтобы разбавить кошачьи радости.. Предлагаю посвятить одну тему тем собакам, о которых Вам мечтается ))) Не факт, что Вы когда-нибудь её себе заведёте.. но, которую, Вы были бы рады видеть у себя дома в качестве друга )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Dvdov

 воть :wdog:
:shuffle
у нас мечта уже есть, по моему большая часть собаковладельцев скажет, что наша собака - самая лучшая!  :yes

Alichka

Что значит "кошачьи радости"?  :lol: :lol: :lol: В кои веки о кошках поговорили.  :lol: :lol: :lol:


Marta

#3
Вот.. Увидела собаку - и влюбилась..  :p Аляскинский маламут ))) Если бы жила в своём доме - завела бы себе такого..




Жёлтый, ты со мной согласен, что это суперическая СОБАКА?  :brovki:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me

#4
 Как я уже говорила - йоркширский терьерчик. Только мини... Манюсенький такой комочек радости и энергии... У моей знакомой есть это чудо. Это что-то необыкновенное! :coolgay
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Lansa

Я всегда мечтала о немецком доге - сейчас их у меня двое ( маловато будет!), и скромненько "помечтываю" уже лет 10 об английском мастифе. Но к нему нужен свой не маленький домишко с обширным участком. Неизлечимая болезнь - гигантомания... :repa: Эх... :blush2:



Английский мастиф




Танико

Мы мечтаем о чау-чау  :p Говорят, они молчаливые и серьезные :)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Lansa

А ещё очень самостоятельные, и зачастую подвержены многочисленным аллергиям. Порода красивая, но уж очень не просто осуществлять в квартире уход за такой шерстью - что бы она всегда шикарно смотрелась, свой дом намного предпочтительнее.


yellow

#8
Цитата: Marta от 20:15, 06 апреля, 2010
Жёлтый, ты со мной согласен, что это суперическая СОБАКА?  :brovki:
Не буду здесь спорить! Абсолютно согласен, что Аляскинский Хаски, Маламуты и их собратья милые животинушки, НО ТОЛЬКО В ЧУЖОМ ПИТОМНИКЕ!



Кошки правят Миром
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: Lansa от 16:41, 07 апреля, 2010Я всегда мечтала о немецком доге - сейчас их у меня двое ( маловато будет!)
Это второй уже так вырос?


Танико


Цитата: Lansa от 17:32, 07 апреля, 2010свой дом намного предпочтительнее
Это мы понимаем((( так, помечтать....вообще, у нас четкий алгоритм- сначала дом, потом собака. Никто гулять не хочет :degen
В споре побеждает нуднейший  ;)

Lansa

Аличка,
Этой фотке уже два месяца  :). Сейчас он такой (пока  :))
Старшему - четыре с половиной года, маленькому - четыре с половиной месяца.

(сорри за офф)




Marta

Lansa, удивительные собаки! :)))))

Цитата: Танико от 17:50, 07 апреля, 2010сначала дом, потом собака. Никто гулять не хочет Degenerat

А вот это для меня сейчас как раз плюс, нежели минус  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

А вот - моя золотистая мечта!  :inlove: которая скоро станет явью..  :shuffle

 
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ульзана

судя по нижнему снимку, чувство юмора у них есть))
а у щенов глаза такие мечтааательные)))
за сбычу!)))) :beer

FISHKA

Цитата: Lansa от 07:41, 07 апреля, 2010
"помечтываю" уже лет 10 об английском мастифе.

Ах, шикарный английский мастиф на не менее шикарном английском газоне в скромненьком родовом английском замке  :o

Only_me

Мастиф... туда же боксёр, бульдог (или как там ещё...) - в общем собаки с "кожаной мордой" - это точно не моя мечта. Море слюней.
Только вот дог... он как-то выпадает для меня из этого списка. Восхищаюсь. Ну... такая мощь (да и складки у него на морде не так велики)). А мне просто нравится аккуратный собачий рот с возможностью "улыбки". Вот что интересно, кого не спросишь - многим в детстве очень нравились колли. А у них "улыбка" располагающая - это бессознательно.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Lansa

Доги тоже - слюнтяи ещё те, но не все: есть особи, с которых просто ручьём бежит, а есть такие, у кого слюни капают, только когда очень жарко. У меня вот два разных - старший слюнявит только летом, и то не часто, а малой - уже огнетушитель изображает, особенно когда волнуется. Перед ними немец был - слюнтяй страшный, а по породе - вроде как и не положено   :).

Only_me,
Нате вам дожьих улыбочек - могут, когда захотят  :).






Катёнок

скотч-терьеры рулят  :cooler
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Only_me


Цитата: Lansa от 03:51, 08 апреля, 2010Нате вам дожьих улыбочек
Прелестные лыбы, и правда. :coolgay
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Ульзана

на мой взгляд, чем дальше порода от прототипа, тем она хуже - проблемы со здоровьем, уход нужен и т.д..
доги - громадные слюнявые переростки, без чувства юмора.. мастифы, бульмастифы - бесплодные попытки создать биологическое оружие.. внешне экзотичны, но тащат за собой целый букет забот и проблем..
про диванных собачек тоже всё понятно..
так что, кроме лаек, для меня авторитеты только старинные терьерные породы - фоксы, скочи..
и бультерьеры - потому что терьеры!)) а так же за внешность и характер!))
стаффы и прочие бибули - фтопку! тоже "биологическое оружие", пля.. отдать бы им заводчиков на завтрак!

Marta

#21
У каждого своя мечта..   :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

а что терьеры, что терьеры?
Для города терьеры - самое то. Даже вот мой скотч-терьер - хоть и провозглашается как охотничья собака, все-таки городской вариант.
А собака-так-собака (ну, лайка там или овчарка) - это уже для частного дома и совершенно другой разговор.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

Цитата: Катёнок от 20:52, 07 апреля, 2010
Для города терьеры - самое то. Даже вот мой скотч-терьер - хоть и провозглашается как охотничья собака, все-таки городской вариант.
совершенно городской, наш скотч в семействе в городе даже гулять не любит, если мороз, падает на все четыре лапы и отказывается идти и предпочитает туалет в кошачий лоток и прогулку на подоконнике. Зато на даче его не узнать. Но характер....ого-го :repa: пасть с такииииими зубищами :shoking и предупреждать особо не будет, молча тяпнет и пойдет дальше :degen
и во дворе примерно тоже самое про своих скотчиков говорят, водят только на поводках и не подпускают других собак знакомиться, честно предупреждая, что стервозны и кусучи :)

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика